23 июля 2015

много таких здесь что ели сводят концы с концами?

Чесно говоря сначало переживала что цены очень быстро на все ростут.а сейчас стало тупо любопытно :а где придел?так от всего устала:(
Скользкая 23 июля 2015
Много,к сожалению(.
Мая твая не панимать 23 июля 2015
Мы до Нового года жили нормально(вещи все отдавала просто так),после еле сводим концы с концами(сейчас всё продаю)
Попижёновна 23 июля 2015
я такая(((
скоро еще и школа начнется - опять доп.траты(((
посмотрела цены на одежку для дочки - сижуревувшоке
olga-20094763 23 июля 2015
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Мы еле сводим концы с концами, даже в долгах. Просвета никакого. Очень тяжело. Вот через месяц в школу, а ребенка собирать просто не за что. Я в ужасе. Хоть бы в кредит давали что ли, как на технику и прочее. И это при том, что мы не ездим отдыхать, никуда не ходим, не покупаем вещи (только детям и то б/у). Все тупо уходит на питание
bonfason.com.ua 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть

А что имеете против?
КинДза 23 июля 2015
Я в вашу компанию... Ребенку нужна куртка на зиму и зимняя обувь... Я в трансе... Буду ходить по сэкондам. При том, что я всегда очень экономная, очень...
Из Хацапетовки 23 июля 2015
есть такие(((
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

А что имеете против?

Айтишников на всех не хватает. Вас удовлетворил мой ответ?
автор Указка 23 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Мы еле сводим концы с концами, даже в долгах. Просвета никакого. Очень тяжело. Вот через месяц в школу, а ребенка собирать просто не за что. Я в ужасе. Хоть бы в кредит давали что ли, как на технику и прочее. И это при том, что мы не ездим отдыхать, никуда не ходим, не покупаем вещи (только детям и то б/у). Все тупо уходит на питание

Ой таже ситуация.3 детей и всех в школу собирать.а еще в школе поборы :(.тоже на унитаз работаем:(.
bonfason.com.ua 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Айтишников на всех не хватает. Вас удовлетворил мой ответ?

айтишники пашут сутками и не приходят домой в 18.00 , а вас мой?
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть

и к чему тут жены айтишников?
Или вас жаба давит, что у кого-то айтишники носят зп в уе?
Шиворот Навыворот 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть
это точно
Голубец 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

айтишники пашут сутками и не приходят домой в 18.00 , а вас мой?
а вопрос стоит ’Во сколько ваш муж дома?’
bonfason.com.ua 23 июля 2015
Ответ дляГолубец
а вопрос стоит ’Во сколько ваш муж дома?’

мой?
Коварная Зая 23 июля 2015
живу на заначку. без нее бы концы не свела бы
на пару лет хватит
а что дальше страшно
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКоварная Зая
живу на заначку. без нее бы концы не свела бы
на пару лет хватит
а что дальше страшно

ОГО, нехилая заначка видимо у Вас
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июля 2015
Смотря у кого где концы.
Елена__34 23 июля 2015
Да, тяжело..поэтому и стараюсь хоть продажей вещей чучуть заработать, потом чтото купить ребёнку..а по другому сейчас нет возможности (( заработать-сидя постоянно с ребёнком..((
Голубец 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

мой?
вы отвечаете не на те вопросы
Коварная Зая 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

ОГО, нехилая заначка видимо у Вас

ага. без нее бы пропала)
деньги остались после покупки квартиры. купила дешевле чем планировала
так и живу))
но реально страшно что будет дальше
не привыкла жить в минус
всегда зарабатывала столько что хватало еще прилично откладывать
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

айтишники пашут сутками и не приходят домой в 18.00 , а вас мой?

Я рада за Вас и за Вашего айтишника. Мой муж тоже не на диване лежит, а я, к сожалению, не топ-модель и не любовница олигарха. У Вас есть еще претензии или дальше будете нас жизни учить?
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляУказка

Ой таже ситуация.3 детей и всех в школу собирать.а еще в школе поборы :(.тоже на унитаз работаем:(.
У нас в школе поборов нет, но купить сейчас элементарно обувь (хотя бы 1 пару) и рубашки (хотя бы 2 штуки) просто не за что. Я не знаю, что делать, муж пашет как проклятый, практически без выходных с утра до вечера, а толку ноль.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Айтишников на всех не хватает. Вас удовлетворил мой ответ?

ну что Вы, тут у каждой второй есть такой... в воображении.
Конфиденциальность 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть

Нет, лучше ныть, пользы больше)
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
У нас в школе поборов нет, но купить сейчас элементарно обувь (хотя бы 1 пару) и рубашки (хотя бы 2 штуки) просто не за что. Я не знаю, что делать, муж пашет как проклятый, практически без выходных с утра до вечера, а толку ноль.

Сейчас местная элита расскажет нам, что нужно мужей срочно переквалифицировать и приготовить мешки для будущих гонораров.
Борода 23 июля 2015
Много... Даже, наверное, больше, чем кажется, просто не все еще отказываются от прежних привычек. Тоже не могу понять где предел издевательств над людьми... Ощущение, что все делается искусственно, только зачем? Война на выживание?

А если БМ еще и в запой ущел, пообещав с зарплаты отдать сразу долг за три месяца. Мол, одолжите где-то, придумайте что-то, я пока без денег и помочь ничем не могу. А вот теперь неделю пьет и на вопрос Где деньги несвязно отвечает: какие еще деньги? вы не охренели? и сидишь вся такая в долгах и первый класс на носу, со своей з/п 1000грн... и думаешь: как ЖИТЬ и как ВЫЖИТЬ???
Ванна Тазиковна 23 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Нет, лучше ныть, пользы больше)

Ага!Сто процентов!
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Нет, лучше ныть, пользы больше)

Оставьте пустые слова - научите, как? КОнкретно - Ваши предложения по существу. Если что - я работаю на 2-х работах, искала вот, рядом, еще подработку уборщицей, так все занято. Какие Ваши варианты? Разрабатывать мне софт для Андроид? Попасть на обложку глянца? Ваши идеи?
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Сейчас местная элита расскажет нам, что нужно мужей срочно переквалифицировать и приготовить мешки для будущих гонораров.
Та пусть рассказывают, мой муж умеет делать все: сантехнику, технику, ремонты, машины. У нас если что ломается, мы никого не вызываем и не нанимаем, он делает все. Но на другую работу его не возьмут, хорошо, хоть такая есть