22 июля 2015

Девочки помогите мне! Я запуталась про эпилятор!

Хочу себе купить эпилятор! Вопрос в том: 1. Насчёт насадок какие эффективные, на что обращать внимание;
2. Вид суха обработка и когда есть функция в воде, что лучше?
3. Эпилятором когда обработаешь все зоны на долго хватает? Понимаю что у каждого по разному, хотяб примерно...
4. Стоит покупать или это все потраченные деньги зря?
показать весь текст
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

да зачем вам в воде???
не знаю, мне кажется что не будет так больно... или это все обман?
Спасатель Малибу 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю, мне кажется что не будет так больно... или это все обман?

первый раз вам будет больно однозначно! даже не рассчитывайте,что что-то поможет. Разве что вы будете в отключке и кто-то выдерет вам всю растительность) Я спустя 5-6 раз вообще не ощущала боли уже,просто щекотка приятная
Не стесняюсь 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю, мне кажется что не будет так больно... или это все обман?
Да не кипишите, ничего там не больно особо. вы же брови выдергиваете без анастезии? ну первый раз и больно и страшно (мне больше страшно было). а сейчас будничная процедура. ИМХО разговоры вокруг боли от эпилятора сильно преувеличены - у Вас же на ногах не сплошная густая щетина? Как по мне воском намного больнее
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да не кипишите, ничего там не больно особо. вы же брови выдергиваете без анастезии? ну первый раз и больно и страшно (мне больше страшно было). а сейчас будничная процедура. ИМХО разговоры вокруг боли от эпилятора сильно преувеличены - у Вас же на ногах не сплошная густая щетина? Как по мне воском намного больнее
Посоветуйте мне хорошую модель эпилятора?
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

первый раз вам будет больно однозначно! даже не рассчитывайте,что что-то поможет. Разве что вы будете в отключке и кто-то выдерет вам всю растительность) Я спустя 5-6 раз вообще не ощущала боли уже,просто щекотка приятная
Это я поняла, может мне модель посоветуете?
Спасатель Малибу 23 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да не кипишите, ничего там не больно особо. вы же брови выдергиваете без анастезии? ну первый раз и больно и страшно (мне больше страшно было). а сейчас будничная процедура. ИМХО разговоры вокруг боли от эпилятора сильно преувеличены - у Вас же на ногах не сплошная густая щетина? Как по мне воском намного больнее

у меня была сплошная черная щетина и было невероятно больно,потому что я очень чувствительна к боли.
Спасатель Малибу 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Это я поняла, может мне модель посоветуете?

если вы внимательно почитаете свою же тему,то поймете,почему я не могу посоветовать
Не стесняюсь 23 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

у меня была сплошная черная щетина и было невероятно больно,потому что я очень чувствительна к боли.
ну если сплошная черная щетина то верю что больно - их же много и все выдергиваются((((
я про среднестатистичискую щетину - все таки мне кажется Ваш случай не очень распостранен
Спасатель Малибу 23 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну если сплошная черная щетина то верю что больно - их же много и все выдергиваются((((
я про среднестатистичискую щетину - все таки мне кажется Ваш случай не очень распостранен

ну может про сплошную и я сбрехала, но брови щипаю и слезы градом)
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

если вы внимательно почитаете свою же тему,то поймете,почему я не могу посоветовать
пожалуйста посоветуйте! Я уже вообще в растерянности!!
Спасатель Малибу 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
пожалуйста посоветуйте! Я уже вообще в растерянности!!

