Редиска Я• 22 июля 2015

Рискну! Была ни была! Я красивая?

Только правду, девочки! ))
Я_поехала• 22 июля 2015
На первом столько штукатурки что ужас. Красивая женщина столько мак яда не наносит. Обычная тетка.

неДоЖиру• 22 июля 2015
Ответ дляСметчица
нормальная но не адриана лима конечно

Если бы все были адрианами, то было бы неинтересно жить)
Мядуза аля моргонер• 22 июля 2015
Как дочь и мама на фото, на 1ом моложе выглядите
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нормальна жиночка. Таких много на улицах.
точно жиночка
Jullimeduza• 22 июля 2015
на фото 1 интересная
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
тетка тоже правильное выражение в этом случае
Барабасиха• 22 июля 2015
Хорошенькое личико, но фигуру не видно, красота должна быть пропорциональной, не только лицо, но и фигура должна быть идеальной, чтобы назвать вас красивой

ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
точно жиночка

Ну да. Как по мне такая себе жиночка из ПГТ. Из куркульской семьи. Обычная нормальная и чуть хамоватая. Купчишка.
Jullimeduza• 22 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
Помада ярче-старит!С прямой челкой на много красивее!
Языката Хвеська• 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

АдеКВАтная• 22 июля 2015
Вам правильно пишут, что Вы не подходите под сегодняшние ’стандарты красоты’, Вы не гламурная ярым, НО лично для меня Вы имеете некую приятную притягательную внешность, Вы индивидуальны и Вас не спутать с другой женщиной. Вобщем для меня Вы красивы. Главное не стремится к сегодняшней стандартной красоте. Лично для меня эти гламурные дивы все на одно лицо как китайцы (я их тоже не различаю)- одна форма бровей, похож макияж и стиль одежды. Вы совсем другая, но это не делает Вас хуже ни в коем раза. Я к чему сей опус написала, т.к. сразу прицепятся к прическе, бровям и т.д.
автор Редиска Я • 22 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Интересны ваши мысли о ПГТ. Это как вы к этому пришли?
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
так мы уже прицепились и не отпустим
Кинг-Конгша• 22 июля 2015
Обычная
Снегурочко• 22 июля 2015
Красивая, но вкус в одежде и прическе-макияже делает гораздо проще, чем могло бы быть. Породистая дорогая внешность без должной оправы.
БезникаЯ• 22 июля 2015
Оч. привлекательные, на 2 фото платье понравилось, где брали не подскажете?
Носки на подтяжках• 22 июля 2015
Обычная. Прошла бы мимо и не заметила бы.
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

ну хамоватая по вашим ответам. Задали такой вопрос - готовьтесь к разным ответам. А вы - то дура, то дрыщиха
Боевая• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...

не обижайтесь, но полная, талия заплывшая. Ну на фото виглядите так.

Автопортрет нурофена• 22 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
симпатичная. милая. но не красивая.

плюсуюсь)
неДоЖиру• 22 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

))) А что в Вашем понимании - породистая?
Боевая• 22 июля 2015
на втором фото выглядите на лет 10 старше, прямая челка вам больше идет
Кривая спроса• 22 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
Девушки, которые называют автора некрасивой, покажите себя. Очень хочу увидеть идеальную внешность.

Автор, мне Вы нравитесь.
я написала что автор милая, но не красавица. а некрасивая значит неприятная внешность. внешность автора радует глаз, но не более. я тоже далеко не красавица, по этому выставлять свои фото даже не собиралась.
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

тю, вы шо не знаете как выглядят породистые лошади? Ну вы даете
Сижу_и_плачу• 22 июля 2015
на первом фото Вы и моложе выглядите и симпатичнее
типаж Натальи Могилевской
Директриссимо• 22 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
типаж Натальи Могилевской
хде?
Кыся-брыся• 22 июля 2015
Вы симпатичная , провинциалка, скорее всего.

Красивая это вот такого плана девушки
Сижу_и_плачу• 22 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
хде?

там
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2015
Ответ дляРедиска Я

Нет, это образно. Вы может быть и коренная киевлянка. Но производите впечатление такой сочной мещанки.
автор Редиска Я • 22 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся

Красивая это вот такого плана девушки

Причем здесь провинциалки?