Бабка в тапках• 23 июля 2015
Девочки класса выше среднего, сколько может стоить улуги у известн.парикмехера?
Хочу сходить на окрашивание к известному стилисту, не знаю сколько может стоить эта услуга. Звонить и просто спросить как то не хочеться, учитывая, что у человека запись на месяц вперед. Масимальная сумма, котрую тратила на окрску волос 1500 грн. Хочу знать предел, ЗНАЮЩИЕ подскажите!
12 галюцинаций• 23 июля 2015
Думаю, что не должно быть больше 1200 грн. Попробуйте прогуглись - имя мастера и стоимость, может где-то на форумах выскочит.
Бабка в тапках
• 23 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
К Михаилу Рудишину?:) 2-3 тыс, смотря какая окраска и длина.
К нему как раз, спасибо!!!!
Поняла, мне как раз ориентир нужен, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Кривая спроса• 23 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Тот же вопрос
если к Мише
то в последний раз окраска была 2500
Шумелка Мышь• 23 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
К нему как раз, спасибо!!!!
Омбре будет на волосы чуть ниже плеч ближе к 3.
Бабка в тапках
• 23 июля 2015
Ответ дляКривая спроса
Тот же вопрос
если к Мише
то в последний раз окраска была 2500
Спасибо, мне безумно нравится его переход о русой в блонд!
Левый Локоть• 23 июля 2015
ну когда я обслуживалась в салоне Тарасюка на Георгиевком переулке, то покраска мне обходилась около 120 долл. но это давненько было и сколько сейчас там стоит покраска в гривне не знаю. и там мастера разного уровня и цены разные соответственно. ну и скажу по своему опыту, высокая цена мастера еще не гарантирует высокого результата.
12 галюцинаций• 23 июля 2015
Хотя, может быть сейчас и больше из-за курса валюты. Обычно берут 120 долларов. Т.е. где-то действительно, может и до 3 000 грн дойдёт.
Бабка в тапках
• 23 июля 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне для ориентира, знать предел, так и думала, просто не люблю сюрпризы.
Скелет дыни• 23 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Много классных фото последних!
Они классные на фото и с локонами, утром после душа - ужас
Бабка в тапках
• 23 июля 2015
Всем спасибо, девочки помогли!!!!!

Шумелка Мышь

Кривая спроса

Шумелка Мышь

Кривая спроса

Бабка в тапках
• 23 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вот не надо
такой переход в цвете не каждый сможет сделать, но это не тема для спора