блин, да у меня у самой нет нормального,что я могу посоветовать,если я своим не довольна! Пока были жесткие вволосы,было супер! теперь у меня уже есть даже места лысые на ногах, волосы прозрачные,так он их обрывает(
У меня такой как на фото-белый с цветочком, первые 3 года он для меня был супер,аз 300грн куплен
Не стесняюсь 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
пожалуйста посоветуйте! Я уже вообще в растерянности!!
вот мой ветеран филипс)))) лет 8 ему, без насадок и прочей дребедени, я ему не изменяю и на другие не смотрю. Покупайте самый простой - тут в теме я почитала. что есть с разным количеством пинцетов - ИМХО чем больше пинцетов тем лучше, ну логично же?
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
вот мой ветеран филипс)))) лет 8 ему, без насадок и прочей дребедени, я ему не изменяю и на другие не смотрю. Покупайте самый простой - тут в теме я почитала. что есть с разным количеством пинцетов - ИМХО чем больше пинцетов тем лучше, ну логично же?
Спасибо!!
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

блин, да у меня у самой нет нормального,что я могу посоветовать,если я своим не довольна! Пока были жесткие вволосы,было супер! теперь у меня уже есть даже места лысые на ногах, волосы прозрачные,так он их обрывает(
У меня такой как на фото-белый с цветочком, первые 3 года он для меня был супер,аз 300грн куплен
Ясно, буду что то выбирать)) Спасибо вам за помощь!1
tereska 23 июля 2015
У меня Филипс с подсветкой, что очень удобно так как при обычном освещении в ванной видны далеко не все волоски. Считаю что нужна скрабирующая насадка, так как по началу единично вростают волосинки.
По болевому порогу сказать не могу - так как у каждого это индивидуально (ноги вообще можно книгу читать либо телек смотреть). При моем болевом пороге - эпилирую только ноги и зону бикини, все что далее для меня мучительно больно.
по частоте эпилирования так же только индивидуально, у каждого свой рост волос так как есть спящие луковицы, активная фаза роста и замирание. Мне достаточно 1 раз в 3 недели и через каждую неделю единично пинцетом выщипываю волоски.
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляtereska
У меня Филипс с подсветкой, что очень удобно так как при обычном освещении в ванной видны далеко не все волоски. Считаю что нужна скрабирующая насадка, так как по началу единично вростают волосинки.
По болевому порогу сказать не могу - так как у каждого это индивидуально (ноги вообще можно книгу читать либо телек смотреть). При моем болевом пороге - эпилирую только ноги и зону бикини, все что далее для меня мучительно больно.
по частоте эпилирования так же только индивидуально, у каждого свой рост волос так как есть спящие луковицы, активная фаза роста и замирание. Мне достаточно 1 раз в 3 недели и через каждую неделю единично пинцетом выщипываю волоски.
Какая у вас модель??
rhonda 23 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
не знаю, мне кажется что не будет так больно... или это все обман?

мне кажется, что ерунда это все. У меня Филипс сатин айс, с насадкой, которую нужно в морозилку класть, она замерзает и якобы анастезирует. Попробовала первые несколько раз с этой насадкой, сняла ее и больше не использую. Она изначально не особо обезболивала, а потом кожа просто привыкла, и уже не больно. Эпилирую ноги и зону подмышек, повторяю раз в неделю примерно. Зону бикини пробовала - очень больно, не вытерпела. К слову, мой Филипс выдергивает даже очень короткие волоски. У сестры Браун, правда, модель не помню, так ей нужно отрастить неприличную щетину, чтоб он взял.
автор Рогнеда Карповна 23 июля 2015
Ответ дляrhonda

мне кажется, что ерунда это все. У меня Филипс сатин айс, с насадкой, которую нужно в морозилку класть, она замерзает и якобы анастезирует. Попробовала первые несколько раз с этой насадкой, сняла ее и больше не использую. Она изначально не особо обезболивала, а потом кожа просто привыкла, и уже не больно. Эпилирую ноги и зону подмышек, повторяю раз в неделю примерно. Зону бикини пробовала - очень больно, не вытерпела. К слову, мой Филипс выдергивает даже очень короткие волоски. У сестры Браун, правда, модель не помню, так ей нужно отрастить неприличную щетину, чтоб он взял.
Я заказала филипс 6423 как вам?? Там есть тример и бритвенная насадка)
Элисо 24 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Вот нашла,модель 2003 года, только цвет другой
О! И у меня такой!