22 июля 2015

Съела конфету

Сижу на монодиете, но сегодня не удержалась и сделала высшенаписанное((((, теперь мучает совесть,или еще не все потеряно?
показать весь текст
автор Апочемучка 22 июля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

автор, ничего не будет, ну если вы нас не обманываете и конфета была одна! Продолжайте диету, как не в чем не бывало!

Спасибо, но вера в свои силы пошатнулась
автор Апочемучка 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Беда-беда... прочитала и выбросила мороженное, которое в морозилке валялось. А то лежит, понимаешь ли, соблазняет. Вдруг съем и буду как автор страдать... Автор, как успехи в борьбе с лишними кг?

Да мне бы килограмчика 3 сбросить, думаю,смогу))))
Беговая дорожка для носа 22 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Да мне бы килограмчика 3 сбросить, думаю,смогу))))

Успехов! Я сбросила 7... еще бы 3-4 и нормально, а они никак
автор Апочемучка 22 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
анальная пробка в помощь

это уже из темы ’интим’
автор Апочемучка 22 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Успехов! Я сбросила 7... еще бы 3-4 и нормально, а они никак

Спасибо и вам удачи))))
Акукарача 22 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Спасибо, но вера в свои силы пошатнулась

Главное - не бросайте из-за одной конфетки!
Здоровья Вам и желаемого веса!
Инфотуфелька 22 июля 2015
Хоспади, ну и тема! Достойна Древнегреческой трагедии! Съели конфету, фиг с ней, главное вкусно же было)))

Воспитывайте силу воли в дальнейшем.

И кстати на диете Дюкана например можно кушать кофеты из разрешёных продуктов и не толстеть