10 апреля 2013

Девочки, какие из этих двух сапог детских удобнее и практичнее?

Очень добрый аноним 10 апреля 2013
Ужас,да никакие,почему не купить нормальную обувь из кожи или нубука с цигейкой и супинатором...
Физрукая 10 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас,да никакие,почему не купить нормальную обувь из кожи или нубука с цигейкой и супинатором...
:)) потому что в цегейке с нобуком дите может только сидеть с вечно мокрыми ногами!!
Бандитка Сью 10 апреля 2013
вторые более практичней,как по мне
хорошо фиксируются на ножке,а не как на первых на затяжке сверху
Мама Карло 10 апреля 2013
Они ничем друг другу не уступают, имхо
oleshenka 10 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
:)) потому что в цегейке с нобуком дите может только сидеть с вечно мокрыми ногами!!
+ вечно холодными!
lunabella 10 апреля 2013
Автор, чем они вам понравились? Они тяжелые для ребенка. Вы их видели? Я да, вживую ужас, на ноге ужас, купите те же суперфит, элефантен, экко, летом смотрите на немецких сайтах. Они для нашей зимы самое оно!!! И легкие, и ноги не мерзнут, и не промокают.
Le-Anna 10 апреля 2013
У нас были на подобии таких Kamik. Внутри съемный валенок. Так вот под валенком немного собирался конденсат, но ножка не была от этого влажная (валенок толстый). В целом, они незаменимы для зимней ’каши’ и мокрого снега и в мороз мы в них гуляли. Такие должны быть на зиму в арсенале активного ребенка. Из ваших двух вариантов выбрала бы те, что с двумя липучками (вторая ссылка)-удобнее обувать.
Очень добрый аноним 10 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
:)) потому что в цегейке с нобуком дите может только сидеть с вечно мокрыми ногами!!
Почему-то у меня все дети с сухими и теплыми...
90x60x90 10 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас,да никакие,почему не купить нормальную обувь из кожи или нубука с цигейкой и супинатором...
Улыбнули...
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас,да никакие,почему не купить нормальную обувь из кожи или нубука с цигейкой и супинатором...
цигейка и набук не хочу, и термо не хочу (последние на сырую погоду ввобще не подходят) а мы как известно не на камчатке живем))))ноги мокрые и в экко и в элефантене и в рихтере.
alena34 10 апреля 2013
и я бы не одни не взяла, они однозначно неудобные, для малышей особенно.
90x60x90 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
цигейка и набук не хочу, и термо не хочу (последние на сырую погоду ввобще не подходят) а мы как известно не на камчатке живем))))ноги мокрые и в экко и в элефантене и в рихтере.
Так может Вы теплые носки натягиваете???
oleshenka 10 апреля 2013
В Экко и у меня ноги мерзнут
Железный коготь 10 апреля 2013
Все в них нормально, кроме цены. 30$ - потолок для такой обуви не в сезон.
Мюля 10 апреля 2013
Я согласна, эти снегоходы или как там их называют, Камик и все подобные тяжеленные а размер 28 брали, смотрится как будто 45. Я когда их увидела думала ошиблись размером, тяжеленные, грубые, а если ещё сверху брюки от комбеза прикрывают всю красоту видно только ужаснуюрезиновую калошу. Как по сне лучше экко нет - и красиво и тепло и нога не мокрая! Проверено 6-летним опытом на ребёнке и 15-летним на муже.
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ для90x60x90
Так может Вы теплые носки натягиваете???
я имею ввиду мокрые не потому что вспотевшие (мы всю зиму проходили в одних колготах без носка) а в слякоть и лужи мокрые ноги. они пропускают влагу.
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляМюля
Я согласна, эти снегоходы или как там их называют, Камик и все подобные тяжеленные а размер 28 брали, смотрится как будто 45. Я когда их увидела думала ошиблись размером, тяжеленные, грубые, а если ещё сверху брюки от комбеза прикрывают всю красоту видно только ужаснуюрезиновую калошу. Как по сне лучше экко нет - и красиво и тепло и нога не мокрая! Проверено 6-летним опытом на ребёнке и 15-летним на муже.
коламбия и камик-тяжелые согласна, эти по отзывам намного легче и удобнее
Le-Anna 10 апреля 2013
Ответ дляalena34
и я бы не одни не взяла, они однозначно неудобные, для малышей особенно.
Так и понятно, что малышам такие не подойдут ))
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляLe-Anna
Так и понятно, что малышам такие не подойдут ))
а я не для годовалого малыша ищу, а на ножку 18см.
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
я имею ввиду мокрые не потому что вспотевшие (мы всю зиму проходили в одних колготах без носка) а в слякоть и лужи мокрые ноги. они пропускают влагу.
Вам явно подделка попалась.
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляLe-Anna
Так и понятно, что малышам такие не подойдут ))
А какие подойдут малышам на 2-3 годика на самые сильные морозы?
alena34 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а я не для годовалого малыша ищу, а на ножку 18см.
Это вам лет 5? Тоже не взяла бы... после суперфитов и пр. я на такие не согласна, это ж бегать в них как в калошах? Но тут конечно -вам решать...
Ванна Тазиковна 10 апреля 2013
с двумя липучками симпатичнее. тока дороговато не в сезон ))))
Le-Anna 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
а я не для годовалого малыша ищу, а на ножку 18см.
Я не спорю с вами, если вы заметили ))
Le-Anna 10 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
А какие подойдут малышам на 2-3 годика на самые сильные морозы?
Я думаю, что валеночки - и легкие, и теплые.
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляLe-Anna
Я думаю, что валеночки - и легкие, и теплые.
Вот у нас в этом сезоне были первые ботиночки: на теплую-слякоткую зиму идо -5 Экко, а на сильные морозы куома с замочком. Я осталась очень довольна. Вот на следующий сезон будет тоже Экко, а что же брать на морозы? хотела с замочком такие же, но у них максимальный 24-тый по-моему. А нам надо будет 25. Те которые без замочка и липучки какие-то высокие, да и ничем ножка не фирсируется. Или я заблуждаюсь?
Каравай-каравай 10 апреля 2013
Такие сапожки я бы купила не для повседневной носки. А только на случай слякоти. Наверное взяла бы вариант 2.
Деловитая 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
коламбия и камик-тяжелые согласна, эти по отзывам намного легче и удобнее
а про коламбию кто такую глупость ляпнул?
вот такого плана
http://www.columbia.com/Toddler’s-Rope-Tow™-Bo...
мои дети носят не первый год, и их единственный недостаток - скользкие, если на улице гололед, то ходить нужно осторожно.
Деловитая 10 апреля 2013
Экко, Джеокс, Примиджи и т.п. на гортексе имеют место быть в гардеробе ребенка, но на слякоть - снег вперемешку с водой, они аж никак не подходят. И даже с термоколготами, в экках гулять час с ребенком на -10, ноги мерзнут.
Аноним_600 10 апреля 2013
вообще не нра, это не тот суперфит.