22 июля 2015

Сколько мне лет? Красивая я?

Меня тоже интересует вопрос, на сколько выгляжу? Ну и по традиции: красивая?
показать весь текст
Накладная 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Правильно! Нужно получать эстетическое наслаждение от красоты, а не псих. травму.
Накладная 22 июля 2015
Это сегодня такой ’некрасивый’ день))))))))))))))
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляНакладная
Это сегодня такой ’некрасивый’ день))))))))))))))

Да, у меня, у красивой девушки, сегодня некрасивый день. Но завтра, посмотрит на меня и сразу станет красивей. И лучше.
Таки в курсе 22 июля 2015
на Орландо Блум похожа ))))
Праздничный сервиз 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

У кого? У тех, кто такие темки создает по 10 раз на день?

Вы правы.
Накладная 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Да, у меня, у красивой девушки, сегодня некрасивый день. Но завтра, посмотрит на меня и сразу станет красивей. И лучше.
Почему завтра?
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
на Орландо Блум похожа ))))

Нет, Моника Белуччи. На нее.
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляНакладная
Почему завтра?

Ну раз сегодня -- некрасивое, завтра --будет красивое! Жизнь как зебра: полоска черная, полоска белая:) Как-то так!
Таки в курсе 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Нет, Моника Белуччи. На нее.
не спорьте )) мне со стороны виднее. Однозначно - Орландо Блум - это он!))
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
не спорьте )) мне со стороны виднее. Однозначно - Орландо Блум - это он!))

сижурыдаю. Я-то всю жизнь думала, что похожа на Монику... А вы вот так со мной поступили... Мой мир никогда не будет прежним..
Таки в курсе 22 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

сижурыдаю. Я-то всю жизнь думала, что похожа на Монику... А вы вот так со мной поступили... Мой мир никогда не будет прежним..
Да, Вам придется с этим смириться ))) плачу с вами.. хнык.
175см55кг19лет (она) 22 июля 2015
Автор, вам
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, вам

Пасиб!:)
автор Ягодка опять 22 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Да, Вам придется с этим смириться ))) плачу с вами.. хнык.

Пошла создавать темку про злюк на кидстаффе.