Любительница• 23 июля 2015

Кто пользовался краской Loreal Casting Creme Gloss 323 (черный шоколад)? Как впе

Хочу покрасить волосы) есть немного седины. Выбрала краску Loreal Casting Creme Gloss 323 (черный шоколад). Отзывы прочитала, но одни пишут-хорошая надолго хватает, закашивает седину, а другие пишут противоположное: быстро вымывается, не окрашивает седину. Мне цвет очень понравился-совпадает с моим, но вот появились сомнения. Что скажете? Кто пользовался? Как результат?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

ЦыбаФу• 23 июля 2015
краска хорошая ,я ее крашусь но у меня нет седины

Подметайло• 23 июля 2015
Тоже такой пользуюсь. Сначала цвет блестящий и шикарненный, но не больше чем на месяц. Смываеться тоже шикарненно. Если часто краситься, то норм.
Щас ухожу• 23 июля 2015
это не вы про 28грн писали?
Подметайло• 23 июля 2015
вы о чем?
автор Любительница • 23 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Спасибо) А седину закрашивает? Извините, если не по возрасту вопрос) Но мне тоже не 40 лет, а 28! а седина уже появилась....
Подметайло• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

тоже парочка уже появилась... закрашивает на некоторое время. через месяц заметно. Я крашусь каждый месяц.
автор Любительница • 23 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
это не вы про 28грн писали?

Что по 28 грн.?

автор Любительница • 23 июля 2015
Ответ дляПодметайло

Раз в месяц, думаю, это - Хорошо!))))
КротоТо• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

Что по 28 грн.?

краска сколько стоит?
КротоТо• 23 июля 2015
Ответ дляЩас ухожу
это не вы про 28грн писали?

А что смешного, я брала как-то за 67,5 видела также за 97,14 и даже 125грн кастинг кремм глосс
Подметайло• 23 июля 2015
краска в районе 100 грн
КротоТо• 23 июля 2015
Ответ дляПодметайло
краска в районе 100 грн

да, в Сильпо 97,14
автор Любительница • 23 июля 2015
Важен результат!
На Kidstaff эта краска есть) 80 грн.)))
Сиреневенькая• 23 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

Мне 33, седина заметная лет 5 так точно...крашусь именно этой краской уже 4 года, мне нравится. Крашусь раз в месяц. 2 месяца подкрашиваю только корни, 3 месяц прокрашиваю всю длину. Каждый раз всю длину не прокрашиваю, незачем...цвет держится насыщенный
БогдаРуся• 23 июля 2015
я красилась 5 лет,у меня много седины.Взяла её потому что безвредная,без аммиака,а я забеременела.Красила раз в месяц-два,смотря как часто голову мыть,седину закрашивает.Перестала т.к.муж захотел рыжую,а там я такого тона не нашла.Попробовала хну,рыжая не стала,но мне подошло,да ещё и дёшево.
От краски до сих пор пользуюсь бальзамчиками,насобирались.Вы его не весь вываливайте,его на несколько раз хватит,в продаже такого бальзама нет.