10 апреля 2013

Наступает вечерскукота, чем заняться?Давайте поговорим о чем то.

Дома одна,муж в коммандеровке,ребенок спит,а мне скучно одной..
Давайте о чем то поговорим.....эх скукотень..
Хвець-тець 10 апреля 2013
О грамотной речи)))
Зам. зав. Анонима 10 апреля 2013
а как Вы к благотворительности относитесь? сегодня животрепещущая тема))
Кукусик 10 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106370#answ...

Мы здесь обсуждаем ОЧЕНЬ важный вопрос
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
давайте,мне тоже скучно
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а как Вы к благотворительности относитесь? сегодня животрепещущая тема))
дайте ссылку
Марс атакует 10 апреля 2013
самая лучшая тема на советчице про Это)) начинайте,а мы уже разговор поддержим))
Помогалочка 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106370#answ...

Мы здесь обсуждаем ОЧЕНЬ важный вопрос
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
не надо про это ,этого давно не было
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляКукусик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106370#answ...

Мы здесь обсуждаем ОЧЕНЬ важный вопрос
Ооооооооч интересно!
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Эх, я бы с удовольствием. Но нужно готовиться к сессии...
Удачная 10 апреля 2013
Ех если мой заец спал я бы тоже покимарила
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не надо про это ,этого давно не было
И у меня ЭТОГО уже давно не было..3 недели
Зам. зав. Анонима 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
дайте ссылку
эта уже закрыта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105860
обсуждаем последствия тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106324

должна ли благотворительность быть настолько безапелляционна и агрессивна?
Томатико 10 апреля 2013
Тоже скучно, муж в гараже, ребенок смотрит мультик. Напекла пирожков и с вином домашним....ммммммм....
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Тоже скучно, муж в гараже, ребенок смотрит мультик. Напекла пирожков и с вином домашним....ммммммм....
Не надо про пирожки...вообще не стоит о еде)) Поздно уже.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
И у меня ЭТОГО уже давно не было..3 недели
ха 3 недели ,это просто тьфу ,у меня месяцев 5 наверное
Медсестричка 10 апреля 2013
ой, а давайте ко мне в темку высскажемся

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104405
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Тоже скучно, муж в гараже, ребенок смотрит мультик. Напекла пирожков и с вином домашним....ммммммм....
Вот и бы сейчас выпила бокальчик,да не с кем...подружки живут далеко,мужа нет дома...эх
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ха 3 недели ,это просто тьфу ,у меня месяцев 5 наверное
У Вас муж моряк?
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ха 3 недели ,это просто тьфу ,у меня месяцев 5 наверное
А чего так? ЭТО это ж здоровье наше женское! Срочно займитесь))
Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ха 3 недели ,это просто тьфу ,у меня месяцев 5 наверное
А что же так? Не хочется?
Помогалочка 10 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
эта уже закрыта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105860
обсуждаем последствия тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106324

должна ли благотворительность быть настолько безапелляционна и агрессивна?
Пардон, но Вы на свой лад переиначили смысл обеих тем (я автор второй)...
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
ой, а давайте ко мне в темку высскажемся

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-104405
да ну там точно есть какой то подвох,если он в 37 лет до сих пор один,что то там не то,тут если мужик в 30 не женат и то настораживает
Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Вот и бы сейчас выпила бокальчик,да не с кем...подружки живут далеко,мужа нет дома...эх
Я сама люблю выпить, да если фильм хороший и дома тишина...Мечтать не вредно.
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да ну там точно есть какой то подвох,если он в 37 лет до сих пор один,что то там не то,тут если мужик в 30 не женат и то настораживает
+1
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляАнонимушка
А что же так? Не хочется?
да ........ хочется ,так не с кем
Томатико 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Вот и бы сейчас выпила бокальчик,да не с кем...подружки живут далеко,мужа нет дома...эх
Да я сама с собой)).... вернее с Вами...
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А чего так? ЭТО это ж здоровье наше женское! Срочно займитесь))
ага а с кем это делать,блин не с кем )))))))
Анонимушка 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да ........ хочется ,так не с кем
Да, это уважительная причина)))
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Пардон, но Вы на свой лад переиначили смысл обеих тем (я автор второй)...
Здравствуйте! Сегодня день споров какой-то. Лучше уж тогда о пирожках...
Каждый может иметь свое мнение. Ну разве нет??? *когда-то и моему ребенку собирали на операцию, а может и еще нужно будет...* НО, сложно не согласиться с тем, что просьб стало ТАК много, всем помочь не получается, а просто читать такое невозможно... Тут обе стороны правы по своему. Не стоит быть столь категоричными.