23 июля 2015

Для тех кто хочет узнать, "красивая" и "на сколько выгляжу"

Девочки, которые хотят узнать красивы ли вы или на сколько выглядите..
Вы все красивые, никого не слушайте и не выставляйте свои фото. Это пошло и глупо, и попахивает комплексами...
А во вторых, вы слыхали про сервис Гугл поиск по картинке?
https://www.google.ru/imghp?newwindow=1

жмете фотоаппаратик в строке поиска и загружаете фото, или ссылку на фото.
ВУАЛЯ! Ссылка на Ваш профиль в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках...

1. Вероника, несомненно Вы красотка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063649

2. Виктория, Вы очень красивая и милая! Зачем рисковать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1063412

3. Натали, зачем Вам это, Вы красивая и успешная! и просто умничка!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055298

И так почти каждая...

Вездевлазиющая 23 июля 2015
идиотские темы,
никогда не участвую в таких...даже не захожу
пусть будет самой красивой или уродливой- мне безразлично)))
Краля-Галя 23 июля 2015
автор, они все равно будут выставлять) тщеславие)
автор Мания-Величия 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
автор, они все равно будут выставлять) тщеславие)
так пусть тогда сразу пишут фио, адрес, высылают фото детей, мужа... всё обсудим
На морозе 23 июля 2015
Прикол в том, что они не хотят быть милыми, симпатичными и тд. Они совершенно искренне считают себя писанными красавицами и очень обижаются, когда им не поют оды.
На морозе 23 июля 2015
Пошла по ссылкам - последняя девушка и вправду красивая
Краля-Галя 23 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
так пусть тогда сразу пишут фио, адрес, высылают фото детей, мужа... всё обсудим

они гордятся внешностью, а не адресом) а муж за выставленное фото скандал устроит) а ребенка сглазят тут злые тетки... тут же все, кроме них, страшные ведьмы, а они белоснежки)
Наизнанку 23 июля 2015
Это комплексы! Человек,уверенный в своей красоте,не будет выставлять свое фото и спрашивать- Я ль на свете всех милее?это банальная неуверенность в себе
Наездница 23 июля 2015
а меня гугл не находит
автор Мания-Величия 23 июля 2015
Ответ дляНаездница
а меня гугл не находит
иногда некоторые фото находит, некоторые нет.
новые фото плохо находит еще.

вообще сервис не только для фото, я ищу так фотки без водяных печатей и тд

товары по фото можно найти.
На морозе 23 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя

они гордятся внешностью, а не адресом) а муж за выставленное фото скандал устроит) а ребенка сглазят тут злые тетки... тут же все, кроме них, страшные ведьмы, а они белоснежки)

Те, которые сегодня спрашивали - обычные тетки. Милые, симпатичные, но не больше
Безберлоги.ру 23 июля 2015
Автор,
Домашка 23 июля 2015
Многие хотят поддержать свою самооценку типа мне 50, а я выгляжу на 30, а здесь их только еще больше засыпают.Не понимаю зачем создавать такие темы, знают же что все скажут ’уродка’, и одна из сотни скажет ’красивая’...
эхх, ну ничему жизнь людей не учит, ничему
3@йk@ 23 июля 2015
Автор-.Вы Шерлок
Замыленная 23 июля 2015
Ответ дляМания-Величия
иногда некоторые фото находит, некоторые нет.
новые фото плохо находит еще.

вообще сервис не только для фото, я ищу так фотки без водяных печатей и тд

товары по фото можно найти.
а у меня не получается искать, как подскажите,пожалуйста
Ванна Тазиковна 23 июля 2015
Автор! Вы меня опередили, только сегодня вечером задумалась над поиском по картинке фоток с этих тем. Хотела вечерок скоротать. Посмотреть кто такие. А вы уже все сделали. Спасибо))))

А по теме, сама всегда задавалась таким вопросом, как так люди выставляют себя на всеобщее обмусоливание. А вдруг кто-то из знакомых темку прочтет, или муж случайно увидит, сколько ’комплиментов’ советчицы тут пишут, и что дальше?
Курочка-наседка 23 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
а у меня не получается искать, как подскажите,пожалуйста

наводите курсор на фото - клик правой кнопкой мышки -выбираете ’найти это изображение
Замыленная 23 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка

наводите курсор на фото - клик правой кнопкой мышки -выбираете ’найти это изображение
на жаль у меня нет фотоаппаратика,в строке поиска, может у меня не все настройки, мне аж интересно добить это, вроде в компах шарю, а тут ну прям... тупица
Хлопаю ресницами 23 июля 2015
ну вторая Виктория - конкретная селючка, еще и хамка, отрицающая свой лишний вес. Реально очень похожа на актрису Нонну.
автор Мания-Величия 23 июля 2015
Ответ для3@йk@
Автор-.Вы Шерлок
я просто давно дружу с интернетом и гугл-картинки у меня рабочий инструмент.
автор Мания-Величия 23 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
на жаль у меня нет фотоаппаратика,в строке поиска, может у меня не все настройки, мне аж интересно добить это, вроде в компах шарю, а тут ну прям... тупица
у вас может браузер не поддерживает.попробуйте в другом, интернет-эксплорер у всех есть.