23 июля 2015

идем в садик. приценилась посмотрите ничего не пропистила

собираю дочку в детский сад в августе

трусики 6 пар (2 упаковки по 3шт) 33,75х2=67,5
http://gabbi.in.ua/product/baby-pants-for-girls-fl...

майка белая 3 шт( не мало?)18грнх3 шт

http://gabbi.in.ua/product/shirt-white

пижама летняя(нужна ли?) 1шт 78 грн
http://gabbi.in.ua/product/detskaya-pizhama-dlya-d...
пижама зимняя 1шт 105 грн

http://gabbi.in.ua/product/detskaya-pizhama-dlya-d...

шорты, чтобы прикрывали колени. 2 шт 45 грн
у нас приличный после лето остались 1.
http://gabbi.in.ua/product/detskie-bryuki-ukoroche...

носочки 4х25 грн-100 грн
Копирайторша 23 июля 2015
Наши летом в пижамах не спят. Только трусики и майка
skalarka 23 июля 2015
вы узнайте на сколько жарко в садике или холодно у нас сад теплый дети и зимой спят с коротки рукавом а в некоторых садиках мерзнут.добавте тапки и чешки
Мадам БрЮшкина 23 июля 2015
носочки,тапочки,колготки....
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляskalarka
вы узнайте на сколько жарко в садике или холодно у нас сад теплый дети и зимой спят с коротки рукавом а в некоторых садиках мерзнут.добавте тапки и чешки
в ясли тоже чешки нужны
Меня не звали 23 июля 2015
а футболочки?
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
носочки,тапочки,колготки....
носочки написала, колготы позже куплю
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Летняяя пижама не нужна, спят в трусиках и майке. Еще нужны сменные тапочки и чешки
Самый умный 23 июля 2015
маечек я бы взяла 5 - на неделю
еще:
чешки
по поводу спорт формы - у нас не надо, а знаю сады де нужны шорты и футболочка.
тапочки в садик
колготки
расческа (чтобы была личная в шкафу)
обязательно чтобы в шкафу лежала сменка трусиков, штанишек, колготок ( дети могут обписаться, даже если дома такого уже давно нет - заигрались, постеснялись подойти к воспитателю)
ольга волошина 23 июля 2015
наших в зимнюю пижаму не переодевают- прям в гольфах и колготах в кровати,, чтоб потом не холодно было обратно переодеваться- ведь их много, а воспитателей двое...
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляСамый умный
маечек я бы взяла 5 - на неделю
еще:
чешки
по поводу спорт формы - у нас не надо, а знаю сады де нужны шорты и футболочка.
тапочки в садик
колготки
расческа (чтобы была личная в шкафу)
обязательно чтобы в шкафу лежала сменка трусиков, штанишек, колготок ( дети могут обписаться, даже если дома такого уже давно нет - заигрались, постеснялись подойти к воспитателю)

про форму спрошу спасибо
skalarka 23 июля 2015
я предпочитаю лосины и туники если девочка их легче снять чтобы на горшок сесть. еще в ясли просят 2 шт фланелевых пеленок их на клеенку стелят клеенка в аптеке продается и слюнявчик покупали канпол клеенчатый.
в яслях детям конечно помогают одеватся но выбирайте попроще ну вот например что проще одет 20 колгот или лосинки х/б и тапки,и ботинки сапоги без хитрых застежек только на липучках дети в принципе это все сами одевают
Апрель Ивановна 23 июля 2015
Пижамы - в зависимости от тепла в группах. У нас только в межсезонье (пока не включат отопление) холодно. Фактически в этот год в зимней пижаме спал раз 5.
Шорты? Не знаю зачем они девочкам в садике. Колготки и сарафаны/платья. В шортах и футболочках - вид не тот. Под сарафан лучше колготки и водолазку (или регланчик). Сняли сарафан - ребенок в колготках и водолазке. Сверху комбез по погоде - вот и на улицу одеты.
Ну и конечно - тапочки и чешки.
Трусы, колготки - количество в зависимости от того, уписивается ли ещё ребенок.
Вечный двигатель 23 июля 2015
Это вы так нелепо сайт прорекламировали?))))
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляskalarka
я предпочитаю лосины и туники если девочка их легче снять чтобы на горшок сесть. еще в ясли просят 2 шт фланелевых пеленок их на клеенку стелят клеенка в аптеке продается и слюнявчик покупали канпол клеенчатый.
в яслях детям конечно помогают одеватся но выбирайте попроще ну вот например что проще одет 20 колгот или лосинки х/б и тапки,и ботинки сапоги без хитрых застежек только на липучках дети в принципе это все сами одевают

