23 июля 2015

У меня завтра свадьба ....а я....

Сижу тут и не могу отойти от советчицы.......читаю, читаю....думаю, все, пошла заниматься делами....ан нет, опять тмека интересная......((((((((()))))))))
Ну вобщем советчицы я вас люблю)))))))))))))))))
Особенно там где язвы.....мммм респект)))))))))))))))))
Укуси меня 23 июля 2015
вот вы счастливая) у меня год назад была свадьба ) так последние 5дней перед свадьбой - у меня не то что на свотчице читать времени не было , у меня времени не было даже ноут достать ))))))))
Путающаяся 23 июля 2015
С наступающим Вас, АВТОР!!!!
Одноклассница 23 июля 2015
поздравляем, счастливой вам жизни
п.с. много не читайте, а то еще выходить замуж передумаете))))))
90x60x90 23 июля 2015
а паренек обиспеченный?
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
вот вы счастливая) у меня год назад была свадьба ) так последние 5дней перед свадьбой - у меня не то что на свотчице читать времени не было , у меня времени не было даже ноут достать ))))))))
так у меня его тоже вроде не очень много, еще и двое деток есть......я ж повторно выхожу замуж, уже типа не переживаю)))))))))))))))))))
В танке 23 июля 2015
ооо, завтра хороший день! это я по лунному календарю смотрю
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
С наступающим Вас, АВТОР!!!!
ой спасибо)))
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляВ танке
ооо, завтра хороший день! это я по лунному календарю смотрю
еще лучше новость. Спасибо!
Укуси меня 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
так у меня его тоже вроде не очень много, еще и двое деток есть......я ж повторно выхожу замуж, уже типа не переживаю)))))))))))))))))))

та у меня и на переживания были только ночи __))) снилось - то паспорт не взяла , то цветы не доставили и пр ...

а заботы в последние дни - все проверить , все держать на котроли, вес доделать .... короче .... что говорить
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ для90x60x90
а паренек обиспеченный?
паренек.....та да....не будные мы......мы с ним уже 6 лет живем, решили вот на старости лет.....ему 37 мне 32.....аааааа
из желе я 23 июля 2015
Ответ для90x60x90
а паренек обиспеченный?

раз автор на советчице виснет, значит айтишника брала, не меньше..))))
В танке 23 июля 2015
Ответ для90x60x90
а паренек обиспеченный?

паринёк - будет правильнее
womanterra 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
так у меня его тоже вроде не очень много, еще и двое деток есть......я ж повторно выхожу замуж, уже типа не переживаю)))))))))))))))))))

опыт-великое дело
Форточка 23 июля 2015
Ответ дляВ танке

паринёк - будет правильнее

автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
поздравляем, счастливой вам жизни
п.с. много не читайте, а то еще выходить замуж передумаете))))))
спасибо. Думаю не в моем случае передумывать....
сама себе прекрасная 23 июля 2015
ой, я вас прошу)))
Я гуляла до последнего, туфли купила за два дня до свадьбы.Спать лягла в 12 ночи перед тем самым днем .
Все нормально.Пусть жених переживает.
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляиз желе я

раз автор на советчице виснет, значит айтишника брала, не меньше..))))
я промолчу))))))))))
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ой, я вас прошу)))
Я гуляла до последнего, туфли купила за два дня до свадьбы.Спать лягла в 12 ночи перед тем самым днем .
Все нормально.Пусть жених переживает.
ага он переживает, и сильно, нанял человека тот все организовывает))))))))
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляwomanterra

опыт-великое дело
Кукуша 23 июля 2015
Выездная церемония?
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляКукуша
Выездная церемония?
да. Где именно мне не говорят)))
Повелитель интернета 23 июля 2015
Ответ для90x60x90
а паренек обиспеченный?

Неважно, обИспеченный или нет... Главное - чтобы любимый...
Повелитель интернета 23 июля 2015
Ответ дляВ танке

паринёк - будет правильнее

Точно!
Повелитель интернета 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
паренек.....та да....не будные мы......мы с ним уже 6 лет живем, решили вот на старости лет.....ему 37 мне 32.....аааааа

Автор... нушож Вы так... Старенький он у Вас какой-то...
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляВ танке

паринёк - будет правильнее

проверочное слово парень. Паренек.
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Автор... нушож Вы так... Старенький он у Вас какой-то...
совсем????????????
Повелитель интернета 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
совсем????????????

ааааааавтор, я прочитала, что Вам - 22...
Путающаяся 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

проверочное слово парень. Паренек.
Ушла и Пришла 23 июля 2015
А дети его?
Повелитель интернета 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
совсем????????????

Ну... не сильно...
Я полагаю, что подобное часто говорят моему мужу, когда узнают, сколько лет его жене )))