23 июля 2015

У меня завтра свадьба ....а я....

Сижу тут и не могу отойти от советчицы.......читаю, читаю....думаю, все, пошла заниматься делами....ан нет, опять тмека интересная......((((((((()))))))))
Ну вобщем советчицы я вас люблю)))))))))))))))))
Особенно там где язвы.....мммм респект)))))))))))))))))
показать весь текст
Покращена 23 июля 2015
Автор,от души поздравляю Вас:) А мы в воскресенье венчаемся, вместе15лет-трое деток:)))
Путающаяся 23 июля 2015
Ответ дляПокращена
Автор,от души поздравляю Вас:) А мы в воскресенье венчаемся, вместе15лет-трое деток:)))
А чего только сейчас надумали?
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А дети его?
один нет один да
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляПокращена
Автор,от души поздравляю Вас:) А мы в воскресенье венчаемся, вместе15лет-трое деток:)))
спасибо большое. И Вас с наступающим.
Покращена 23 июля 2015
Ответ дляПутающаяся
А чего только сейчас надумали?
наверное душа требует:)
coloritka 23 июля 2015
Автор! Пусть все пройдет на высшем уровне. Счастья в семейной жизни
КапитанльнаЯ 23 июля 2015
я тоже хочу щоб мені зробили пропозицію руки і серця.
але романтично. зі всіма приколами))
ум.

вітаю вас автор
Дама с собачкой 23 июля 2015
Поздравляю, автор! Живите счастливо:) А у меня завтра годовщина - 5 лет супружеской жизни, которая, к слову, сложилась очень хорошо) Так что дата хорошая - в добрый путь вам!
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляcoloritka
Автор! Пусть все пройдет на высшем уровне. Счастья в семейной жизни
спасибо
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Поздравляю, автор! Живите счастливо:) А у меня завтра годовщина - 5 лет супружеской жизни, которая, к слову, сложилась очень хорошо) Так что дата хорошая - в добрый путь вам!
с наступающим Вас. Спасибо)))
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я тоже хочу щоб мені зробили пропозицію руки і серця.
але романтично. зі всіма приколами))
ум.

вітаю вас автор
дякую
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляПокращена
наверное душа требует:)
скорее и это, и то что практически у всех бывает, свекровь была в позе.....не хотели ей на зло делать, а теперь оттаяла))))
Вероятненько 23 июля 2015
Ответ дляВ танке

паринёк - будет правильнее
Капризуля 23 июля 2015
Будете завтра постить со свадьбы и фотки выкладывать?)
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляКапризуля
Будете завтра постить со свадьбы и фотки выкладывать?)
завтра? Я думаю нет))))))))))
Капризуля 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
завтра? Я думаю нет))))))))))

Чего?)) Так сказать, пригласить всю любимую советчицу на свадьбу)) В общем, желаю счастья, мудрости и взаимопонимания в семейной жизни! Все зависит только от вас двоих!
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляКапризуля

Чего?)) Так сказать, пригласить всю любимую советчицу на свадьбу)) В общем, желаю счастья, мудрости и взаимопонимания в семейной жизни! Все зависит только от вас двоих!
спасибо)))
Бутылка с банками 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

проверочное слово парень. Паренек.

Проверочное слово надо подбирать такое, чтоб на проверяемую гласную падало ударение. В данном случае это слово можно проверить только по словарю, нет проверочного. Кажется.
Я люблю транзисторы 23 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус

проверочное слово парень. Паренек.
Фокус-Покус 23 июля 2015
Ответ дляБутылка с банками

Проверочное слово надо подбирать такое, чтоб на проверяемую гласную падало ударение. В данном случае это слово можно проверить только по словарю, нет проверочного. Кажется.

парень
Этимология
Происходит от слав. *раr *раrtе

http://www.vedu.ru/expdic/84034/
антонтна 23 июля 2015
релаксируйте автор!!!
я перед свадьбой с 55 кг до 50 за неделю исхудала ...вся на нервах была ...не знала тогда что самое главное на свадьбе это отдохнувшая свежая румяная светящаяся от счастья невеста а не правильно рассаженные гости гамма букета и тд)))))))))))))))))))
Коленная ложечка 23 июля 2015
Сразу видно счастливого человека!!!!