22 июля 2015

Я считаю себя красоткой и выгляжу младше своих лет.

Ответьте о себе. Мне кажется сейчас все будут красотки и моложе. Только честно ответьте.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3022
693 (22.93%) Я нормальная, но выгляжу младше, чем есть
672 (22.24%) Самая обычная, и выгляжу на свой возраст
634 (20.98%) Я красивая и выгляжу моложе
558 (18.46%) Я красивая и выгляжу на свой возраст
186 (6.15%) Посмотреть результат
104 (3.44%) Я выгляжу старше своих лет
90 (2.98%) Я не красивая, мой внешнийивид полная печаль
46 (1.52%) Ах, вариант- я очень ухоженная.... И это главное
39 (1.29%) Нет варианта обо мне. Сейчас опишу.
Лика-прилипка 23 июля 2015
подвиньтесь, мелюзга, идет богиня бикини! http://v1.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_qUae6W...
ммм, секси, мужички так и подскакивают. И коса за спиной в такт покачивается....
Скомуниздила 23 июля 2015
судя по опросу -только одна ухоженная? Остальные все зачуханные красотки?
Ну вы жжете,особенно -мне не продают алкоголь,хотя я бухаю и мне кажется что я моложе.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а сколько дочке
Оч@ров@Шк@ 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...

33-35, фото с хвостиками смешное
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

33-35, фото с хвостиками смешное
я сама смешная вся от кончика носа до пяточек )обхохочешься )
Не фонарь 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...
эммм,ну не меньше 30, и не больше 35
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
я когда с дочкой еду- за сестре принимают) абсолютно всегда причем
Это из-за хвостиков наверное
автор Престидижитатор 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
да, можно принять за сестру. За счёт фигуры в первую очередь.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
эммм,ну не меньше 30, и не больше 35
да)
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Это из-за хвостиков наверное
бывает еще смешнее, честно)
Нашли в капусте 23 июля 2015
Я нормальная: не красавица, но не уродина. Есть лишний вес. Хотелось бы выглядеть лучше. Но не всегда хватает времени(хотя всегда себя ругаю, сначала сделай макияж, а потом уборка и кухня, но я так прывыкла интересы ребёнка и сытый муж для меня, увы, на первом месте, хотя это иногда не ценят)и финансов. На мой взгляд я выгляжу старше примерно на 5 лет. Но мой муж говорит, что выгляжу я на свои года, но вот когда начинаю говорить то приписывают парочку лет( рассуждаю не по годам). Но на голове у меня всегда порядок, короткая стрижка (каре),поэтому всегда с укладкой( может кому-то и не нравится, но мне удобно. А ещё я не много устала. Печальная картинка получилась....
Сумка с непогодой 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
вот интересно, сколько мне кто даст лет
https://pp.vk.me/c625718/v625718569/2a00/mkpVtOCuE...
https://pp.vk.me/c628718/v628718569/5201/9fSxREl1K...

Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
да, можно принять за сестру. За счёт фигуры в первую очередь.
у меня просто дочка взрослая уже - еще этот фактор, мне 32 https://pp.vk.me/c623826/v623826970/370e6/xHRenQQZ...
КлараЦеткин 23 июля 2015
Я красивая. У меня красивое лицо, изысканные и аристократические черты лица. Но я себя изуродовала. Вешу 105 кг при 170 см. гормональный сбой, с которым вовремя не справилась. Естественно, выгляжу старше. Хотя лцо до сих пор моложавое. Но все вместе... Печаль. Те, кто не видел меня в молодости, смотрят фото и офигевают. Разница огромная.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Это из-за хвостиков наверное
сейчас я вас повеселю https://pp.vk.me/c625829/v625829569/16d74/YE9uVG9w...
Сумка с непогодой 23 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Я красивая. У меня красивое лицо, изысканные и аристократические черты лица. Но я себя изуродовала. Вешу 105 кг при 170 см. гормональный сбой, с которым вовремя не справилась. Естественно, выгляжу старше. Хотя лцо до сих пор моложавое. Но все вместе... Печаль. Те, кто не видел меня в молодости, смотрят фото и офигевают. Разница огромная.

а дорога назад есть?
Не фонарь 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
да)
я знала)вы очень хорошенькая
автор Престидижитатор 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня просто дочка взрослая уже - еще этот фактор, мне 32 https://pp.vk.me/c623826/v623826970/370e6/xHRenQQZ...
выглядите хорошо .
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
я знала)вы очень хорошенькая
спасибо
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
выглядите хорошо .
да, но на свои 32 ))
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
сейчас я вас повеселю https://pp.vk.me/c625829/v625829569/16d74/YE9uVG9w...
Класс вы мне нравитесь веселая вы
Сундучок с каникулами 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
у меня просто дочка взрослая уже - еще этот фактор, мне 32 https://pp.vk.me/c623826/v623826970/370e6/xHRenQQZ...
Выглядите хорошо, но лет на 40.
sabinuli4ka 23 июля 2015
про меня печалька((( после родов поправилась, вешу 70 кг(((кажется, что мне не 27, а 37
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляМотористка
Класс вы мне нравитесь веселая вы
обхохотаться можно)
автор Престидижитатор 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
сейчас я вас повеселю https://pp.vk.me/c625829/v625829569/16d74/YE9uVG9w...
я люблю таких как Вы людей.лёгких и не заморачивающихся.дочку такая мама явно радует. Вы наверное хохотуха. Сейчас другим сложно выживать.так что так держать.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Выглядите хорошо, но лет на 40.
Удалено администрацией...
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я люблю таких как Вы людей.лёгких и не заморачивающихся.дочку такая мама явно радует. Вы наверное хохотуха. Сейчас другим сложно выживать.так что так держать.
с утра до вечера хохочу - реально)) причем много лет подряд)
Подумывающая 23 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Выглядите хорошо, но лет на 40.

хочется ответить таким, как Вы - иди в жо.у
какие 40???
тридцатник максимум, а фигура у девушки просто бомбовая!
вот бы кто такой комент написал с приложением своего фото
когда читаю такие ответы, сразу завистливую свиноматку в лосинах и с бигуди на голове, сидящую с будером перед компом, представляю
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

хочется ответить таким, как Вы - иди в жо.у
какие 40???
тридцатник максимум, а фигура у девушки просто бомбовая!
вот бы кто такой комент написал с приложением своего фото
когда читаю такие ответы, сразу завистливую свиноматку в лосинах и с бигуди на голове, сидящую с будером перед компом, представляю
одно слова- сучка
Мотористка 23 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

хочется ответить таким, как Вы - иди в жо.у
какие 40???
тридцатник максимум, а фигура у девушки просто бомбовая!
вот бы кто такой комент написал с приложением своего фото
когда читаю такие ответы, сразу завистливую свиноматку в лосинах и с бигуди на голове, сидящую с будером перед компом, представляю