я тоже за лосины и на горах удобно и снять хорошо
skalarka 23 июля 2015
а еще девочкам у нас просят одевать платья и юбки они на музыкальном танцуют
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляskalarka
а еще девочкам у нас просят одевать платья и юбки они на музыкальном танцуют

у меня дочка постоянно носит платья и велосипедки, чтобы колени были целы. но в садике платье она не снимет сама
ОхиИВздохи 23 июля 2015
Шорты зачем?
У нас девочки в группе в юбках или платьях всегда.
Колготки еще нужно, тапочки (не кроксы, и не шлепки, их не разрешают), обычные тапочки, чешки обязательно.
ОхиИВздохи 23 июля 2015
Ответ дляСВС

у меня дочка постоянно носит платья и велосипедки, чтобы колени были целы. но в садике платье она не снимет сама

Ей нянечка и воспитатели помогут, не беспокойтесь на этот счет.
Kasia_88 23 июля 2015
Ответ дляольга волошина
наших в зимнюю пижаму не переодевают- прям в гольфах и колготах в кровати,, чтоб потом не холодно было обратно переодеваться- ведь их много, а воспитателей двое...

Это плохо, это воспитатель ленивые. Деток не нужно одевать - им нужно помогать. учить одеваться самому и помагать, где не получается.

И Автору: у нас в шкафчике обязательно лежит платочек и влажные салфетки. Гольфик/кофточка на сменку (борщ или компот часто оказываются на одежде) ну и все перечисленное девочками выше ))
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
а футболочки?
с лета есть.
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Шорты зачем?
У нас девочки в группе в юбках или платьях всегда.
Колготки еще нужно, тапочки (не кроксы, и не шлепки, их не разрешают), обычные тапочки, чешки обязательно.
моя звезда так летает, что без шортов колени все были разбиты.
Лунтик-паунтик 23 июля 2015
такая нелепая реклама ,пипец
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
такая нелепая реклама ,пипец

чего?
Лунтик-паунтик 23 июля 2015
Ответ дляСВС

чего?
того что для оценки списка того что вашему детю в сад достаточно описания напр. 3 -трусов,5-маек и т.д
ОхиИВздохи 23 июля 2015
Ответ дляСВС
моя звезда так летает, что без шортов колени все были разбиты.

Там ей не особо дадут летать, не беспокойтесь. Но Вам виднее, разумеется)
автор СВС 23 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Там ей не особо дадут летать, не беспокойтесь. Но Вам виднее, разумеется)

она умудряется на ровном месте споткнутся, в одну сторону идет в другую смотрит
ОхиИВздохи 23 июля 2015
Ответ дляСВС

она умудряется на ровном месте споткнутся, в одну сторону идет в другую смотрит

Моя тоже такой была. Перерастет))
Я не такая 23 июля 2015
у нас пижамы не одевают детям ни зимой ни летом
Мастер Пис 23 июля 2015
Ответ дляСВС
в ясли тоже чешки нужны
да..нужны чешки!!!мы только из яслей в старшую группу перешли
пижамы в наш сад не нужны!!!летом спят в одних трусиках..сентябрь-октябрь в майке и трусиках...а зимой в колготах и реглане в котором привели Вы в сад..пижаму приносила зимой,но не хотят одевать оправдывают себя тем,что снимать с ребенка теплое и одевать холодную пижаму,а после сна опять из теплой пижамы и в холодную одежду..
euhunter 23 июля 2015
а где платья и юбки? в саду начнется эпидемия принцесс, готовьтесь, все ваши леггинсы и шорты пойдут в сад.
+ Панама, хорошо подходящая под разные прически, хлопковая кофта-худи на молнии
Всю одежду ребенок должен уметь одеть-снять самостоятельно, застежки в недоступных местах не годятся