23 июля 2015

Курица не птица, Лорак не певица)))

Как Вам выступление Лорак на 30-летии Новосибирской птицефабрике?
показать весь текст
Куплю орехи 23 июля 2015
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку 23 июля 2015
А автора даже на птицефабрику не взяли((. печалька.
соева-сысоева 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
почему дома в халате?? Я кандидат наук, доцент, сейчас в отпуске. Здесь не в деньгах суть! Неужели не понимаете??
Для кандитата наук очень низко - разводить сплетни и ссорить людей. Ну, если уж Вы решили заняться критикой, почему например, не критикуете Руслану, которая на майдане активничала и обещала себя заживо сжечь. Куда же они все пропали эти активисты? Но вместо нее и них пострадали ни в чем не повинные людей: сколько убито мирных жителей, солдат, сколько вообще загублено жизней...за батальоны добровольческие я не говорю - это отдельная больная тема. Так что нечего тут сплетни разводить. Жизнь все рассавит по своим местам и покажет кто-есть кто. Вот так, кандидат наук.
Просто Мария 23 июля 2015
Лорак-чучундра туповатая.
фан L.O.S.T. 23 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Вам не кажется, что у нас есть более достойные фигуры для закидывания г-ном?
Всех анонимов аноним 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Да, поверьте, надоедает быть всегда с иголочки и читать лекции. Мы тоже простые смертные и хотим отдохнуть!

вот насмешили!Кто ж вам поверит,что вы с таким интеллектом и кандидат!Ваш уровень-бабка на лавочке.
Соседушка 23 июля 2015
Ответ дляМайская киска

Можна все на світі вибирати сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину
Можна вибрать друга і по духу брата
Та не можна рідну матір вибирати

Заради користі на все готова супер певічка. І знаєте повії теж заробляють, але соромно так заробляти..
Та пол запада, какой пол почти вся западная Украина ездиет Италия Польша и т,д зарабатывая сибирая клубнику, помывая попки... А тут спела и что . она украинская собственной . да заслуженная и что не где не выступать.
автор Бесбардак 23 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

вот насмешили!Кто ж вам поверит,что вы с таким интеллектом и кандидат!Ваш уровень-бабка на лавочке.
Я не нуждаюсь в Вашей вере, мадам. Или Вы претендуете на оценку моего интеллекта?? Давайте, я не против, взамен на Ваш IQ
Нарисовалось 23 июля 2015
Ответ дляПупс
Меньще зомбоящик смотрите! При чем тут выбор Родины? половина политиков и депутатов имеют бзнес с Россией, а вы как лохи проглотили наживку и продолжаете тупую бессмысленную травлю. Чем вас там обрабатывают?.. Стыдно так зарабатывать... А заробитчанам с ЗУ не стыдно нелегалом работать и ни копья в бюджет Родины не платить? Смотрите в свой огород!

об этом нельзя говорить и даже думать. у нас вон президент -главный заробитчанин, регулярно пополняет российский бюджет, но об этом возмущенных постов тут не пишут.а Лорак клюют уже какой месяц подряд, причем в Росии выступает не только она, но темы именно про нее. мозгов нет у людей, и это печально....
Автопортрет нурофена 23 июля 2015
кто это?
Всех анонимов аноним 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
конечно, преподавание обязывает к толерантности. Как не Вам знать, что даже к пересдаче экзамена самым улетным студентом толерантности и терпения намного больше, чем к принятию неподобающего поведения Народной артистки Украины... До боли обидно...

а по отношению к вершителям наших судеб-президенту,премьеру,Раде у вас претензий
Чики-брык 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Помню как давно еще брали интервью у нее и у Козловского, лет 10 назад, вопросы были типа ’знаете ли вы сколько стоит картошка, хлеб в магазине...Козловский ответил, а Лорак ’ви що, я вся в пiснях, вся в мрiях’...тогда еще улыбнуло
Я тоже не знаю, сколько что стоит. Потому что муж покупками занимается... ))) Я только вношу свои пожелания, какие фирмы лучше, что больше не брать, а что взять тоже самое... Сейчас могу вспомнить цены на единичные товары. При этом у меня отличная память на цифры, школа физ-мат с отличием и все остальные дипломы с отличием, в том числе аспирантура...
И действительно, творческие люди не должны помнить что сколько стоит, если они по настоящему в творчестве. Ани Лорак - большая молодец! Нем огу сказать, что фанатка её таланта, нравятся отельные песни. Но в плане таланта, воспитанности и такта ей большой респект! И правильно делает, что прикидывается дурочкой! Это для женщины большой плюс! Очень хочу этому научиться!
Играюся 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Вы - низменное существо недостойное общения..

точно тролляка, ну надо же быть такой , хорошо что смайл такой есть, а то интеллигентные слова закончились
Всех анонимов аноним 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
Я не нуждаюсь в Вашей вере, мадам. Или Вы претендуете на оценку моего интеллекта?? Давайте, я не против, взамен на Ваш IQ

ваш интеллект просто шкалит!Сочувствую вашим студентам
Тролю как могу 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
разве можно назвать творчеством выступление на птицефабрике?
Она для людей поет, для тружеников.
Играюся 23 июля 2015
Ответ дляБесбардак
почему нет?? Международные конференции никто не отменял...мы одного поля ягоды... Весной посещали конференцию коллеги из Питера, но в умах этих людей присутствует Здравый смысл... Я сама теряюсь в догадках, кто составляет 80% поддержки ВВП, если интеллектуальная элита РФ вне этих процентов...

Работники птицефабрик
Гладковыбритый шишун 23 июля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
ага,если не больше,а тут к Лорак привязались.То Путин был виноват во всем,сейчас Лорак.А сколько наших в Москве и по всей Раше работают ,от разнорабочих ,до’повыше’ и пофиг,деньги ж не пахнут,правда автор? Обосри другого-наш девиз!
вы знаете, если они там работают, там общаются с русским, смотрят там ТВ, то они такого же мнения как все россяине. Знаю, так как есть бывший соторудник с бандеровщины, сейчас в москве женился, так тоже молится на путьку.
автор Бесбардак 23 июля 2015
Ответ дляИграюся

точно тролляка, ну надо же быть такой , хорошо что смайл такой есть, а то интеллигентные слова закончились
Ваш лексикон ограничен словом ’тролль’ без аргументации... Мой тезис был реакцией на открытое хамство!