22 июля 2015

Девочки, как вы думаете, мужчин такой наряд возбуждает?

Вот, хочу прикупить: http://goo.gl/jJFsBc

показать весь текст
Тётушка Лошадь 22 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
ну знаете, не у каждой барышни такой наряд есть, может интересно глянуть не на каталожные фото
да без глянут! это ж надо додуматься такое фото запостить.
Чики-брык 22 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
ну у всех пышных висит сало. Есть просто крупные женщины.

та мне все равно, пусть резвятся как хотят Главное, чтоб костюмчик сидел
Леди Г 22 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

а примерять ДО нельзя? Девочки, чего вы темные такие? что за манера все оборжать? Сначала попробуйте,а потом пишите.

а это вообще умора))))))))) ну как не оборжать это произведение искусства? Он еще и зАпахом!!! Интересно каким, полиэтиленовым?)))))
Отзыв там же на али:
’Доставка - месяц. На рост 170 см. подошло (думала будет коротко). Качество нормальное, но есть небольшой запах. За эту цену - все отлично!!! Спасибо!!!’
Чики-брык 22 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
да без глянут! это ж надо додуматься такое фото запостить.
Что не так?
Помеха справа 22 июля 2015
Девочки, поверьте, мужикам это понравится))
А не хохочите))
Гуру троллинга 22 июля 2015
Ответ дляБусурманша
Ой, там еще некоторые покупательницы в отзывах разместили фоточки свои в этом :)))))))))

Есть и покрасивей такого плана бельишко) здесь кстати на Кидстафе брала несколько разных, моему нравится)
Чеширская кошечка 22 июля 2015
как по мне - какая-то дешевая ерунда... сейчас куча эротичных комплектов - а тут ни то, ни се - ну у каждого свой вкус
lith_oops 22 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
на что?
На то, где недорого. )))) Любопытный вариант.
Спелый баклажан 23 июля 2015
Я мужчина и меня такое облачение скорее удивляет.
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляПомеха справа
Девочки, поверьте, мужикам это понравится))
А не хохочите))

многие верят в то,что муж любит только что-то определенное. Он же просто поддакивает жене и мечтает о разнообразии.
У меня есть многое,то-то достается раз в месяц,а что-то раз в год. А может пару мес пролежать без дела, прихожу к мужу в костюме Евы или даже халатике домашнем и с тапочках) Мы- за разнообразие! Но за верность)
Обнемашечка 23 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я мужчина и меня такое облачение скорее удивляет.

А меня больше удивляют мужчины на Советчице
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляПожмаковна
одеваю такое иногда)) нравится аж пищит
Моль Молливна 23 июля 2015
да) у меня с али такое черная сетка, и белое,только не сетка а типа рисуночек.. черный цвет лучше)

такая белая, брала по акции за 0.9 бакса

http://ru.aliexpress.com/item/Plolicy-one-piece-fi...
Моль Молливна 23 июля 2015
вот ваша сеточка 1.05 бакса в мобильной версии

http://m.aliexpress.com/shopcart/detail.htm
Кактус из кожезаменителя 23 июля 2015
Девы, большего эффекта на мужчинок производят чулки. Не повседневные, а нарядные с широченной узорчатой резинкой, поясом и труселями уздечками. А верх - в зависимости от того, что с грудью - или корсетик, или просто бюст.
У кого такое было 23 июля 2015
Ответ дляlith_oops
На то, где недорого. )))) Любопытный вариант.
вот, тут предлагали. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-790313.htm...