22 июля 2015

"Правый сектор" заявил

о начале новой революции в Украине
http://loft36.de/lenta-novostey/5517-pravyj-sektor...
Кто, что слышал? или это бред?
Диверсификация 22 июля 2015
’Правый сектор’ задолбал
Трактор Вика 22 июля 2015
очередная клоунада)
Яценюк просто устал, хочет уйти, нужен повод)
КучМала 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал

автор Домашка 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал

Неместная Я 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
очередная клоунада)
Яценюк просто устал, хочет уйти, нужен повод)

устал????????нагреб сука и не знает как по тихому свалить
кружкаЭсмарха 22 июля 2015
заколебали эти революционеры. Работать бы шли лучше вместо того, чтобы смуту поднимать
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика
очередная клоунада)
Яценюк просто устал, хочет уйти, нужен повод)
мог бы сказать о подозрениях что его хотят уничтожить физически и айда на пенсию...уже нагреб и на внуков хватит
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мог бы сказать о подозрениях что его хотят уничтожить физически и айда на пенсию...уже нагреб и на внуков хватит

поздно, об этом уже заявил Шокин))
пАлАвинкА 22 июля 2015
шо,опять!!!!
Шкура Шуры 22 июля 2015
Скоро ’чесна влада’ свинтит в Израиль и Штаты, а виноваты в войне остануться добровольцы, нацгвардия и ...куда ж без него...Правый сектор.Вот они видимо это дело выкупили, пытются первыми из грязи выпутаться.
пАлАвинкА 22 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мог бы сказать о подозрениях что его хотят уничтожить физически и айда на пенсию...уже нагреб и на внуков хватит
ой неужели правда хотят...кому мешает?он же у нас типа самый народный....
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляНеместная Я

устал????????нагреб сука и не знает как по тихому свалить

устал и уже не хочет исполнят команды)
пАлАвинкА 22 июля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Скоро ’чесна влада’ свинтит в Израиль и Штаты, а виноваты в войне остануться добровольцы, нацгвардия и ...куда ж без него...Правый сектор.Вот они видимо это дело выкупили, пытются первыми из грязи выпутаться.
а золотые батоны возьмут или нам оставят?
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

поздно, об этом уже заявил Шокин))
я вот сегодня подумала...как же скучно без веерных отключений электроэнергии......интересно...как там наш клоун министр энергетики Демчишин?
и Гонтарева?? все слитки вынесла?
Живчик-счастливчик 22 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а золотые батоны возьмут или нам оставят?
тю.....еще перед новым годом очистили хранилище золотовалютных резервов и заменили вольфрамом ....
Оябунчик 22 июля 2015
Девочки, а у меня такое чувство, что в следующем году у нас будет новое правительство.
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик
Девочки, а у меня такое чувство, что в следующем году у нас будет новое правительство.

а президент случайно не с косой?
No problems 22 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
’Правый сектор’ задолбал

то ли ещё будет))
’есть у революции начало, нет у революции конца’(с)
ДлинноНожка 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а президент случайно не с косой?
так и есть
Оябунчик 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а президент случайно не с косой?

Хоть бы не с косой в руке
Трактор Вика 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Хоть бы не с косой в руке

а как по мне то хоть бы не с вилами))
Майданщица 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а как по мне то хоть бы не с вилами))

На Ляшко намек? Как то не хочется жить в стране которой жопотрах руководит
Пошаманю 22 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

а президент случайно не с косой?

с серпом и молотом
все по ГОСТу! 22 июля 2015
Вижу 2 варианта развития событий, т.к. все эти революции требуют денег и не малых:1порошенко и его ко кому-то сильно надоела и ПС будут их убирать, 2 ПС сильно зазвездился и уберут скоро их
40каградусная 22 июля 2015
Ответ дляМайданщица

На Ляшко намек? Как то не хочется жить в стране которой жопотрах руководит

Да ладно, главное чтобы не жопорыг ’дважды несудимый’
Бывает и такое 22 июля 2015
Ответ дляОябунчик
Девочки, а у меня такое чувство, что в следующем году у нас будет новое правительство.

А может ну их всех? Может лучше нам будет вообще без правительства? Толку-то от них, одни крали, другие крадут, третьи придут-красть будут. Смысл их выбирать?
Майданщица 22 июля 2015
Ответ для40каградусная

Да ладно, главное чтобы не жопорыг ’дважды несудимый’
тоже верно
кружкаЭсмарха 22 июля 2015
Ответ дляМайданщица

На Ляшко намек? Как то не хочется жить в стране которой жопотрах руководит

зато без тени двусмысленности можно будет говорить, что президент у нас п...с
Спитигнева 22 июля 2015
Ответ дляБывает и такое

А может ну их всех? Может лучше нам будет вообще без правительства? Толку-то от них, одни крали, другие крадут, третьи придут-красть будут. Смысл их выбирать?
Девочки правительство нужно.Только нет правительств.Есть куча людей,которые по миру расставляют ферзей.О ,прям стихи.
Бывает и такое 22 июля 2015
Ответ дляСпитигнева
Девочки правительство нужно.Только нет правительств.Есть куча людей,которые по миру расставляют ферзей.О ,прям стихи.

Кого следующим поставят?