22 июля 2015

Нужна ли посудомойка для семьи 3 человек пока...)))))

Загородный дом, место для неё найти можно)
Результат:
вже голосів: 109
88 (80.73%) 1.да
18 (16.51%) 2.нет
3 (2.75%) 3.свой вариант в комментариях
Бензопирен 22 июля 2015
Удалено администрацией...
Sonjachko123 22 июля 2015
Если есть возможность и желание, то почему бы и нет:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 июля 2015
В наше время посудомойка - это не только ооочень удобно, но и экономит воду горячую ого-го как. Гораздо дешевле по счетам выходит, даже с учетом выросчшей эл. энергии.
Мелочунь 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...

дожились
посудомоечная машина - это мажорство
до чего жизнь людей довела
автор Juke 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...

ага,таки сранные что 6 год строим и недостроим(
Телефон Рубика 22 июля 2015
ее , что каждые 2 часа включать, или целый день надо собирать посуду. Я мою посуду несколько раз в день, не люблю когда собирается...
ПоэтеСССа 22 июля 2015
посудомойка нужна, даже если один человек. Она так отмоет кастрюли, стекло, что руками так очень долго чистится будет. Хотя бы из этих соображений. Ну а уж если у вас 3 человек с припиской пока, то подавно
Коко На Страже 22 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В наше время посудомойка - это не только ооочень удобно, но и экономит воду горячую ого-го как. Гораздо дешевле по счетам выходит, даже с учетом выросчшей эл. энергии.

Согласна. У меня бойлер, мне было бы выгодно поставить посудомойку, да вот за ценами на технику не угонишься.
Тут совсем речь не о мажористости, а наоборот об экономии.
ПоэтеСССа 22 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ее , что каждые 2 часа включать, или целый день надо собирать посуду. Я мою посуду несколько раз в день, не люблю когда собирается...

думаю это как со стиралкой
там ведь тоже собирается грязное белье, а не включается каждые 2 часа машинка))
Форточка с диоптриями 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...

Голубая устрица 22 июля 2015
Ответ дляБензопирен
Удалено администрацией...

я тоже считаю, что посудомойка не крайняя необходимость, особенно для 3-х человек.

но вы хамло и жалоба вам за это!
Купипупсичек 22 июля 2015
Если есть возможность, берите. Какая разница, сколько вас?
Тенюшка 22 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
ее , что каждые 2 часа включать, или целый день надо собирать посуду. Я мою посуду несколько раз в день, не люблю когда собирается...
Можете и каждый час включать, если хотите Есть режим половинной загрузки, есть быстрый режим, есть просто полоскание. Собирается - громко сказано, она ж не в мойке стоит, в машинке её и не видно - дверцу закрыли и забыли.
Ресничный червь 22 июля 2015
Даже не задумывайтесь, если есть возможность, то покупайте! Она вам так поможет в хозяйстве! Ну зачем заморачиваться и посуду мыть, если можно всё всунуть и отдыхать? Другой вопрос насколько часто Вы там бываете? У меня тоже есть загородный дом, но я там бываю максимум 5-6 раз за зиму, то нафига мне посудомойка?
Тенюшка 22 июля 2015
Автор, знаете, много лет назад (почти 16), когда я родила сына, у многих были уже стиральные машинки-автоматы, а искренне недоумевала - зачем? Стирала всё сама ручками, меня это даже не напрягало. Так же и с ПММ - многие, у кого их нет, не понимают, зачем они нужны. А на самом деле очень нужное приобретение. Покупайте, не пожалеете!
luda-00 22 июля 2015
Вы знаете,меня много лет все отговаривали покупать ее. Типо у всех знакомых стоит,фигня,не пользуются. На НГ заказала мужу в подарок. Теперь думаю,че ж я дурочка,давно ее не купила. Отмывает суперово.Посуду мыть я не люблю.
Медсестричка 22 июля 2015
О чем спор!
Конечно нужна! Экономия Вашего времени, воды, труда! Я когда-то тоже утверждала, что не напряг помыть руками. Но, муж переубедил, чему я очень рада.
Вот Она Я 22 июля 2015
Нас двое,я очень довольна!
Веселая моль 22 июля 2015
нас 3-е она не просто нужна, она необходима!!!))) кучу экономит времени, воды, нервов!)
ПС: у нас кстати общий доход в семье пока что!-всего 7 тыс.грн.-считаю себя ’нищебродом’, но у кого какие желания поставленные цели...
tygress 22 июля 2015
Ответ дляluda-00
Вы знаете,меня много лет все отговаривали покупать ее. Типо у всех знакомых стоит,фигня,не пользуются. На НГ заказала мужу в подарок. Теперь думаю,че ж я дурочка,давно ее не купила. Отмывает суперово.Посуду мыть я не люблю.

Была раньше моя голубая мечта - уже давно у нас на 4 персоны. Муж ей заведует - сам посуду расставляет. Так и живем - он типа посуду моет, а я-типа стираю
Мадам Подлинник 22 июля 2015
у нас семья два человека - нужна!!! Без вариантов, кто пользовался нормальной посудомойкой, уже не захочет мыть руками. Экономия времени прежде всего, да и вопрос кто сегодня моет посуду ушел с повестки дня!
Кошка Мурка 22 июля 2015
Девочки-владелицы, посоветуйте экономное моющее средство. У меня в арендованной квартире стоит, но ни разу не пользовалась
norton2004 22 июля 2015
Ответ дляtygress

Была раньше моя голубая мечта - уже давно у нас на 4 персоны. Муж ей заведует - сам посуду расставляет. Так и живем - он типа посуду моет, а я-типа стираю

)))) у нас так же) автор, берите, не пожалеете. нас тоже трое, всегда загружаю, но у меня небольшая
tygress 22 июля 2015
Ответ дляnorton2004

)))) у нас так же) автор, берите, не пожалеете. нас тоже трое, всегда загружаю, но у меня небольшая

У нас тоже небольшая - стоит на столике над стиралкой. Муж меня не допускает и я счастлива
Тетя из министерства 22 июля 2015
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...

Тетя из министерства 22 июля 2015
Сегдя вас трое, а через год может быть четверо или пятеро
Нужна посудомойка в любом случае
автор Juke 22 июля 2015
Спасибо девочки огромное)
Мы когда переселимся у нас ещё 3-х тарифный счетчик,ночью минимальный тариф)
думаю она очень кстати))
спасибо
tygress 22 июля 2015
Ответ дляJuke
Спасибо девочки огромное)
Мы когда переселимся у нас ещё 3-х тарифный счетчик,ночью минимальный тариф)
думаю она очень кстати))
спасибо

Эти вещи созданы, чтобы жизнь облегчить - вы же женщина, а не посудомойка
Ума Палата 22 июля 2015
Нас двоє,посудомийка була подарунком,у свій час хотіли здихатись,але не вийшло.Вмонтували....задоволені дуже.Запускаємо через добу,півтори.Якщо бачу,що потенційно не назбирається,мию вручну окремі речі.Дещо не варто мити в посудомийці,якісні прибори столові,що не потемніють,важко знайти за доступною ціною.Але помічниця гарна однозначно.Завантажили на ніч і відпочиваємо.Та й руки бережу.