23 июля 2015

Сколько времени жили на съемной квартире?

Сколько времени жили на съемной квартире,будучи в браке?
Живем уже год.Понимаю, что этот момент меня все больще не устраивает.Хочется свое.Муж говорит пока не время.
показать весь текст
Ягодка опять 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Периодически бесит,что даже мыслей пока никаких нет у человека.

Да ну что вы, в самом деле? Вы только год снимаете...
С перепою 23 июля 2015
8 лет на сьемной -3 детей...на свою не реально заработать самим тут.
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять

Да ну что вы, в самом деле? Вы только год снимаете...
Мне 32 уже.
Чу Ча 23 июля 2015
Я на первую квартиру 7 лет деньги собирала, а вторую купила через 2 года после первой.
У каждого по-разному складывается.
Брыкалка 23 июля 2015
Пока молодой я ещё понимаю, можно и на съёмной жить.. Ну а потом КАК и ГДЕ?? Когда лет 50-60 стукнет, или на пенсии, НА ЧТО СНИМАТЬ??? .
Ух ты какая Я 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая

За границей многие всю жизнь живут на съемных

Ну, да. Вы правы.
Ягодка опять 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне 32 уже.

И что? Еще куча времени.
Мальчун-задирун 23 июля 2015
6 лет уже живем на съемной, свою купить еще не сможем ни в этом году, и ни в следующем ((
Цветов Мне срочно 23 июля 2015
А что значит не время?
Есть есть деньги на свое жилье смысл платить за съемное?
А если их нет, то причем тут ’не время’.
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что значит не время?
Есть есть деньги на свое жилье смысл платить за съемное?
А если их нет, то причем тут ’не время’.

Денег нет.Надо начинать откладывать,или демать про кредит.
Крапипопка 23 июля 2015
А мы 13 лет((((из которых 10 в Киеве,наконец то уже свое)))
Крапипопка 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне 32 уже.
ну да в таком возрасте,оно нагнетает(
Совбез 23 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Эхх, девочки, вот как детей рожать в таких условиях(((

вот и мы так говорили, а потом взяли и сделали ребёночка) и ничего что на съемной квартире, зато на осень у меня еще один любимый мужчина будет))
Цветов Мне срочно 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Денег нет.Надо начинать откладывать,или демать про кредит.

Для того чтобы оформить ипотеку, нужен первый взнос в любом случае, процентов 30%.
Поэтому откладывать надо однозначно. Не интересовалась в последнее время, насколько реально вообще оформить ипотеку, учитывая ситуацию в стране.
Армейская 23 июля 2015
9 лет по сьемным, через месяц переезжаю в свою )))
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляАрмейская
9 лет по сьемным, через месяц переезжаю в свою )))
Поздравляю)
Армейская 23 июля 2015
автор, меня отсутствие мужа и детей напрягает гараздо больше, чем отсутсвие жилья. Все дело наживное, у меня получилось накопить, значит и у вас получиться, надо только очень хотеть и верить что ето будет.
viktoriya32@ 23 июля 2015
Нас хватило на 2 года + 3 года до этого жили с его родителями.
Меня не устроило то, что мы жили в полностью ’упакованной квартире’ , после ремонта, мы 1 сьемщики и моему ничего не было нужно. Все есть и покупать ничего не надо..мрак))Если бы до сих пор там жили то вообще ничего своего бы не было...
Зато мой д.р. брат с 17 лет на сьеме, только недавно-ему 32 купил квартиру, но у него все сое-мебель, техника и т.д.
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
Нас хватило на 2 года + 3 года до этого жили с его родителями.
Меня не устроило то, что мы жили в полностью ’упакованной квартире’ , после ремонта, мы 1 сьемщики и моему ничего не было нужно. Все есть и покупать ничего не надо..мрак))Если бы до сих пор там жили то вообще ничего своего бы не было...
Зато мой д.р. брат с 17 лет на сьеме, только недавно-ему 32 купил квартиру, но у него все сое-мебель, техника и т.д.

Точно такая же ситуация. Квартира новая в ней все есть,1-е съемщики.Свое кое-что купили.Но это не моя квартира!!!!А он пока не парится по этому поводу.Говорит это не моя забота.И все.
viktoriya32@ 23 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

Точно такая же ситуация. Квартира новая в ней все есть,1-е съемщики.Свое кое-что купили.Но это не моя квартира!!!!А он пока не парится по этому поводу.Говорит это не моя забота.И все.
У Вас есть дети?
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
У Вас есть дети?
Пока нет.
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
У Вас есть дети?

Думаете это будет для него стимулом?
Детектор лжи 23 июля 2015
10 лет
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
10 лет
viktoriya32@ 23 июля 2015
Нет, не стимулом.
Не знаю как у Вас с финансами, есть ли на первый взнос, возможно ли уйти к родителям и копить..
Скажите ему, представь, я беременна, не работаю, ребенок это расходы больше чем 860 детские. Ты сможешь нас содержать и снимать квартиру?
Как по мне, лучше кредит в грн., но это при наличии взноса, хоть за сое платить будете, а ему стимул, чтобы в квартире было все и Ваше)
Lisi4ka_1984 23 июля 2015
3 года, не напрягает !!! в этом есть свои плюсы - можно жить в разных районах, чтобы потом чуть позже выбрать понравившийся
автор Тётушка Лошадь 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
Нет, не стимулом.
Не знаю как у Вас с финансами, есть ли на первый взнос, возможно ли уйти к родителям и копить..
Скажите ему, представь, я беременна, не работаю, ребенок это расходы больше чем 860 детские. Ты сможешь нас содержать и снимать квартиру?
Как по мне, лучше кредит в грн., но это при наличии взноса, хоть за сое платить будете, а ему стимул, чтобы в квартире было все и Ваше)

Предлагала вариант пожить с родителями-не хочет.
Я сейчас работаю, но зп у меня мизерная, живем полностью за счет него.
Бла бла бла 23 июля 2015
12 лет((
ПлюшкамиБалуюсь 23 июля 2015
мы 6 лет снимали
Сеточка 23 июля 2015
16 лет с родителями...уже в своей