23 июля 2015

Ребенка покусали комары страшная аллергия врач !?????

Девочки , в пятницу ребенка покусали комары . Бвли у педиатрии - прописали фукарцин , мазючкой мазать . Вчера сходили к аллергологу , пока толку 0 . Сегодня записались к дерматологу Ющенко в Добробут .
Подскажите - может кто знает очень толкового врача в этой области . Сдадим сейчас кровь и мочу на анализы .
Кто с таким сталкивался
автор ПироженкА 23 июля 2015
Киев , левый берег . Осокорки- позняки-харьковский
Герцогиня 23 июля 2015
боюсь комаров. аллергия у меня на все, самая большая - на пыль. обследуйтесь и не шутите с ней.
в соседнем подьезде мужчина 35лет не знал, что у него аллергия на укус осы. скорая смогла только осведетельствовать смерть.
Здрасьтенька 23 июля 2015
У меня у знакомой было им еще помимо мазюк внутрь выписывали сорбенты и антигистаминные препараты.У меня у ребенка тоже на укусы страшная аллергия.Вот укусл в субботу-сразу шишку нагнало огромную-дала капельки антигистаминные -полегчала,а так по 2 недели не сходит.
Любви вам! 23 июля 2015
Насколько аллергия страшная? У нас была, прыщик очень опухал, внутри было аж твердое пятно было
Чудо-Рыба-кит 23 июля 2015
у меня алергии не было никогда на укус комара раньше, но недавно укусил так что пятно на всю ногу и не чесала, помог финистил гель. комары видимо мутируют
Марс атакует 23 июля 2015
Наружных средств мало,антигистамин и сорбент нужно добавить и потом решать вопрос с пробами у аллерголога.
martysa 23 июля 2015
ПОЙДИТЕ К ИНФЕКЦИОНИСТУ
У ПОДРУГИ ПОДОБНОЕ БЫЛО - БОЛЕЗНЬ Лайма ОНИ ЗАНОСЯТ ЗАРАЗУ - НАДО ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ СПЕЦИАЛНЫЕ - ЛЕЧИТСЯ АНТИБИОТИКОМ
Семенна Семеныч 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня
боюсь комаров. аллергия у меня на все, самая большая - на пыль. обследуйтесь и не шутите с ней.
в соседнем подьезде мужчина 35лет не знал, что у него аллергия на укус осы. скорая смогла только осведетельствовать смерть.

Да,что вы запугиваете человека.У меня подруга врач-педиатр-говорит практически у всех деток сейчас такое с комарами.
Фокус-Покус 23 июля 2015
нам помогал очень псилобальзам и лаврушка настоянная на воде
Марс атакует 23 июля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у меня алергии не было никогда на укус комара раньше, но недавно укусил так что пятно на всю ногу и не чесала, помог финистил гель. комары видимо мутируют
У меня тоже не было,а потом 1 укус слепня и я ходить не могла,через год повторилось,потом пошло-поехало.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Да,что вы запугиваете человека.У меня подруга врач-педиатр-говорит практически у всех деток сейчас такое с комарами.

где я запугиваю?
люди, о которых я написала, считали аллергию фигней какой-то, вдруг автор не в курсе, что аллергия - это серьезно.
кроме вас писать никто ничего не имеет права?
Герцогиня 23 июля 2015
автор, без средств против комаров на природу не выезжаю)))
Приму в дар 23 июля 2015
У нас в семье у многих так, с годами полегче становится, организм привыкает. Сейчас сын мой мучается, до волдырей укусы((( у меня в детстве так было, у моего отца тоже... Он вообще вырос в Карпатах, там комаров не было, а потом в 18 поехал на север по распределению. А там тучи этих тварей, еще и мошка в августе добавляется. Говорит, первые годы был ужас.
Регионщица 23 июля 2015
Хочу всех предупредить... сейчас очень опасны ОСЫ!!!! очень много народу попадают даже в реанимацию... поэтому сразу при укусах ос- что то от аллергии... и если видете сильные отеки- сразу вызывайте скорую!!!
автор ПироженкА 23 июля 2015
У меня в мои 30 лет . Появились еонкретные проблемы . Черная мушка кусает и я неделю хожу с шишкой , точнее и ходить не могу от боли и нога в 2 раза увеличивается .
Малыш 1 годик еще и разодрал и оно сочиться немного
автор ПироженкА 23 июля 2015
Мальчика моей кумы .
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Хочу всех предупредить... сейчас очень опасны ОСЫ!!!! очень много народу попадают даже в реанимацию... поэтому сразу при укусах ос- что то от аллергии... и если видете сильные отеки- сразу вызывайте скорую!!!

ага. я про осы написала выше. читатель сказал, что я запугиваю.....
Семенна Семеныч 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

где я запугиваю?
люди, о которых я написала, считали аллергию фигней какой-то, вдруг автор не в курсе, что аллергия - это серьезно.
кроме вас писать никто ничего не имеет права?

Считаю писать про летальные случаи-бестактно,тем более здесь вопрос о ребенке,а вдруг автор мнительная и уже в истерике.Пишите-ваше право,но можно поделикатней писать.
Семенна Семеныч 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

ага. я про осы написала выше. читатель сказал, что я запугиваю.....

Регионщица 23 июля 2015
Ответ дляГерцогиня

ага. я про осы написала выше. читатель сказал, что я запугиваю.....

нет... это не страшилки... укусы осы сейчас очень опасны! будьте внимательны!!!! у многих сразу отек квинки и начинаю задыхаться... и поможет только интубация...
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Считаю писать про летальные случаи-бестактно,тем более здесь вопрос о ребенке,а вдруг автор мнительная и уже в истерике.Пишите-ваше право,но можно поделикатней писать.

я не о ребенке автора написала, а на что обращать внимание и как пример привела случай из жизни, причем реальный. вон ниже девушка написала про реанимацию.
автор просила совета, а не чтоб ей не договаривали. можно вообще сказать - помажьте мочой и она махнет рукой и досидится до развития аллергии.
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

спасибо!
Герцогиня 23 июля 2015
Ответ дляРегионщица

нет... это не страшилки... укусы осы сейчас очень опасны! будьте внимательны!!!! у многих сразу отек квинки и начинаю задыхаться... и поможет только интубация...

спасибо! автору просто это нужно прочесть.
Снатал2015 23 июля 2015
Мазать псилобальзамом и протиоалергическое капли
Регионщица 23 июля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

все неприятности происходят от не знания...
автор ПироженкА 23 июля 2015
Ответ дляСнатал2015
Мазать псилобальзамом и протиоалергическое капли
Это все уже было и не помогло . Пошли как свищи
очки_ннадо 23 июля 2015
Меня спасает фенистил
Crocs 23 июля 2015
могу только предложить попробовать вот такую штуку - муж привез из Польши. одну могу продать. http://www.flemingmedical.ie/Dr-Johnson-Sting-Bite...
РокерША 23 июля 2015
Мне младшей нечего из мазей не помогало((( После укуса очень сильно напухало и было горячее. Только во внутрь Эриус принимали. Или если малая расчешит укус, что выступит кровь,- тогда не набухает сильно и заживает.
автор ПироженкА 23 июля 2015
Ответ дляCrocs
могу только предложить попробовать вот такую штуку - муж привез из Польши. одну могу продать. http://www.flemingmedical.ie/Dr-Johnson-Sting-Bite...
Добрый день , вы из какого города ? Сто эта штука делает ???