22 июля 2015

Искала мужу барсетку!! прошто шок!! автор откуда оно у вас.....

показать весь текст
Фима Собак 22 июля 2015
да ладно вам... Вот у меня начальник постоянно тягал ключи, мобильный и т.п. в кармане и все говорил, что дома у него есть новая мужская барсетка, все никак он не соберется ее использовать. Спустя время приходит он с новой барсеткой, а это... тадам... органайзер для СД дисков ))) И между белых ячеек для дисков распиханы ключи, мобильный и др. мелочи)))
Он просто ’простий селький хлопец’ )))

вот такого плана)))

http://mywishlist.ru/pic/i/wish/orig/003/202/097.j...