22 июля 2015

Помогите определится какой комплект Борелли купить дочке

Хочу купить дочке комплект Борелли на пуху не могу определится с расцветкой. Помогите.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 45
12 (26.67%) фото 1
11 (24.44%) фото 4
10 (22.22%) фото 3
8 (17.78%) фото 5
4 (8.89%) фото 2
ДелиВерка 23 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Девочки может я перепутала фирмы Правильно или нет BILEMI . Извините за мою не внимательность

Борелли и Билеми - это как лексус и лада
ну сравнивать глупо
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сегодня утром по 1+1 смотрела 4 весілля и болела за девочку из Донецка(понимаю что повтор,но я не видела эту передачу) она была самая красивая,и платье красивенное и ресторан самый лучший,и она победила!!!!! но я понимала,что это повтор и снималась вся эта обалденная свадьба 3 года назад,а сейчас там только море слез и крови...
Да это 100% поподание, я в окно своего дома визу только военные машины и технику, как же страшно жить.
автор Грабля 23 июля 2015
извините опечатка вижу.
Курочка-чубаточка 23 июля 2015
Ответ дляГрабля
Да это 100% поподание, я в окно своего дома визу только военные машины и технику, как же страшно жить.
БОЖЕ!!! дай добра,мира и всего только самого хорошего нам и нашим деткам!!!
автор Грабля 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
БОЖЕ!!! дай добра,мира и всего только самого хорошего нам и нашим деткам!!!
Спасибо вам огромное, я тоже молюсь за всех деток, за все невинные души.
Запароленое одеяло 23 июля 2015
Ответ дляДелиВерка

Борелли и Билеми - это как лексус и лада
ну сравнивать глупо
Я не сравнивала просто перепутала Я не могу знать все фирмы детско одежды
Хранительница чешки 17 августа 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
У моего с годика все на пуху и никаких проблем,правда есть одна хитрость: у меня стиралка бош и сушка бош( и в каждой есть цикл пуховики-достаешь из стиралки тоненькую ветровочку,а не зимнюю курту,ложишь в сушку и достаешь из нее большую и пышную куртку-у меня все подружки стирают и сушат пуховики)

Супер функция. У меня сушилка электролюкс - тоже с пуховиками отлично справляется!
Хранительница чешки 17 августа 2015
Фото 5 это не Borelli, это Via Lattea. И мне они больше по качеству нравятся (опушка пышнее, да и утеплителя больше).
В Borelli очень хорошие демисезонные курки, пальтишки и плащики. Я тоже никак не могла определиться, поэтому купила дочери и беленькую удлиненную куртку и голубое пальтишко. А из зимних комплектов у нас принт розы (фото 1) и Via Lattea.
автор Грабля 17 августа 2015
А принт розы брали на пуху или изософте? И какой размер? Фото 5 я знаю что Via Lattea у меня в этом году у дочки был темно синий, а на этот купила расцветку кружево, очень хотела приобрести сине-белый комплект но нужного нам равзмера не оказалось в наличии.
Хранительница чешки 17 августа 2015
Ответ дляГрабля
А принт розы брали на пуху или изософте? И какой размер? Фото 5 я знаю что Via Lattea у меня в этом году у дочки был темно синий, а на этот купила расцветку кружево, очень хотела приобрести сине-белый комплект но нужного нам равзмера не оказалось в наличии.

Розы брала на изософте, р.4 - у меня дочь живчик, в пуховых ей жарко. Кружево у VL тоже очень нравится, но решила, что один из комплектов должен быть в более спокойной цветовой гамме.
автор Грабля 17 августа 2015
Ответ дляХранительница чешки

Розы брала на изософте, р.4 - у меня дочь живчик, в пуховых ей жарко. Кружево у VL тоже очень нравится, но решила, что один из комплектов должен быть в более спокойной цветовой гамме.
И во сколько вам обошелся комплект розы на изософте? Хотела дочке купить так пуховой 4000-4200.
Бла бла бла 18 августа 2015
Ответ дляГрабля
И во сколько вам обошелся комплект розы на изософте? Хотела дочке купить так пуховой 4000-4200.

3500грн. (брала в начале лета)
Бла бла бла 18 августа 2015
Извините, что вмешалась. Просто у моей дочери тоже костюм розы Борелли (размер на 2 года)
автор Грабля 18 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
Извините, что вмешалась. Просто у моей дочери тоже костюм розы Борелли (размер на 2 года)
Наоборот хорошо, я просто весной спрашивала так не Лео ни Принт уже на изософте не было. А где вы брали?
Бла бла бла 18 августа 2015
Здесь заказывала, у девушки, которая занимается Виа Латтеа. Объявления о продаже этого комплекта не было, я спросила наугад, можно ли Борелли под заказ. Она привезла буквально за 2 недели.
автор Грабля 18 августа 2015
Я поняла у Анечки, сейчас они уже дороже.