пышка_мышка• 23 июля 2015
пришел подарок от MakeUp при покупке от 300 грн, что так кто знает?)
пришел подарок после перевода в приват24 Подарок от MakeUp при покупке от 300 грн, кому такое же было, что это за подарок?) стоит там тарится на 300грн?)
пышка_мышка
• 23 июля 2015
Ответ дляYana_S
это вы сможете выбрать себе подарок....аж....на....30грн!!!
аааа, ну его )
Тамбовский мел• 23 июля 2015
В Последнее время они к заказу подарки или вообще не кладут, или какую то хрень
Марфушечка душечка• 23 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
+1!(((