22 июля 2015

Медкомиссия перед 1 классом. Какие врачи?

Каких врачей нужно пройти перед 1 классом? Совсем из головы вылетело(
показать весь текст
Фекла Персиковна 23 июля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не повезло вашим родным...
В смысле не повезло? Где вы видели психолога в поликлинике?
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
В смысле не повезло? Где вы видели психолога в поликлинике?
В нашей районной Киевской детской поликлинике мы были на приеме у психолога, он нам дал заключение, что ребенок психологически к школе готов.
Mama Sofii 23 июля 2015
Ответ дляДую ветер
да у нас такой же, подтверждаю, гинеколог уже им ненужен слава богу. зато логопеда влепили, но вместо него педиатр пишет

у нас перед школой в марте логопед всех приняла, она просто в этой форме напишет и всё
Жидкость для снятия глаз 23 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
В смысле не повезло? Где вы видели психолога в поликлинике?
Что бы не быть голословной, выставляю фото обходного листа с заключением психолога.