22 июля 2015

Коль такая пьянка, покажусь и я!

Ваши предположения, сколько лет?
Ну и по традиции: красивая? )))

показать весь текст
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
колхоз форева
Ну, себя-то Вы уже выставили на всеобозрение, увы, безуспешно, раз так отвечаете.

Если Вы не умеете или не готовы принимать мнение других людей, не совпадающее с Вашим (а вы сситаете себя богиней, не меньше), то не создавайте подобные темы и не позорьте себя еще больше.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я тащусь... Да, вам лет 32-35, но выглядите вы на 38. Дешевая покраска, даже не в корнях дело. Просто так уже 100 лет не вытравливается. У вас узкие губы, что выглядит как- будто вы вечно не довольны. Лично для меня, вы обычная. Среднестатистическая селючка.
Вот, Автор, еще одно мнение, только уже Вас селючкой называют, а не Вы других.
Заикальница 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Селючкой Автор меня обозвала.
ні , Ви мила дівчина
На иголках 22 июля 2015
Автор, самое обидное , что от природы вы красивая . Но эта челка, цвет волос и солярий ужасно вас портит. Вам надо более естественный блонд , убрать челку и убрать солярий .

У вас есть фото в юности с вашим цветом волос и без солярия?
Швабристка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Если я знаю, как я выгляжу и мнение окружающих мне не интересно по этому поводу-я темку подобную и не создаю. А тут Автор спросила, ей ответили, да еще и хамит в ответ. Наверное, подумала, что многие ответят-’вах, красавица!’

ну знаете ли вы тоже отреагировали немного остро, а еще удивляетесь реакции автора)))
Я б на вашем месте вообще бы не отвечала, будь уверенной как вы написали, что мнение окружающих вам не интересно. Т.к. ну сострила автор, будьте выше - пройдите мимо)) но вы который пост что-то объясняете
Так что вы как никто другой должны наоборот автора понять, т.к. сами среагировали на укол))
Осторожная 22 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
ні , Ви мила дівчина
В отличие от автора.
Русалка на ветвях 22 июля 2015
35-37. внешность симпатичная...напали прям...
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
что не так с волосами????

У Вас ВСЁ не так с волосами! Прислушайтесь к советам, не злитесь. Но Ваши волосы выглядят очень старомодно и вульгарно. И портят Ваш образ в целом.
Сhokoladka 22 июля 2015
Вы не красивая, и даже не симпатичная.Простите.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляШвабристка

ну знаете ли вы тоже отреагировали немного остро, а еще удивляетесь реакции автора)))
Я б на вашем месте вообще бы не отвечала, будь уверенной как вы написали, что мнение окружающих вам не интересно. Т.к. ну сострила автор, будьте выше - пройдите мимо)) но вы который пост что-то объясняете
Так что вы как никто другой должны наоборот автора понять, т.к. сами среагировали на укол))
Так меня слова не обидели. Слова Автора-не острота, а глупость.
Заикальница 22 июля 2015
Автор, а де Ви працюєте, вибачте за цікавість?
Калёва Замалёва 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
колхоз форева
Ну ви мені вибачте але надерти волосся, це висока мода чи як?
А_Шо_Такое 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго

вы не в теме, женщина.

Если не готовы к таким комментариям, зачем спрашивать??? Вы не стильная и не естественная. Красота здесь вообще роли не играет. Меняйте стиль.
Божья коровка 22 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я думала такую челку уже не носят в таком возрасте.

