22 июля 2015

Почем сейчас в Киеве ну.....ЭТО?

Девочки, тапками не бросаться! Муж ездил к врачу, а потом за краской, немного потратился, поэтому был не против подкалымить. У дороги на Оболони голосовала девушка, вполне приличная. Он остановился, она ему с ходу - 50 гривен.
Он, само собой, спашивает - Куда? Улица?
А она ему - Нет, это я заработать хочу.
Он опешил, отказался, дома такого добра валом)))
Но потом призадумался, действительно ли это так дешево или девушка на грани отчаяния решила раздобыть хоть какие-то деньги? Уже дома пришел к выводу, что и дал бы и 100 грн, только чтоб она оттуда ушла.
Отакое....
ХдеЯсь? 22 июля 2015
50/грн минута?
Майская киска 22 июля 2015
это наверно миньет
Бутылка Кифира 22 июля 2015
ангел во плоти при жене
Дедуськина бабуська 22 июля 2015
50 гр минет)))
Яйцеголовая 22 июля 2015
брехня возле Московского моста внизу таких цен нет
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
50/грн минута?

без понятия))) это он и попросил написать сюда, а то любопытство разбирает
Ростки жимолости 22 июля 2015
Зачем платить, дома бесплатно
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
брехня возле Московского моста внизу таких цен нет

так это цена за минет?
это все-таки такие низкие цены или девочке так нужны были деньги?
mademuazzelka 22 июля 2015
Там наверное страшилище была за 50 грн!!
Очень дешево
Ростки жимолости 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

без понятия))) это он и попросил написать сюда, а то любопытство разбирает

Ваш муж дурака лепет, я женщина и то знаю что девки сейчас стоят и зачем и по чем, а он такой ангел ничего не знает!
Подскажите плиз 22 июля 2015
Может с кем то на спор вышла)))
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Зачем платить, дома бесплатно

вот и я о том же, дома все как он любит в достаточном количестве, не жалуется, просто поражен ценой
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Ваш муж дурака лепет, я женщина и то знаю что девки сейчас стоят и зачем и по чем, а он такой ангел ничего не знает!

он айтишник, он цены на технику знает
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
Там наверное страшилище была за 50 грн!!
Очень дешево

не страшилище, обычная, потому и остановился, что было очень похоже будто девушка голосовала
Ростки жимолости 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

он айтишник, он цены на технику знает

Интересно как зовут Вашего мужа? Я знаю тут одного айтишника, жена ребенок дома он в инете виснти в рабочее время, с девками переписывается.
Светлица2012 22 июля 2015
Ого! Какие все осведомленные.))
ПриснитсяЖЕ 22 июля 2015
Спростили мужа, он тоже не знает цен.
Бутылка с банками 22 июля 2015
Цены от 150 грн за час до 8000 тысяч за ночь. У меня муж сайт по проституткам расскручивает, студенток очень много, Киев.
Зоя Жорівна 22 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Цены от 150 грн за час до 8000 тысяч за ночь. У меня муж сайт по проституткам расскручивает, студенток очень много, Киев.
какой интересный у вас муж!
Бутылка Кифира 22 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Цены от 150 грн за час до 8000 тысяч за ночь. У меня муж сайт по проституткам расскручивает, студенток очень много, Киев.
черная мамба 22 июля 2015
знал бы ваш муж сколько геев у нас,ууухх
И.О. человека 22 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Ваш муж дурака лепет, я женщина и то знаю что девки сейчас стоят и зачем и по чем, а он такой ангел ничего не знает!

Я одна такая, как супруг автора, необразованнай?? Не знаю ни мест, ни цен...Печаль.
автор Своего не предлагать 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Я одна такая, как супруг автора, необразованнай?? Не знаю ни мест, ни цен...Печаль.

ну так и я необразованная, тоже ничего не знаю
Бутылка с банками 22 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
какой интересный у вас муж!
А то!!!! А какие хорошие деньги платит хозяйка сайта... Как говорят: деньги не пахнут, каждый сам выбирает свой путь для зарабатывания денег.
Мотористка 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Я одна такая, как супруг автора, необразованнай?? Не знаю ни мест, ни цен...Печаль.
я тоже не знаю..
Коко Шанель 22 июля 2015
Таксист замученный, усталый, двое суток за рулем, едет поздним вечером по улице, где работают проститутки. Одна подняла руку. Он остановился, она в приоткрытое окно:
— Оральный пятьдесят.
Таксист задумчиво:
— Оральный, пятьдесят, оральный, пятьдесят… А где это?
Ростки жимолости 22 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

Я одна такая, как супруг автора, необразованнай?? Не знаю ни мест, ни цен...Печаль.
Сто процентов советчица не стоит возле дорог))) от куда нам знать какие цены, пускай спросит у друзей или в гаишников
mademuazzelka 22 июля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

не страшилище, обычная, потому и остановился, что было очень похоже будто девушка голосовала

Может новенькая

На улице бесхозные не стоят, все под каким то сутенером.
Оч@ров@Шк@ 22 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Таксист замученный, усталый, двое суток за рулем, едет поздним вечером по улице, где работают проститутки. Одна подняла руку. Он остановился, она в приоткрытое окно:
— Оральный пятьдесят.
Таксист задумчиво:
— Оральный, пятьдесят, оральный, пятьдесят… А где это?
рассмешили
Ненька наша 22 июля 2015
В тему-поехала в Киев по делам, там встретил друг,ночью домой возвращались,смотрим,что полиция трех таких задержала. Мой друг не долго думая подошел,накатал на них заявление. А потом через пять минут уже смотрим во двор заезжает машина с такой же красоткой. 10 минут- и делов то) к слову,у них во дворе это постоянно происходит