23 июля 2015

Сколько времени жили на съемной квартире?

Сколько времени жили на съемной квартире,будучи в браке?
Живем уже год.Понимаю, что этот момент меня все больще не устраивает.Хочется свое.Муж говорит пока не время.
Голубая устрица 23 июля 2015
Сейчас живем
Но может будем и покупать эту квартиру съемную
Сток TCHIBO 23 июля 2015
Год.
Праздничный сервиз 23 июля 2015
6 лет в Киеве. Но своя квартира есть, в Донецке )
И муж говорит то же самое. Я пока с ним согласна.
Чебураха с перцем 23 июля 2015
5 лет, не в своей, но и не в съёмной
В шоколаде 23 июля 2015
уже 7 лет и своя не светит долго еще((
очки_ннадо 23 июля 2015
Комнату снимала 8 лет в Киеве,пока училась в мединституте,начала работать.Вышла замуж за киевлянина,у него две квартиры.
Царь-Матушка 23 июля 2015
снимаем уже 5 лет,своя есть но....в другом городе,ее пока сдаем...но хочется уже свою конечно((
Ух ты какая Я 23 июля 2015
6 лет. Только сейчас ’строим’ свою. Но жить в ней все равно не будем - уезжаем на ПМЖ за границу, и тоже будем жить в съемной квартире.
Пурген 23 июля 2015
пол года, но решили, что намного бы зря не выбрасывать деньги, переехать к моей маме, прожили так 10 лет. Теперь уже есть свое жилье. А на съемной не насобирали бы никогда на свой дом.
соева-сысоева 23 июля 2015
10 лет,вот только в этом году переехали в свою)
Сиреневенькая 23 июля 2015
5 лет
до этого учились вместе и жили тоже вместе в общаге еще около 5 лет
Ягодка опять 23 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
5 лет, не в своей, но и не в съёмной

Вы за ’не свою’ платите?
Я думаю, что стоит считать чужой только ту, за которую вы реально платите еще помимо комунальных.

Мы живем СЕМЬ ЛЕТ... Тошнит уже!!! Но пока перспектив ближайшие 2-3 года не видим.
Ищу-брожу 23 июля 2015
10 лет снимаем. Сил нет. Вообще тут ничего не хочу обустраивать. На свою пока не заработали
Ласунка 23 июля 2015
2 года, потом купили свою
Простецкая 23 июля 2015
Года 4. А что значит, не время? Если есть деньги, надо покупать. У нас денег не было. Мои знакомые всю жизнь на съемной квартире и покупать свою не планируют.
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ длясоева-сысоева
10 лет,вот только в этом году переехали в свою)

А сколько вам лет?
Простецкая 23 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
6 лет. Только сейчас ’строим’ свою. Но жить в ней все равно не будем - уезжаем на ПМЖ за границу, и тоже будем жить в съемной квартире.

За границей многие всю жизнь живут на съемных
Пурген 23 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вы за ’не свою’ платите?
Я думаю, что стоит считать чужой только ту, за которую вы реально платите еще помимо комунальных.

Мы живем СЕМЬ ЛЕТ... Тошнит уже!!! Но пока перспектив ближайшие 2-3 года не видим.

не свое, оно даже, если за него не платишь, в любой момент могут попросить выехать
Пыхтелка 23 июля 2015
живу 7 лет, на свое жилье уже и не надеюсь
Чебураха с перцем 23 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вы за ’не свою’ платите?
Я думаю, что стоит считать чужой только ту, за которую вы реально платите еще помимо комунальных.

Мы живем СЕМЬ ЛЕТ... Тошнит уже!!! Но пока перспектив ближайшие 2-3 года не видим.

уже живём в своей 3 года.
но нет, не платили ничего помимо коммунальных.
но дело же не только в деньгах, мне от той квартиры тоже было тошно(
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Мне еще и 32.Если бы 20 было,меньше мыслей на эту тему было бы..
Ягодка опять 23 июля 2015
Ответ дляПурген

не свое, оно даже, если за него не платишь, в любой момент могут попросить выехать

но у вас есть хотя бы возможность накопить! А оплачивая уже стоимость ежемесячной ипотеки - и еще на квартиру собирать - гооораздо сложнее.
Пурген 23 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

но у вас есть хотя бы возможность накопить! А оплачивая уже стоимость ежемесячной ипотеки - и еще на квартиру собирать - гооораздо сложнее.

в этом вы правы
Бабушка Бетман 23 июля 2015
10 лет, и еще не предвидится своя
Ягодка опять 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая

За границей многие всю жизнь живут на съемных

За границей въезжают в пустую квартиру и творят там что хотят, хоть стены сносят, хоть обои переклеивают.
А тут въехал - и ходят каждый месяц проверяют, не ободрали ли вы обои, не передвинули ли шкафы...
Карта мордвы 23 июля 2015
живем 6-й год, каждый говорю что не устраивает, такая же отмазкка не время, война и т.д
Пурген 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая

За границей многие всю жизнь живут на съемных

и это ужасно. Я бы так не смогла.
Ягодка опять 23 июля 2015
Эхх, девочки, вот как детей рожать в таких условиях(((
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляКарта мордвы
живем 6-й год, каждый говорю что не устраивает, такая же отмазкка не время, война и т.д

Периодически бесит,что даже мыслей пока никаких нет у человека.
Карта мордвы 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Периодически бесит,что даже мыслей пока никаких нет у человека.
У нас, у меня есть мыли, так как у нас еще есть дети)))