22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Кусочек Сыра 22 июля 2015
не знаю - и мужики на улице знакомятся и алкоголь иногда не продают, но советчици бы обос...и если б фото выставила
Мотористка 22 июля 2015
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
Настасья Пицун 22 июля 2015
Я симпатичная. Мне кажется, что выгляжу чуть моложе своих лет, ну может на свой возраст, но точно нестарше
Герцогиня 22 июля 2015
я выгляжу красиво , достойно и ухоженно на свой возраст .
Слоник-тоник 22 июля 2015
Не могу сказать что я красотка, НО, все алкаши района смотрят на меня как на ’БОГИНЮ’
Булькаю 22 июля 2015
Нет моего варианта... Лицо старушки,а фигура школьницы((( Лучше бы наоборот((( Фигуру хоть спрятать можно.
Фантазерша 22 июля 2015
Я никогда не была красивой и всегда это признаю. Выгляжу на свой возраст, как мне кажется, хотя не всегда люди верят, что я уже бабушка. Хотя, возможно, что просто деликатные хорошие люди вокруг Мне, признаться, без разницы.
Ща как дам 22 июля 2015
я симпатична, але зараз на 3 триместрі вагітності, і поправилась на 13кг, тому виглядаю старша свого віку(
Слоник-тоник 22 июля 2015
Ответ дляМотористка
Самая обычная, и выгляжу на свой возраст

Ладно, тебя я знаю, симпотная ты девочка!
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Нет моего варианта... Лицо старушки,а фигура школьницы((( Лучше бы наоборот((( Фигуру хоть спрятать можно.
сколько Вам и на сколько выглядит лицо?
Мотористка 22 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Ладно, тебя я знаю, симпотная ты девочка!
Подруга ты?
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
я симпатична, але зараз на 3 триместрі вагітності, і поправилась на 13кг, тому виглядаю старша свого віку(
ты беременна, это временно.... Вы сейчас самая красивая!
Слоник-тоник 22 июля 2015
Ответ дляМотористка
Подруга ты?
))) Да я
Герцогиня 22 июля 2015
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...
Булькаю 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
сколько Вам и на сколько выглядит лицо?
Сейчас 37. Лицо выглядит на 50 наверно (как мне кажется). Постарела я очень лицом после родов,от недосыпаний наверное.
Герцогиня 22 июля 2015
и вот еще свежее совсем https://pp.vk.me/c628027/v628027569/b253/4Z6AtCLaI...
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Вот все считают, что выглядят моложе. А в реале, много Ваших подруг выглядят моложе? Ну нет, примерно все на свой возраст. Значит и вас глючит.желаемое за действительное .
Булькаю 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
сколько Вам и на сколько выглядит лицо?
Вообще,в зеркале вроде ничего,но на всех фото просто ужассс((
Каяспер 22 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
и вот еще свежее совсем https://pp.vk.me/c628027/v628027569/b253/4Z6AtCLaI...
Герцогиня 22 июля 2015
Ответ дляКаяспер
что, все так плохо ,?)
Слоник-тоник 22 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
и вот еще свежее совсем https://pp.vk.me/c628027/v628027569/b253/4Z6AtCLaI...

Ну и что Вы хотите услышать? Купальник хорош, фигура хорошая, все остальное не знаю(((
Герцогиня 22 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Ну и что Вы хотите услышать? Купальник хорош, фигура хорошая, все остальное не знаю(((
меня все устраивает, абсолютно все)
автор Престидижитатор 22 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Сейчас 37. Лицо выглядит на 50 наверно (как мне кажется). Постарела я очень лицом после родов,от недосыпаний наверное.
та это Вы себя недолюбливаете. Так нельзя..учитесь у большинства))
Каяспер 22 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
что, все так плохо ,?)
всё
Тарабарщина 22 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вот все считают, что выглядят моложе. А в реале, много Ваших подруг выглядят моложе? Ну нет, примерно все на свой возраст. Значит и вас глючит.желаемое за действительное .
Возраст не скрыть никак.Это наша иллюзия, для успокоения души.Дело не в морщинах или стиле одежды.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляКаяспер
всё
да ладно,знаю, что не 18, но как по мне- все отлично для старушки в категории 30+ )
Слоник-тоник 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
меня все устраивает, абсолютно все)

Я за Вас рада)
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Я за Вас рада)
я когда с дочкой еду- за сестре принимают) абсолютно всегда причем
Гордая_птичка 23 июля 2015
Раньше бы выбрала, что симпатичная и младше выгляжу, постоянно на себе взгляды мужчин ловила и это при том, что я с коляской гуляла... но в последние пару месяцев печаль ((( обрушились какие-то неприятности, болезни... короче выгляжу уже наверное старше...
автор Престидижитатор 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
я когда с дочкой еду- за сестре принимают) абсолютно всегда причем
а сколько дочке