10 апреля 2013

Девочки, какие из этих двух сапог детских удобнее и практичнее?

показать весь текст
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Вам явно подделка попалась.
не подделка, элефантен привозили из австрии.
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Экко, Джеокс, Примиджи и т.п. на гортексе имеют место быть в гардеробе ребенка, но на слякоть - снег вперемешку с водой, они аж никак не подходят. И даже с термоколготами, в экках гулять час с ребенком на -10, ноги мерзнут.
Что-то я не поняла хода аших мыслей. И на слякоть Экко не подходят, и на -10. Как по мне на мокрый снек какраз отлично.
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не подделка, элефантен привозили из австрии.
Ааа, ну так Вы об Элефантен, а я об Экко. Это разные вещи.
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
а как же куча тем на советчице-особенно в середине зиы было-мол разочарована Экко, мерзнут ноги,ноги мокрые, и про каламбию тоже самое. поищите темки!!!
конечно, такой вариант не на каждый день, но судя по тому какая зима у нас была в этом году то пол зимы в таких смело можно было топать, а остальную в валенках котофей.
у нас в этом сезоне были рихтеры, элефантен термо, антилопа-кожа цигейка и валенки котофей. довольна антилопой и валенками. термиками не довольна.
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ааа, ну так Вы об Элефантен, а я об Экко. Это разные вещи.
мне привезла их сестра из командировки, хотела купить экко, ее отговорили там в магазине, сказали что более ’детская’ обувь это элефантен,более адаптирована для детской ноги, экко изначально обувь для взрослых, шьется чуть ли ни на одном заводе, просто так что эта обувь можно сказать одного производителя, или братья-близнецы. так что элефантен ничем не уступает экко
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
мне привезла их сестра из командировки, хотела купить экко, ее отговорили там в магазине, сказали что более ’детская’ обувь это элефантен,более адаптирована для детской ноги, экко изначально обувь для взрослых, шьется чуть ли ни на одном заводе, просто так что эта обувь можно сказать одного производителя, или братья-близнецы. так что элефантен ничем не уступает экко
У меня другое мнение.
Залетная Я тут 10 апреля 2013
автор, я тоже подумываю купить сапожки этой фирмы, вот на днях попалась тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105177
тут ими довольны
а вот камики есть в наличии http://www.kamik.com.ua/component/kamik/?treeid=18
Мандолина Бу 10 апреля 2013
Ответ дляAlyonyshka
автор, я тоже подумываю купить сапожки этой фирмы, вот на днях попалась тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105177
тут ими довольны
а вот камики есть в наличии http://www.kamik.com.ua/component/kamik/?treeid=18
Я ничего не имею пртив камиков. Но раскажу свой опыт. Получила с 6пм камикикак по Вашей ссылке, так как подняла, так и ахнула. Они намного тяжелее коламбии! Сразу продала по бросовой цене и купила сыну коламбию.
автор Кусочек Сыра 10 апреля 2013
Ответ дляAlyonyshka
автор, я тоже подумываю купить сапожки этой фирмы, вот на днях попалась тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105177
тут ими довольны
а вот камики есть в наличии http://www.kamik.com.ua/component/kamik/?treeid=18
интересная темка. я тоже выбираю между такими камик суперфит или коламбиа,говорят что последние ооооочень тяжелые