10 апреля 2013

Куда катится наше общество?

Почему мы так плохо живем?
Почему у нас такое негодное образование?
Почему наши дети не получают должное медицинское осблуживание?
Почему старики в нашей стране обречены на нищенское существование и голодную смерть в забытьи?
Почему вокруг разврат и наши дети тянутся к плохому?

ПОТОМУ что мы, мамы, так относимся ко всему, что нас окружает!!!
ПОТОМУ что в в ТОПОВОЙ теме сегодняшнего дня ее автору мы, МАМЫ, поставили уже почти 100 (!!!) благодарочек.

показать весь текст
Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Я хотела еще на другой ваш пост ответить...но простите, вы такие не хорошие вещи пишите. Не буду даже начинать с вами разговаривать.
Бог вам судья.
Просто знайте,что мысли материальны и бумерангом могут жахнуть.
Всего вам доброго.
Люблю таких людей. Они всегда за кем-то видят, тока за собой не замечают.
Вы точно мне отвечаете? Не сама с собой диалог ведете?
Мне Бог судья? Да, безусловно, больше скажу, Вам он тоже судья. И да, бумеранг он такой, возвращается сторицей.
Белочкой зови 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Да мне лично Вы до звезды.
Я не знаю, плохая Вы или хорошая, не мне судить. Ваша жизнь, Ваши решения, принимайте их сами для себя так, как считаете нужным.
Я не понимаю, как можно быть возмущенной темой, в которой собирают на жизнь больному ребенку, как можно говорить: уйдите с глаз, закройте такие темы, уйдите в лес и умирайте там. Я этого не понимаю. Я понимаю не желание ходить в такие темы, потому как нет возможности помочь всем, или есть боль, от недавно перенесенной истории с негативным концом, это я понимаю. Но прям так раздражаться и возмущаться темами, где речь идет о жизни и смерт, где мамы молят на коленях о помощи, не спят сутками, в голове одна мысль - я хочу что б мой ребенок жил! Господи, помоги, помоги спасти мою крошку!
Так вот я не понимаю, как можно такой матери в лицо швырнуть - не пиши мне, достала!
Вы понимаете? Если да, то мы с разных планет.
я все написала ранее

я не писала ДОСТАЛА

я писала, что до сих пор помню Олесю, я собирала, я молилась за нее и не смогла помочь
и я не могу ПОКА смотреть на других детей

Вы не слышите, Вам всем главное - объект сбора денег, я больше не с Вами, раз Вы этого не понимаете и не хотите понимать!!!! Вас везде слишком много!!!!
Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
я все написала ранее

я не писала ДОСТАЛА

я писала, что до сих пор помню Олесю, я собирала, я молилась за нее и не смогла помочь
и я не могу ПОКА смотреть на других детей

Вы не слышите, Вам всем главное - объект сбора денег, я больше не с Вами, раз Вы этого не понимаете и не хотите понимать!!!! Вас везде слишком много!!!!
Вы явно меня с кем-то путаете. Я не имею отношение к благотворительности. Я просто человек. Я не веду детей, я не пишу в лички просьбы о помощи, я не создаю темы. И делать этого пока не планирую.
Я человек, не равнодушный к чужому горю.
Вы поставили автору предыдущей темы +1. За что? Вы пишите, что понимаете ее. В чем?
О чем Вы спорите? Не пойму.
Автор темы писала что ее это задрало, что ее напрягают такие темы.
Вас же это не напрягает, судя по ответу, Вы в силу обстоятельств пока не готовы опять столкнуться с этой проблемой, но Вы понимаете, что такие темы имеют место быть.
Так за что Вы поставили автору +1? Мне сложно понять такую логику :?
Белочкой зови 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Вы явно меня с кем-то путаете. Я не имею отношение к благотворительности. Я просто человек. Я не веду детей, я не пишу в лички просьбы о помощи, я не создаю темы. И делать этого пока не планирую.
Я человек, не равнодушный к чужому горю.
Вы поставили автору предыдущей темы +1. За что? Вы пишите, что понимаете ее. В чем?
О чем Вы спорите? Не пойму.
Автор темы писала что ее это задрало, что ее напрягают такие темы.
Вас же это не напрягает, судя по ответу, Вы в силу обстоятельств пока не готовы опять столкнуться с этой проблемой, но Вы понимаете, что такие темы имеют место быть.
Так за что Вы поставили автору +1? Мне сложно понять такую логику :?
за то, что в темах, где я пишу, я не готова идти по ссылкам ’всем сюда’ или смотреть в личке фото больных детей

я никогда ни на кого не жаловалась, но из любопытства перехожу по ссылкам, а потом ночь спать не могу
это более, чем личное.
я хочу помогать тем, кому я могу помочь, я очень близко к сердцу принимаю чужую боль и беду, вот в чем дело
taevka 10 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
да, мы слишком плохи для Вас
больше никогда ни в одну такую тему ни ногой, и буду во всех остальных темах помечать, как спам
всего Вам самого наилучшего))
Особенно умилили улыбочки, в конце запугивающего текста)))
автор Брюнетка в Мармеладе 10 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
за то, что в темах, где я пишу, я не готова идти по ссылкам ’всем сюда’ или смотреть в личке фото больных детей

я никогда ни на кого не жаловалась, но из любопытства перехожу по ссылкам, а потом ночь спать не могу
это более, чем личное.
я хочу помогать тем, кому я могу помочь, я очень близко к сердцу принимаю чужую боль и беду, вот в чем дело
Мне Вас искренне жаль.
Жаль за то, что Вы прикрываете свою душевную слабость и свою слабоволие красивыми фразами.
Вы ищете причину, чтобы не помогать, а нес способ как помочь.
Просто купите розовые очки.
Анонимба 10 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
за то, что в темах, где я пишу, я не готова идти по ссылкам ’всем сюда’ или смотреть в личке фото больных детей

я никогда ни на кого не жаловалась, но из любопытства перехожу по ссылкам, а потом ночь спать не могу
это более, чем личное.
я хочу помогать тем, кому я могу помочь, я очень близко к сердцу принимаю чужую боль и беду, вот в чем дело
Но у Вас есть выбор. Не так ли? Вы можете перейти по ссылке, а можете не переходить. Разве нет?
А кто-то готов. Кто-то готов, и не знал, что есть такая тема и такой ребенок. Поэтому для него такая информация была полезна.
Как знать кто готов, а кто нет?
Что Вам мешает не ходить? Все мы чем-то жертвуем. Считайте, что Ваша жертва в данной ситуации - это предоставление своего личного пространства для размещения двух-трех ссылок, которые, в принципе, не помешают Вам жить, дышать, радоваться жизни, ради здоровья другого ребенка, ради предоставления ему шанса жить.
Это такая непомерная жертва и цена за чью-то жизнь?
Белочкой зови 10 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Особенно умилили улыбочки, в конце запугивающего текста)))
спасибо за ’понимание’
писала много и долго, и Вы, как модератор, видите больше, чем другие,
спасибо за комментарий, учту
автор Брюнетка в Мармеладе 10 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
нормально, я тут уже выслушала
ни в одну тему благотворительности больше ни ногой, уж слишком я для них плохая)))
Ну, наконец-то Вы и высказали то, к чему все вели!
Вы придумали наконец причину не принимать участие?
Вас обидели? Не поняли вашей тонкой организации?
Теперь Вы с чистой совестью можете такое написать.
Только совесть Ваша не будет модчать...
Она штука тонкая. Не так-то просто Вам будет договориться еще и с ней.
Заставить ее замолчать намного сложнее, чем бросаться вычурными фразами!