22 июля 2015

Помогите определится какой комплект Борелли купить дочке

Хочу купить дочке комплект Борелли на пуху не могу определится с расцветкой. Помогите.
Результат:
вже голосів: 45
12 (26.67%) фото 1
11 (24.44%) фото 4
10 (22.22%) фото 3
8 (17.78%) фото 5
4 (8.89%) фото 2
ДелиВерка 22 июля 2015
3 и 4
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
3 и 4
Спасибо, синий уже заказала.
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
хорошие комплекты! мне еще по нравилась шапка на фото 3, кто знает где можно, для начала, их по смотреть?!))))
ДелиВерка 22 июля 2015
Ответ дляГрабля
Спасибо, синий уже заказала.

у нас девочка на танцах в таком зимой ходила - суперский!!
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
девочки, где вы смотрите их, дайте ссылку! плиз))))
Чеширская кошечка 22 июля 2015
цена какая?
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
девочки, где вы смотрите их, дайте ссылку! плиз))))
Я смотрела здесь на кидстаффе, а фото с интернета.
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
цена какая?
Пэрисхилтонша 22 июля 2015
да, нашла их, красивущие, но не для моего бюджета
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
А знакомая купила и сказала что лично ей не очень,сыну купила рейму,так все капельки просто скатывались,а дочке борелли,так вода впитывалась и оставались пятнышки.
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А знакомая купила и сказала что лично ей не очень,сыну купила рейму,так все капельки просто скатывались,а дочке борелли,так вода впитывалась и оставались пятнышки.
У меня был комплект Борелли в прошлом году на изософте проблем никаких, а рейма мне не нравится.
Запароленое одеяло 22 июля 2015
А я дочке такой фирмы в прошлом году купила 1500гр( 86р) а сыну курточку за 1300 (140) Заходила вчера к продавцу на страницу у нее они 1700 За 4000 не купила бы такую фирму
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
Если проверенно,значит покупайте! может Алле такой попался. Мне понравился 1 и 5, жаль в опросе нельзя было указать два понравившихся.
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А я дочке такой фирмы в прошлом году купила 1500гр( 86р) а сыну курточку за 1300 (140) Заходила вчера к продавцу на страницу у нее они 1700 За 4000 не купила бы такую фирму
Дайте пожалуйста ссылку продавца где Борелли по 1700. Это просто нереальная цена, сейчас б/у не меньше 2000 тысяч.
Запароленое одеяло 22 июля 2015
Тут нельзя ссылку давать сейчас скину фото
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если проверенно,значит покупайте! может Алле такой попался. Мне понравился 1 и 5, жаль в опросе нельзя было указать два понравившихся.
В этом году хочу купить на пуху, боюсь что будет больше хлопот.
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тут нельзя ссылку давать сейчас скину фото
Давайте я откроюсь и вы мне напишите в личных сообщениях, извините но я просто не могу поверить что есть такая цена так как продала в этом году пальто Борелли после дочки за 1500 гр.
Запароленое одеяло 22 июля 2015
Девочки может я перепутала фирмы Правильно или нет BILEMI . Извините за мою не внимательность
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки может я перепутала фирмы Правильно или нет BILEMI . Извините за мою не внимательность
Теперь все понятно, BILEMI и Беллини это явно не Борелли.
Курочка-чубаточка 22 июля 2015
Ответ дляГрабля
В этом году хочу купить на пуху, боюсь что будет больше хлопот.
У моего с годика все на пуху и никаких проблем,правда есть одна хитрость: у меня стиралка бош и сушка бош( и в каждой есть цикл пуховики-достаешь из стиралки тоненькую ветровочку,а не зимнюю курту,ложишь в сушку и достаешь из нее большую и пышную куртку-у меня все подружки стирают и сушат пуховики)
автор Грабля 22 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У моего с годика все на пуху и никаких проблем,правда есть одна хитрость: у меня стиралка бош и сушка бош( и в каждой есть цикл пуховики-достаешь из стиралки тоненькую ветровочку,а не зимнюю курту,ложишь в сушку и достаешь из нее большую и пышную куртку-у меня все подружки стирают и сушат пуховики)
Интерестно, впервые о таком слышу.
Запароленое одеяло 22 июля 2015
Еще раз извините. Теперь буду знать еще одну фирму детской одежды. Я просто новичок
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Еще раз извините. Теперь буду знать еще одну фирму детской одежды. Я просто новичок
Да незачем извинятся, просто я очень удивилась когда вы назвали цену на Борелли ну минимум 2012 года, сейчас Борелли очень дорогой особенно новые комплекты. Да и б\у встречала по 3500 тысячи.
Запароленое одеяло 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Да незачем извинятся, просто я очень удивилась когда вы назвали цену на Борелли ну минимум 2012 года, сейчас Борелли очень дорогой особенно новые комплекты. Да и б\у встречала по 3500 тысячи.
Да я посмотрела в продовалке красотище Теперь буду знать что есть кроме Войчика
Курочка-чубаточка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Интерестно, впервые о таком слышу.
Вот пошла в ванную и сфоткала. Если хотите,пойду сделаю фото правильно или сброшу на комп и переверну.
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я посмотрела в продовалке красотище Теперь буду знать что есть кроме Войчика
И на ребенке смотрится великолепно, только цены кусаются.
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот пошла в ванную и сфоткала. Если хотите,пойду сделаю фото правильно или сброшу на комп и переверну.
Спасибо большое, я и сама могу перевернуть фото незачем себя утруждать, я просто не знала о функции на машинке пуховик.
Курочка-чубаточка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
И на ребенке смотрится великолепно, только цены кусаются.
А покажите мне что сейчас не кусается: мясо,рыба,одежда или предметы гигиены элементарные: зубная паста и шампунь? да даже кота или собаку содержать сейчас уже роскошь,а что уже говорить за деток. Ниче девы,прорвемся и все у нас будет ХОРОШО!!!
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А покажите мне что сейчас не кусается: мясо,рыба,одежда или предметы гигиены элементарные: зубная паста и шампунь? да даже кота или собаку содержать сейчас уже роскошь,а что уже говорить за деток. Ниче девы,прорвемся и все у нас будет ХОРОШО!!!
Да вспоминаеш 2013 и думаеш как все было хорошо ( я из Донецкой области).
Курочка-чубаточка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Да вспоминаеш 2013 и думаеш как все было хорошо ( я из Донецкой области).
Сегодня утром по 1+1 смотрела 4 весілля и болела за девочку из Донецка(понимаю что повтор,но я не видела эту передачу) она была самая красивая,и платье красивенное и ресторан самый лучший,и она победила!!!!! но я понимала,что это повтор и снималась вся эта обалденная свадьба 3 года назад,а сейчас там только море слез и крови...