23 июля 2015

Курица не птица, Лорак не певица)))

Как Вам выступление Лорак на 30-летии Новосибирской птицефабрике?
Дежурняшная 23 июля 2015
И что? Почему это не певица? Певица, да еще какая.
Ковбой Хагис 23 июля 2015
Чего Вы пристали к человеку? Какое Ваше дело?
Тётушка Лошадь 23 июля 2015
а кто это)))
Не служанка 23 июля 2015
Не слежу за ее творчеством
Бегущаяпо 23 июля 2015
Поговорить совсем не о чем
GaleTTa 23 июля 2015
Не считайте чужих денег)) Можно бесконечно критиковать чужую работу сидя дома в халате))
Наверняка 23 июля 2015
да плевать мне на е деньги она курица!
Море Счастья 23 июля 2015
вас не пригласили?
автор Бесбардак 23 июля 2015
Ответ дляНе служанка
Не слежу за ее творчеством
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?
Кусочек Сыра 23 июля 2015
Мне она нравится,мое отношение к ней не изменилось.Вообще считаю дурь,нашли козла отпущения.
Ковбой Хагис 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?

Можно подумать, он только там и выступает.
Исаева 23 июля 2015
отличная певица, мне все нравится и внешность и голос и песни
Не служанка 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?

Мне не интересно это. Просто всё равно, где она выступает
Дафна 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?
и что? Человек зарабатывает деньги. Это постыдно?
Ковбой Хагис 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Мне она нравится,мое отношение к ней не изменилось.Вообще считаю дурь,нашли козла отпущения.
100%! Не дала какому-то важному гордому дяде, вот и устроили на нее травлю. Половина артистов выступают в России, но только про Лорак рассказывают во всех новостях!
ПАЦАНКА О 23 июля 2015
Отличная певица, голос шикарный и всегда был шикарным, ещё и красотка.
автор Бесбардак 23 июля 2015
Ответ дляДафна
и что? Человек зарабатывает деньги. Это постыдно?
она все еще Народная артистка Украины и обязана считаться с этим! Если нет, ходатайство с ее стороны о лишении этого звания!
Вся такая растыкая 23 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
100%! Не дала какому-то важному гордому дяде, вот и устроили на нее травлю. Половина артистов выступают в России, но только про Лорак рассказывают во всех новостях!

Черный пиар, тоже пиар)))) Это как реклама, она не обязательно должна вам нравиться, главное - привлечь внимание!
Карусель-весель 23 июля 2015
Порошенка за прошлый год уплатил в бюджет России 100млн рубасей
налоги с его конфетной фабрики
а вы за какую-то Лорачку возмущаетесь
Колупалочка 23 июля 2015
Красивая женщина, шикарная певица с замечательным редким тембром и манерой исполнения. А где ей петь-не ваше дело.
Я-ваш шанс 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
она все еще Народная артистка Украины и обязана считаться с этим! Если нет, ходатайство с ее стороны о лишении этого звания!
кто ты?
СКИБИДЫШь 23 июля 2015
Выступление на птицефабриках - это теперь ее потолок
Больше о ней сказать нечего
Котик-Пупсик 23 июля 2015
Там ей и место
Берегу и стерегу 23 июля 2015
Деньги не пахнут,наше правительство ничем не лучше ее- зарабатывают на нас.
Эскиз бесконечности 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?
Удалено администрацией...
Майская киска 23 июля 2015
Ответ дляДафна
и что? Человек зарабатывает деньги. Это постыдно?

Можна все на світі вибирати сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину
Можна вибрать друга і по духу брата
Та не можна рідну матір вибирати

Заради користі на все готова супер певічка. І знаєте повії теж заробляють, але соромно так заробляти..
Море Счастья 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
она все еще Народная артистка Украины и обязана считаться с этим! Если нет, ходатайство с ее стороны о лишении этого звания!
а что, народной артистке петь можно только во дворце Украина?
автор Бесбардак 23 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Не считайте чужих денег)) Можно бесконечно критиковать чужую работу сидя дома в халате))
почему дома в халате?? Я кандидат наук, доцент, сейчас в отпуске. Здесь не в деньгах суть! Неужели не понимаете??
Ковбой Хагис 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
она все еще Народная артистка Украины и обязана считаться с этим! Если нет, ходатайство с ее стороны о лишении этого звания!
Она никому ничего не обязана! А что звание народной артистки Украины накладывает запрет на выступления в других странах?
Ее сами отсюда выжили, ни на один украинский концерт не приглашают. Шушваль всякая безголосая и бездарная, типо поющих трусов приглашена, а Лорак нет! Вот и выступает она там, где ее любят и ждут.
Берегу и стерегу 23 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель
Порошенка за прошлый год уплатил в бюджет России 100млн рубасей
налоги с его конфетной фабрики
а вы за какую-то Лорачку возмущаетесь
+ Как только наши власть имущие откажутся от бизнеса с Россией, тогда и можно будет осуждать других зарабатывающих там деньги. А сколько мужиков так ездит работать в Москву с западной Украины? Я видела, часто езжу поездом Ковель-Москва и Львов-Москва.