23 июля 2015

Новая почта - волны позитива!

показать весь текст
Соседушка 23 июля 2015
Ответ дляЛгин
Тогда можно ее вообще в купальнике посадить, или голышом! Вот поток то увеличится, да?
злая вы и завистливая )))у вас сисюлек совсем видимо нет)))
ЕлькиПальки 23 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А мне ее жалко даже - Вы представляете как тяжело такую грудь носить? И одежду очень сложно подобрать, а в жару вообще капец

Дык вот она и вентилирует
Анчо Ус 23 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Тю позвонить на горячую линию Новой почты и её оденут быстренько)))
да вообще, такой неопрятыш, фу.одеть и попросить помыть голову.
советский цирк 23 июля 2015
Автор , а єто вы ее фотографировали?
Добро с Кулаками 23 июля 2015
и вообще не красиво фотать втихаря и выставлять фотки на общественном ресурсе. Фуфуфу такими быть.

пысы. ушла мазать свои прыщики зеленкой
Ответ дляanmeda
Вот это да!! А по теме:надо пожаловаться, в таком виде на работе(ну такой, офисной)) нельзя.
а на какой можно?
anmeda 23 июля 2015
Ответ дляНаталия - детская обувь
а на какой можно?

Ну бармен, хостесс, официантки в определенных заведениях, проститутки, услуги эскорта. Много где можно)) Но не операторам на НП))
советский цирк 23 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
и вообще не красиво фотать втихаря и выставлять фотки на общественном ресурсе. Фуфуфу такими быть.

пысы. ушла мазать свои прыщики зеленкой
Вот именно, что некрасиво выставлять чужие фото сделанные втихаря. Так и хочется зайти на это отделение и рассказать ей о том как ее здесь уже вдоль и поперек обсудили, тем более что это 40-е отделение Киева. по ул.Героев Севастополя 23а,я там частенько получаю свои посылки. Если что то у меня не прыщики. а 4-й размер.
Добро с Кулаками 23 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Вот именно, что некрасиво выставлять чужие фото сделанные втихаря. Так и хочется зайти на это отделение и рассказать ей о том как ее здесь уже вдоль и поперек обсудили, тем более что это 40-е отделение Киева. по ул.Героев Севастополя 23а,я там частенько получаю свои посылки. Если что то у меня не прыщики. а 4-й размер.

зачем? не нужно. ей не приятно будет. ну ходит девушка с вываленными сисями и что? У неё есть руководство, вот пусть оно и бдит за внешним видом сотрудников.
советский цирк 23 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

зачем? не нужно. ей не приятно будет. ну ходит девушка с вываленными сисями и что? У неё есть руководство, вот пусть оно и бдит за внешним видом сотрудников.
может повнимательнее будет следить за клиентами, чтобы не фотографировали.
Люда 25 23 июля 2015
я похожую даму в МРЕО видела,зато не скучно в очереди мужчинам стоять было.
советский цирк 23 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

зачем? не нужно. ей не приятно будет. ну ходит девушка с вываленными сисями и что? У неё есть руководство, вот пусть оно и бдит за внешним видом сотрудников.
Меня она вообще никогда не беспокоила, она приятный оператор, но любит глубокие декольте она почти всегда с таким или меньше.
ЖонДуан 23 июля 2015
Главное, чтоб барышня всегда сидела возле огнетушителя - мало ли какие гАрячие клиенты попадутся!)
Хотя, конечно, меру нужно знать...
Добро с Кулаками 23 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Меня она вообще никогда не беспокоила, она приятный оператор, но любит глубокие декольте она почти всегда с таким или меньше.

