23 июля 2015

Ощущения после секса

Несколько раз за последних два месяца после секса у мужа на члене появлялись как бы прыщики, которые немного чесались. я ему верна и он мне тоже (не пишите обратное, я уверенна). вот две недели назад проходила обследование у гинеколога (хотим второго ребенка). врач взяла мазки, сдала кровь. результат - все отлично, ничего у меня нет. что же тогда это может быть
вентиляторная 23 июля 2015
как зовут Вашего мужа?
MASHUNCHIK_BUKA 23 июля 2015
Герпес наверно
Мозговая пилочка 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная
как зовут Вашего мужа?

Начинается!
Кы-ы-ы-ця 23 июля 2015
Творожок забыл помыть под шкуркой...
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная
как зовут Вашего мужа?
зачем?
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Начинается!

просто у моего любовника точно такое же)
и тоже с женой хотят второго ребенка.
Я проверялась и он вместе со мной. Всё ок.
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная

просто у моего любовника точно такое же)
и тоже с женой хотят второго ребенка.
Я проверялась и он вместе со мной. Всё ок.
))))))))))) попуститесь, это не мой муж)))
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Герпес наверно
тогда бы и анализы показали это, а так...
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
))))))))))) попуститесь, это не мой муж)))

все так думают
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ длявентиляторная

все так думают
ну-ну. жаль таких как Вы. пожалуйста, не пишите в этой теме больше
MASHUNCHIK_BUKA 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
тогда бы и анализы показали это, а так...

а он их сдавал? то что у вас нет, не говорит о том, что нет у него, а так если вас это беспокоит пусть сходит к врачу
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ну-ну. жаль таких как Вы. пожалуйста, не пишите в этой теме больше

ок.

Я Вам советую сдать анализы еще в другой клинике. Так,на всякий случай. Та и причин может быть много... Даже гель какой-то не подошел или еще что-то.

Все у Вас будет хорошо)
Не обижайтесь ))) Я не со зла писала
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Начинается!
да, пока муж сладко спит возле своей жены и ребенка, то девки на ночь (любовницами язык не поворачивается их назвать), хотят как-то себя утешить испортив настроение другим. а сами, будолахи, страдают от одиночества и будут всегда страдать, так как кроме секса они никому не нужны
вентиляторная 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да, пока муж сладко спит возле своей жены и ребенка, то девки на ночь (любовницами язык не поворачивается их назвать), хотят как-то себя утешить испортив настроение другим. а сами, будолахи, страдают от одиночества и будут всегда страдать, так как кроме секса они никому не нужны
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

а он их сдавал? то что у вас нет, не говорит о том, что нет у него, а так если вас это беспокоит пусть сходит к врачу
сдавал анализы месяц назад. у него все было ок и поэтому и я решила сдать+подготовка к беременности. правда гинеколог сказал, что у меня незначительная эрозия шейки матки. может быть это причиной? (хочу пойти заморозить, но врач мой уже месяц в отпуске)
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
тогда бы и анализы показали это, а так...

не обязательно! кровь сдавали на герпес?
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша

не обязательно! кровь сдавали на герпес?
да, все ок. сказали, что в крови нашли только то, что раньше у меня была краснуха, но это ни на что не влияет и никак себя не проявит
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
сдавали разные анализы, все ок. блин, даже не знаю что такое может быть. и главное, что это не всегда такое после секса, а иногда
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да, все ок. сказали, что в крови нашли только то, что раньше у меня была краснуха, но это ни на что не влияет и никак себя не проявит

автор,супокойтесь. Если анализы в норме, у вас все здоровое,то не парьтесь. Просто отложите зачание на 3-4 недели. За это время писюн или отпадет или вылечится))) не переживайте
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша

автор,супокойтесь. Если анализы в норме, у вас все здоровое,то не парьтесь. Просто отложите зачание на 3-4 недели. За это время писюн или отпадет или вылечится))) не переживайте
100 балов)))) а вообще на счет зачатия, то подумаем после НГ, так как нужно избавиться сначала от эрозии. подготовиться так сказать)
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
100 балов)))) а вообще на счет зачатия, то подумаем после НГ, так как нужно избавиться сначала от эрозии. подготовиться так сказать)

насчет эррозии не спешите ее жарить и морозить.Беременный организм делает вместо нас умные вещи. РОдить она вам вряд ли помешает,а вот ее лечение может помешать раскрытию. Вы презервативами сейчас пользуетесь?
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша

насчет эррозии не спешите ее жарить и морозить.Беременный организм делает вместо нас умные вещи. РОдить она вам вряд ли помешает,а вот ее лечение может помешать раскрытию. Вы презервативами сейчас пользуетесь?
да, в конце муж надевает презерватив
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
да, в конце муж надевает презерватив

вот вам и причины вашей эррозии.
внутри презиков тоже есть смазка,может это она?
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша

вот вам и причины вашей эррозии.
внутри презиков тоже есть смазка,может это она?
кстати, да, может быть. я вспомнила, что последние два раза, когда это у него было, то в конце надевал презерватив, а когда не одевал, то все было ок. да и презервативы мы раньше брали другие, но в последнее время перешли на немного дешевле, правда там экономия небольшая...блин, значит надо назад вернуться к тем, что покупали ранее. спасибо. попробуем этот вариант. даже подумать не могла, что от смазки возможно такое
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
кстати, да, может быть. я вспомнила, что последние два раза, когда это у него было, то в конце надевал презерватив, а когда не одевал, то все было ок. да и презервативы мы раньше брали другие, но в последнее время перешли на немного дешевле, правда там экономия небольшая...блин, значит надо назад вернуться к тем, что покупали ранее. спасибо. попробуем этот вариант. даже подумать не могла, что от смазки возможно такое
если муж будет одевать презерватив в конце,то огромен шанс,что ваше планирование полетит в тартарары
ТАЗератти 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
кстати, да, может быть. я вспомнила, что последние два раза, когда это у него было, то в конце надевал презерватив, а когда не одевал, то все было ок. да и презервативы мы раньше брали другие, но в последнее время перешли на немного дешевле, правда там экономия небольшая...блин, значит надо назад вернуться к тем, что покупали ранее. спасибо. попробуем этот вариант. даже подумать не могла, что от смазки возможно такое
Скорее всего так и есть. Обычная аллергия у него.
ТАЗератти 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша
если муж будет одевать презерватив в конце,то огромен шанс,что ваше планирование полетит в тартарары
И это тоже верно. Но раз автор планирует беременность то не так страшно.
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляАтаманша
если муж будет одевать презерватив в конце,то огромен шанс,что ваше планирование полетит в тартарары
почему?
Оле Лукойе 23 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
тогда бы и анализы показали это, а так...

может, натирает?
автор Стетоскопуло 23 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе

может, натирает?
никогда не натирал, а тут начал натирать...хотите сказать, что растет