23 июля 2015

Секс все такие великая штука!

Девочки.у нас с мужем кризис. 7 лет в браке.Появилось больше уважения друг к другу.благодарности и т.д.Но пропала страсть.спонтанность. секс стал как кофе попить.Мужа все устраивало.он не видел ничего в этом плохого.А я нет.меня рвало.я страдала от этого.Короче. я два дня подряд в интернете смотрела видео уроки по минету! Блин.оказывается я 7 лет мужу его неправильно делала! Я в шоке.Ну и вот вчера я сделала по всем правилам! Девочки.он был в таком восторге.и в шоке! Пол ночи ко мне прижимался.но я уставшая после тренировки была.на второй раз меня бы не хватило) Но ему явно хотелось повторить.утром перед работой целовал как раньше.страстно! Блин девочки я такая счастливая! Просто решила поделиться))))
показать весь текст
Хорошая_девочка 23 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

наверно там видео только для стандартного размера.а вам тогда рукой только работать)
ему этого не объяснишь