10 апреля 2013

Не понипаю

Почему у некоторых одежду б\у покупаютбстро,хоть она   срашная,а у некоторых в отличном состоянии нафиг никому ненужна(про нафиг никому -это я про своё))))
Непонимаю!!!
может расскажите как нужно двигать товар??)))
показать весь текст
Ната Лия 10 апреля 2013
Ответ дляLennnok
мне не горит продать)))
вопрос ради интереса ,а не для рекламы был))
так а смысл тогда вопроса,если вы не продаете почти ничего,но спрашиваете почему не покупают?:))))
может объявки нужно добавить
ladyo3000 10 апреля 2013
вот и я не знаю почему так ,у меня все вещи фирменные и отличное состояние а просмотров и сделок маловато может без рекламы тут вообще тяжело что то продать???