Начинается.. Надо в заголовке писать - змеючки, проходите мимо!
konfeti 22 июля 2015
Выглядите на чуть за 30
Папобус 22 июля 2015
Ответ дляМедсестричка
Автор,не обращайте на гадости и завистных девочек кот иной на фото животов и ляшех выставляют и спрашивают , как похудеть ?!))) вы красивая и ухоженная девушек.У вас все хорошо. Дала б 32
32 грн.?
Вареная 22 июля 2015
Ответ дляТут надолго
колхоз форева
да уж... Кто бы про колхоз заикался... По виду Вы - ископаемое 90х Так и зависли там со своей паклей
Подумывающая 22 июля 2015
45 минимум. далеко не красавица.
Заикальница 22 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
Примерно лет 35 -37
Не красавица , но фигура хорошая.
фігура товстувато-коренаста, тому і взуття на високих підборах.
На иголках 22 июля 2015
девочки, вы перегибаете , женщина симпатичная, просто от моды отстала , надо помочь, а не язвить.
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляВареная
да уж... Кто бы про колхоз заикался... По виду Вы - ископаемое 90х Так и зависли там со своей паклей
Я на том фото действительно можно сказать как в колхозе-у мамы в частном доме, без косметики и т.д. Поэтому, мне не обидно.
Осторожная 22 июля 2015
Ответ дляНа иголках
девочки, вы перегибаете , женщина симпатичная, просто от моды отстала , надо помочь, а не язвить.
А она просит нашей помощи? Она хочет, чтобы ее хвалили , а не советовали!
Медсестричка 22 июля 2015
Ответ дляПапобус
32 грн.?
А вам бы 18.. Ну так по мозгам ))))
Аноним Завхоз 22 июля 2015
Баба яга
Божья коровка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо. Там ни грамма макияжа, только загар и зубы белые торчат

фу-фу-фу.. займитесь собой))
Дедуськина бабуська 22 июля 2015
Автор, Вы симпатичная. Но цвет волос поменяйте на более естественный.
Швабристка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Так меня слова не обидели. Слова Автора-не острота, а глупость.

Хорошо, представим глупость. Вы всегда огрызаетесь на глупость? смысл? вы считаете со своей стороны умным поведение отвечать на глупости? В жизни тоже спорите с дураками и что-то доказываете?
Просто перед тем как писать, что вам всё равно на мнение других о своей внешности позаботьтесь, чтоб ваши посты не выдавали обратное)
т.к. например пост 122 похож в стиле ’на тебе! получи! это ты селючка, а не я’)))
Ну честно))) выйдите достойно - не отвечайте и пройдите мимо, это только вас украсит, а не приравняет на один уровень с человеком, который вас селючкой назвал))) Кстати автора это тоже касается, я б не опускалась до уровня огрызаний на посты, которые мне не нравятся, и взаимных уколов, ну смысл?
Вы очень верно ответили в первый раз, но потом....зачем, для чего? Для меня уже просто очевидно ,что вас реально задело. Я об этом)
Медсестричка 22 июля 2015
Автор, миленькая, закрывайте тему и этих неудачниц
Божья коровка 22 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я на том фото действительно можно сказать как в колхозе-у мамы в частном доме, без косметики и т.д. Поэтому, мне не обидно.

Да ладно, такие фотки на аву не выставляют. Это ваше лучшее фото наверняка, по вашему мнению:)
Tasha.Kasya 22 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Хорошо, представим глупость. Вы всегда огрызаетесь на глупость? смысл? вы считаете со своей стороны умным поведение отвечать на глупости? В жизни тоже спорите с дураками и что-то доказываете?
Просто перед тем как писать, что вам всё равно на мнение других о своей внешности позаботьтесь, чтоб ваши посты не выдавали обратное)
т.к. например пост 122 похож в стиле ’на тебе! получи! это ты селючка, а не я’)))
Ну честно))) выйдите достойно - не отвечайте и пройдите мимо, это только вас украсит, а не приравняет на один уровень с человеком, который вас селючкой назвал))) Кстати автора это тоже касается, я б не опускалась до уровня огрызаний на посты, которые мне не нравятся, и взаимных уколов, ну смысл?
Вы очень верно ответили в первый раз, но потом....зачем, для чего? Для меня уже просто очевидно ,что вас реально задело. Я об этом)
Вас заносит