22 июля 2015

Навеяно сегодняшней темой о селючке.

Как по мне, симпатичная девушка.
Расскажите, уважаемые ценители, как вы определяете, селючка перед вами или нет?
Я про эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063412
показать весь текст
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Кстати, ухожена пишется с одной’н’, но вас в вашем городском пту вас вряд ли этому учили

что то зачистили с вас. и знаки препинания потеряли. до пту не доросли еще видать
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я как раз не из колхоза
да и в селе никогда не была
но понаехавших вижу за версту

Дело в том, что вот такие вот колхозные души, громче всех и кричат: селючки/колхоз/понаехали и т.д.
КондуктЕр тролейбуса 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

начнем с того что не у нее а у вас

такую челку в городах не носят
перламутровой помадой в городах не красятся
тонкие брови запятой в городах не делают

конечно всякие бывают... но я не бываю в местах где такие люди есть
но я не бываю в местах где такие люди есть[/cit
В принципе из дома не выходите?сочувствую...
Голодаю 22 июля 2015
У меня была знакомая из провинции. Внешне - красавица, муз. школа, ВУЗ и так далее. Одевалась очень модно и красиво.
Сели с ней в кафе побеседовать, что-то заказали, начала чавкать, как свинья (я такое чавканье ни до, ни после не слышала). Шли с ней по улице, купили мороженое, она бумажку просто на тротуар швырнула - до урны метра три. И все - село вылезло.
Столичный житель не в первом поколении (или житель большого города) - ведет себя по-другому.
Железобетон 22 июля 2015
Селючки злючки , а городские хорошие.
Пыхтелка 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

вы бы на улицу лучше бы вышли и посмотрели бы по сторонам
или для вас сосалки девушки которая одна замужем а вторая готовиться к свадьбе? при этом мужчина старше на 3 года. хорош папик
Для вас тот же совет - вы бы на улицу лучше бы вышли и посмотрели бы по сторонам!
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Для вас тот же совет - вы бы на улицу лучше бы вышли и посмотрели бы по сторонам!

я и вижу. когда живешь в элитном доме то селючек не видишь
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
но я не бываю в местах где такие люди есть[/cit
В принципе из дома не выходите?сочувствую...

почему же? сегодня была в спортзале, в кино и в кафе с подружкой

и в эти заведения не ходят такие люди. денег просто нет
Секс-Бомба 22 июля 2015
Ответ дляДоктор Варвар

оттопырена нижняя губа
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Дело в том, что вот такие вот колхозные души, громче всех и кричат: селючки/колхоз/понаехали и т.д.

лучше бы помаду перламутровую свою выбросили бы. толку больше было бы. и брови отрастили нормлаьные
Железобетон 22 июля 2015
Ответ дляГолодаю
У меня была знакомая из провинции. Внешне - красавица, муз. школа, ВУЗ и так далее. Одевалась очень модно и красиво.
Сели с ней в кафе побеседовать, что-то заказали, начала чавкать, как свинья (я такое чавканье ни до, ни после не слышала). Шли с ней по улице, купили мороженое, она бумажку просто на тротуар швырнула - до урны метра три. И все - село вылезло.
Столичный житель не в первом поколении (или житель большого города) - ведет себя по-другому.

+1000.Еще могут семечками на улице плеваться или пить пиво в транспорте.
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляГолодаю
У меня была знакомая из провинции. Внешне - красавица, муз. школа, ВУЗ и так далее. Одевалась очень модно и красиво.
Сели с ней в кафе побеседовать, что-то заказали, начала чавкать, как свинья (я такое чавканье ни до, ни после не слышала). Шли с ней по улице, купили мороженое, она бумажку просто на тротуар швырнула - до урны метра три. И все - село вылезло.
Столичный житель не в первом поколении (или житель большого города) - ведет себя по-другому.

У меня, в Киеве, соседи алкаши.
Они мусор выкидывают с балкона и плюют на асфальт.
Но зато не селюки, ага
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
кАК можно по фото такого качества судить о ее ухоженности?

скинула первое попавшееся фото))
ЗдесяЯ 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека
по внешности
вот городские девушки

Это не девушки, а телочки.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Это не девушки, а телочки.

если вас так воспитали - то может и телочки
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

внешностью
нет ухоженности, лоска

ага, прям все городские до одной с лоском
Все городские исключительно стильные и красивые))
Кружите меня,кружите 22 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Селючки злючки , а городские хорошие.

Осталось подсчитать, сколько здесь в теме горожанок коренных. Уверена, что все наоборот по вашей статистике. Почему-то вот.
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ага, прям все городские до одной с лоском
Все городские исключительно стильные и красивые))

я не слежу за всеми городскими)))
в моем окружении - все как раз с лоском. во всех заведениях где я бываю - все с лоском. но я на троещинском рынке не бываю поэтому не знаю кого вы там встречаете
Мира всем 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

У меня, в Киеве, соседи алкаши.
Они мусор выкидывают с балкона и плюют на асфальт.
Но зато не селюки, ага

какой ужас, это в каком районе?
всемВсёИмного 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

что то зачистили с вас. и знаки препинания потеряли. до пту не доросли еще видать

Что? Что это за поток сознания?
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ага, прям все городские до одной с лоском
Все городские исключительно стильные и красивые))

Да, вот взяли и в той теме обосрали милую девушку.
То подбородок крепкий, то жир висит, то шея короткая
Повелительница лампочек 22 июля 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
Если сиськи не вываливаются с лифа, не надутая губы ,не брендовое шмотки и глаза бешено бегающие в поисках чувака -это селючка :)))))
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Да, вот взяли и в той теме обосрали милую девушку.
То подбородок крепкий, то жир висит, то шея короткая

не хотите критики - сидите дома и не высовывайтесь
Губы рыбы 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я и вижу. когда живешь в элитном доме то селючек не видишь

ой, и где нынешняя элита так обособленно живет, что дальше дома ни ногой ?
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

не хотите критики - сидите дома и не высовывайтесь

так не высовывайся, че разбуянилась?
Кожугетовый ансамбль 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

я не слежу за всеми городскими)))
в моем окружении - все как раз с лоском. во всех заведениях где я бываю - все с лоском. но я на троещинском рынке не бываю поэтому не знаю кого вы там встречаете

так речь не о вашем окружении, вот в чем дело
А при чем тут троещинский рынок и что я там кого-то встречаю? Объясните. Или это типа попытка меня уколоть такая?
Рассказница 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

начнем с того что не у нее а у вас

такую челку в городах не носят
перламутровой помадой в городах не красятся
тонкие брови запятой в городах не делают

конечно всякие бывают... но я не бываю в местах где такие люди есть

а какие челки носят в городах?))) если не затруднит, плиз, дайте фото коротких челок городских.
Голодаю 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

У меня, в Киеве, соседи алкаши.
Они мусор выкидывают с балкона и плюют на асфальт.
Но зато не селюки, ага
А они коренные киевляне? Или с сел приехали? У меня тоже в доме все киевляне (т.к. живут в Киеве), вот только родились в селах, родители в селах. Разница в отношении к городу - для меня он мой родной любимый город. Я не позволю себе или своим детям никогда сорить, ломать лавочки или разрисовывать стены.
Но мои дети уже в пятом поколении столичные жители - они гордятся своей фамилией и ведут себя соответственно.
Директор Пляжа 22 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Да, вот взяли и в той теме обосрали милую девушку.
То подбородок крепкий, то жир висит, то шея короткая
Мне та девушка очень понравилась. Не вижу в ней селючку.
автор Физрукая 22 июля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне та девушка очень понравилась. Не вижу в ней селючку.

Я тоже не вижу.