10 апреля 2013

Наступает вечерскукота, чем заняться?Давайте поговорим о чем то.

Дома одна,муж в коммандеровке,ребенок спит,а мне скучно одной..
Давайте о чем то поговорим.....эх скукотень..
показать весь текст
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага а с кем это делать,блин не с кем )))))))
Так что Вы дома сидите?Вперед и с песней в клуб!!!(а детки есть?)
Медсестричка 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да ну там точно есть какой то подвох,если он в 37 лет до сих пор один,что то там не то,тут если мужик в 30 не женат и то настораживает
угу, но мне то от него семья не нужна, а хорошее время провождения только...
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ага а с кем это делать,блин не с кем )))))))
Весной не может быть не с кем) Это ж весна... *а вообще я не знаю где взрослые женщины ищут мужиков для ЭТОГО. у меня кроме мужа никого не было, а я его в 16 лет встретила*
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Весной не может быть не с кем) Это ж весна... *а вообще я не знаю где взрослые женщины ищут мужиков для ЭТОГО. у меня кроме мужа никого не было, а я его в 16 лет встретила*
Ого!!!
И Вам никогда не хотелось попробовать что то новое(хотя бы для разнообразия?))))
Птица Говоруша 10 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Ех если мой заец спал я бы тоже покимарила
откройте словарь, почитайте как пишется слово заЯц :-)))
Птица Говоруша 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Весной не может быть не с кем) Это ж весна... *а вообще я не знаю где взрослые женщины ищут мужиков для ЭТОГО. у меня кроме мужа никого не было, а я его в 16 лет встретила*
вот это да. для ЭТОГО найти можно где угодно. Не все пионерами женятся/лбятся. Есть масса мест. Пораскиньте мозгами немного
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
откройте словарь, почитайте как пишется слово заЯц :-)))
Та что Вы придираетесь?Была уже тема о неграмотности....
автор Неправдиша 10 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вот это да. для ЭТОГО найти можно где угодно. Не все пионерами женятся/лбятся. Есть масса мест. Пораскиньте мозгами немного
+1000
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Ого!!!
И Вам никогда не хотелось попробовать что то новое(хотя бы для разнообразия?))))
Не, я вообще не представляю как бы я была с кем-то кроме моего мужа. Хотя отношения у меня до него были. И близость была, но до секса не дошло. Попытки были, но в последний момент, что-то мешало...
автор Неправдиша 10 апреля 2013
А кто то из Вас изменял мужу пока его дома не было?
Так ,для поддержания темы
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Так что Вы дома сидите?Вперед и с песней в клуб!!!(а детки есть?)
да есть дочка,мне не скем её оставить
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Весной не может быть не с кем) Это ж весна... *а вообще я не знаю где взрослые женщины ищут мужиков для ЭТОГО. у меня кроме мужа никого не было, а я его в 16 лет встретила*
не я так просто не могу ,мне любовь нужна,да и с кем попало нееееее
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
вот это да. для ЭТОГО найти можно где угодно. Не все пионерами женятся/лбятся. Есть масса мест. Пораскиньте мозгами немного
У вас видимо тоже давно не было?)) Столько агрессии... Я вам не предлагаю ’мозгами раскинуть’. Это вообще весьма нетактичное обращение к чужому человеку. Я не готова спать с любым встречным, а такого с кем готова, не знала бы где искать. Благо у меня есть муж (ушел гулять с детьми сейчас).
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
а не вру ,было несколько раз
Медсестричка 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
А кто то из Вас изменял мужу пока его дома не было?
Так ,для поддержания темы
Я --сильно в душу насрали, но не в качестве мести, а для себя любимой, ласки, нежности захотелось. И не противно по истечении времени, причем совсем. *куда послали туда и пошла, если бы знала, что там тааак хорошо-раньше бы ходила...*
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
А кто то из Вас изменял мужу пока его дома не было?
Так ,для поддержания темы
Я не изменяла и изменять не буду. Была одна фигня, на которой меня спалил муж еще до свадьбы. До сих пор помню как ему было больно... Хотя я там просто целовалась с бывшим. Молодая была, мозгов ноль... Никогда больше не сделаю мужу так больно, если уж дошло до желания изменить, то лучше развестить. ИМХО. Хотя в каждой семье свои правила...
АнтиТанкист 10 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не я так просто не могу ,мне любовь нужна,да и с кем попало нееееее
Понимаю...значит нужно искать не только для ЭТОГО. А гораздо еще сложнее. Тем более, если есть ребенок.
Да_Я_ТакаЯ_ 10 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Я --сильно в душу насрали, но не в качестве мести, а для себя любимой, ласки, нежности захотелось. И не противно по истечении времени, причем совсем. *куда послали туда и пошла, если бы знала, что там тааак хорошо-раньше бы ходила...*