23 июля 2015

много таких здесь что ели сводят концы с концами?

Чесно говоря сначало переживала что цены очень быстро на все ростут.а сейчас стало тупо любопытно :а где придел?так от всего устала:(
показать весь текст
Плету интриги 23 июля 2015
Честно раньше муж получал 5 тысяч было все окей,сейчас 10 иногда больше,не хватает катострофически.я наверно что-то делаю не так
Атаманша 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

мой?

Ваши комментарии тут не нужны, не только айтишники работают круглыми сутками
Конфиденциальность 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Оставьте пустые слова - научите, как? КОнкретно - Ваши предложения по существу. Если что - я работаю на 2-х работах, искала вот, рядом, еще подработку уборщицей, так все занято. Какие Ваши варианты? Разрабатывать мне софт для Андроид? Попасть на обложку глянца? Ваши идеи?

Я за то, чтоб попасть на обложку глянца) Тут все, как на подбор, красавицы)
Ошеламиссимо 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

айтишники пашут сутками и не приходят домой в 18.00 , а вас мой?

што?
Борода 23 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Я за то, чтоб попасть на обложку глянца) Тут все, как на подбор, красавицы)

Боюсь, на всю советчицу глянца не хватит))) В прессе ведь тоже кризис)
Колупалочка 23 июля 2015
Вот такие темы всегда перерастают в срач и поливание друг друга грязью.
Неужели безденежье так обозляет людей?
автор Указка 23 июля 2015
Ответ дляБорода
Много... Даже, наверное, больше, чем кажется, просто не все еще отказываются от прежних привычек. Тоже не могу понять где предел издевательств над людьми... Ощущение, что все делается искусственно, только зачем? Война на выживание?

А если БМ еще и в запой ущел, пообещав с зарплаты отдать сразу долг за три месяца. Мол, одолжите где-то, придумайте что-то, я пока без денег и помочь ничем не могу. А вот теперь неделю пьет и на вопрос Где деньги несвязно отвечает: какие еще деньги? вы не охренели? и сидишь вся такая в долгах и первый класс на носу, со своей з/п 1000грн... и думаешь: как ЖИТЬ и как ВЫЖИТЬ???

Да тоже такое впечатление что искуственно нас давят.типа выжевут не выжевут.а по поводу ребенка и пьющего бывшего-ему ребенка отдать пусть думает .а вообще если бывщый не платит алименты вроде соцслужба за него платит.я когда развелась и осталась с 2 детьми и алиментами 600 грн на двоих и без работы вынуждена была чуть ли не на панель пойти.ненавижу за это его.
Дядя Жора 23 июля 2015
вам всем нужен обиспеченый пацанчик
Партизанка 23 июля 2015
Тяжело сейчас всем.А особенно когда надо лекарство купить ребенку,а денег нет.И на диване не лежишь-работаешь.А,что делать не знаю.
Конфиденциальность 23 июля 2015
Ответ дляБорода

Боюсь, на всю советчицу глянца не хватит))) В прессе ведь тоже кризис)

Предлагаю тогда продвинуть в печать глянец Советчица, который будет состоять из одних обложек) Кто ко мне в бизнес?
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляБорода
Много... Даже, наверное, больше, чем кажется, просто не все еще отказываются от прежних привычек. Тоже не могу понять где предел издевательств над людьми... Ощущение, что все делается искусственно, только зачем? Война на выживание?

А если БМ еще и в запой ущел, пообещав с зарплаты отдать сразу долг за три месяца. Мол, одолжите где-то, придумайте что-то, я пока без денег и помочь ничем не могу. А вот теперь неделю пьет и на вопрос Где деньги несвязно отвечает: какие еще деньги? вы не охренели? и сидишь вся такая в долгах и первый класс на носу, со своей з/п 1000грн... и думаешь: как ЖИТЬ и как ВЫЖИТЬ???

Это геноцид, если Вы еще этого не поняли.
И одна из целей всей этой войны - выкосить по максимуму нацию.
КрытыхРынков 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот такие темы всегда перерастают в срач и поливание друг друга грязью.
Неужели безденежье так обозляет людей?

меня озлобляет вранье! если все такие модные и зажиточные, почему мы в такой опе?? Где эти люди среднего и высокого достатка? Явно не на советчице!
автор Указка 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Честно раньше муж получал 5 тысяч было все окей,сейчас 10 иногда больше,не хватает катострофически.я наверно что-то делаю не так

А детм есть?
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность

Предлагаю тогда продвинуть в печать глянец Советчица, который будет состоять из одних обложек) Кто ко мне в бизнес?

Я!
Беру 51 % акций
Куда платить, пишите № карты
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Вот такие темы всегда перерастают в срач и поливание друг друга грязью.
Неужели безденежье так обозляет людей?

Стоп. Как раз безденежные хотят выговориться, поделиться советами друг другу. Пришла ’илита’ и начинаются рассказы, что мы неправильно живем. На конкретный вопрос, что и как нам изменить в жизни, ответов, кроме пустых междометий, никто не дает. Вывод - кто тут обозленный? Я не зайду в тему про бриллианты или Феррари, так почему успешные дамы сбегаются сюда как мухи на мед?
Кому там слова не давали 23 июля 2015
К слову о школе..Вчера купила сыну для 5 класса 2 рубашки ( с коротким рукавом и длинным)+штаны, получилось 700 гривен..И это я брала не самый дорогой вариант, штаны и одну из рубашек по ценам прошлого года..Это почти треть моей зарплаты...
ИМХОля 23 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Честно раньше муж получал 5 тысяч было все окей,сейчас 10 иногда больше,не хватает катострофически.я наверно что-то делаю не так

мне бы и половины вашего дохода хватило(
Бокс-орун 23 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

ну что Вы, тут у каждой второй есть такой... в воображении.

Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляБорода
Много... Даже, наверное, больше, чем кажется, просто не все еще отказываются от прежних привычек. Тоже не могу понять где предел издевательств над людьми... Ощущение, что все делается искусственно, только зачем? Война на выживание?

А если БМ еще и в запой ущел, пообещав с зарплаты отдать сразу долг за три месяца. Мол, одолжите где-то, придумайте что-то, я пока без денег и помочь ничем не могу. А вот теперь неделю пьет и на вопрос Где деньги несвязно отвечает: какие еще деньги? вы не охренели? и сидишь вся такая в долгах и первый класс на носу, со своей з/п 1000грн... и думаешь: как ЖИТЬ и как ВЫЖИТЬ???
Конечно, искусственно. А Вы еще сомневаетесь? Украина маленькое государство, и 40 млн. населения (из которых половина пенсионеры, инвалиды, дети) ну никак не нужны. Нашему правительству и 20 хватит, чтобы жить хорошо. Вот и созданы условия на вымирание. Только молодые и здоровые, которые могли бы работать на благо своей страны и платить налоги, массово уезжают, посмотрите, что творится в визовых центрах, какие очереди, разбегаются кто куда. И правильно делают, мы бы тоже уехали, но обстоятельства не позволяют+для оформления всех документов нужны деньги, а тут на еду не хватает. И не сказать, что шикарно питаемся, нет, основная еда картошка, макароны, гречка, рис. Подливку из овощей сделаю, вроде и поели. Что такое фрукты уже забыли давно.
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

меня озлобляет вранье! если все такие модные и зажиточные, почему мы в такой опе?? Где эти люди среднего и высокого достатка? Явно не на советчице!

А что для Вас средний и высокий достаток?
Я так думаю, люди с этим достатком и понятия не имеют , что такое Советчица
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть
я не жена айтишника, но совет тот же. Если нет денег не надо клянчить здесь как многие повадились. Достаточно променять советчицу на сайты текст, адвего, wmmail... перечень бесконечный
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
К слову о школе..Вчера купила сыну для 5 класса 2 рубашки ( с коротким рукавом и длинным)+штаны, получилось 700 гривен..И это я брала не самый дорогой вариант, штаны и одну из рубашек по ценам прошлого года..Это почти треть моей зарплаты...
Где рубашки брали?
Кондуктор автобуса 23 июля 2015
Ответ дляolga-20094763
сейчас жены айтишнеГов набегут, расскажут что надо попы поднимать и работать-работать, а не ныть

А вам никак покоя нет, вот мир клином на женах ИТшников сошелся
Я такая, я работаю, было время в предыдущий кризис, что мужу зп оч сильно задерживали, и мы жили на мою зп+кредит платили.... У нас 2 деток, младшей год, я работала пока воды не отошли, передала работу и поехали в РД, работать начала как тока смогла сесть после эпизио...до сих пор работаю, хоть с активным детём и сложно.
А вы давайте, продолжайте завидовать, все ж ваши беды от того, что скажут жены ИТшников
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
вам всем нужен обиспеченый пацанчик

Султан Брунея?)
Конфиденциальность 23 июля 2015
Ответ дляКолупалочка

Я!
Беру 51 % акций
Куда платить, пишите № карты

Ну вот, не все так плохо, оказывается) Пишу номер
КинДза 23 июля 2015
Ответ дляЗубная фея
я не жена айтишника, но совет тот же. Если нет денег не надо клянчить здесь как многие повадились. Достаточно променять советчицу на сайты текст, адвего, wmmail... перечень бесконечный

Посижу, послушаю о невероятных заработках на сайте Адвего... Я там, буквально, за 2 месяца стала мультимиллионером. Статейки по 3 доллара и желающих тысячи)
Колупалочка 23 июля 2015
Ответ дляКинДза

Стоп. Как раз безденежные хотят выговориться, поделиться советами друг другу. Пришла ’илита’ и начинаются рассказы, что мы неправильно живем. На конкретный вопрос, что и как нам изменить в жизни, ответов, кроме пустых междометий, никто не дает. Вывод - кто тут обозленный? Я не зайду в тему про бриллианты или Феррари, так почему успешные дамы сбегаются сюда как мухи на мед?

В этой теме никто не прибежал и не начал вести рассказы о том, как жить правильно.
Где?
У Вас изначально негатив
Зубная фея 23 июля 2015
Ответ дляbonfason.com.ua

айтишники пашут сутками и не приходят домой в 18.00 , а вас мой?
. за зарплату в 2009 20 тыс грн жила в командировка в немыслемых условиях для городской девушки, даже грубу топить научилась). Умывалась замерзшей водой и т.д. в 2012 за 16 тыс сидела с пузом на работе часто до 2 ночи, 2 раза вообще домой не уходила.
Кому там слова не давали 23 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Где рубашки брали?
В детском магазине, на него еще там можно купить с его размером..
Вездевлазиющая 23 июля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
В детском магазине, на него еще там можно купить с его размером..
А, в магазине, думала здесь, на Киде, хотела, чтобы продавца сдали мне