ну я с прыщиками своими тоже бы подумала: отжеведьмавывалилакрасоту!!!!))))))) но это только мои мысли, а у других смотрю язык прям не держится за зубами: нужно на горячую линию нажаловаться, нужно на пляже попросить вытащить плавки из жопы, нужно сотруднице запретить носить черный лифчик под белую блузку и тд и тп. Гавно прям так и прет.
советский цирк 23 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

ну я с прыщиками своими тоже бы подумала: отжеведьмавывалилакрасоту!!!!))))))) но это только мои мысли, а у других смотрю язык прям не держится за зубами: нужно на горячую линию нажаловаться, нужно на пляже попросить вытащить плавки из жопы, нужно сотруднице запретить носить черный лифчик под белую блузку и тд и тп. Гавно прям так и прет.
Злые люди стали, а то руководство ее не видело. нет у них там строго дресскода ну пусть ходит как ей нравится, мне наоборот не приятно за нее , что ее здесь фото выложили и обгадили
миссДавеча 23 июля 2015
Грудь - ок, есть на что посмотреть, особенно любителям больших размеров, хотя ей думаю действительно тяжеловато с ней. Но можно немного меньше декольте, грудь бы смотрелась только выгоднее, да и с детьми было бы не страшно заходить, как вариант мой непоседа и говорун начал бы тыкать пальчиком и кричать ’СИСЯ’
Пенек Возмездия 23 июля 2015
Между прочим, ооочень хороший оператор!!!
Пока у нас не открыли отделение рядом, постоянно у неё отправляла- приятная, компетентная девушка.
А Вы автор не завидуйте)!!!
Вам видно заняться нечем...
У вас и ник в тему
Однозначная 23 июля 2015
Ответ длясоветский цирк
Отделение на Героев Севастополя. 23А? Она всегда там с открытым декольте

Была. Давно нет.
советский цирк 23 июля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Между прочим, ооочень хороший оператор!!!
Пока у нас не открыли отделение рядом, постоянно у неё отправляла- приятная, компетентная девушка.
А Вы автор не завидуйте)!!!
Вам видно заняться нечем...
У вас и ник в тему
+
ПешитеБесАшипок 23 июля 2015
Ответ дляanmeda
Вот это да!! А по теме:надо пожаловаться, в таком виде на работе(ну такой, офисной)) нельзя.
Вот уж привыкли - чуть что и сразу жаловаться... Не надоело еще стучать по каждому поводу и без повода? Сидит себе человек работает!) кому не нравится - не смотрите! Хотя тут, конечно, трудно не смотреть)) это надо спиной повернуться)))) Немного вульгарно, но не безобразно)) А вот, если бы стиральная доска с прыщами, намазанными зеленкой, сидела, то тоже бы жаловаться побежали? Или только понимающе сочувствовали, отводя взгляд в сторону? Только вот такое ни одна женщина не выставит на показ, потому что показывать нечего! А здесь есть на что посмотреть!)))
Соображалочка 23 июля 2015
36-ое отделение)))
Хороший оператор кстати, регулярно у нее посылки получаю)))
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июля 2015
ёмаё, это не волны, это арбузы ))
Кнопкотык 23 июля 2015
ух ты какая, видимо от клиентов мужчин нет отбоя))))
Кнопкотык 23 июля 2015
хотя с такой грудью тяжело физически, на вид ого-го, но выносить их целый день
автор Как нефиг делать 23 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Оно Вам мешает? Может, у человека это единственная радость в жизни
это Вы мне?
автор Как нефиг делать 23 июля 2015
Ответ дляГладиолус
Автору завидно! Классная девчонка, отменная грудь. А не прыщики фУтоняшек
глаза протрите)))
Милашка-оторвашка 23 июля 2015
шикарная грудь! НО при подтянутом теле. а она толстая. живот руки,это жир. спорт ей в помощь!
я б у нее один размерчик забралаа то после гв и спорта у меня с красивой полной 2,5 остался неполный пустой 2(((
Чеширская кошечка 23 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
А мне ее жалко даже - Вы представляете как тяжело такую грудь носить? И одежду очень сложно подобрать, а в жару вообще капец

аналогично! Радости в этом мало....
Katerina_Kram 23 июля 2015
колоритная девушка))))
впечатление точно оставит))
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июля 2015
3 головы