23 июля 2015

укол пятки на пляже иглой от шприца

karryn 23 июля 2015
сочувствую
deksy 23 июля 2015
ужc((((
Tatiana_Vitenko 23 июля 2015
ужас, сходить может к врачу...
Наталия Попович 23 июля 2015
Обработать рану хлоргексидином и все.
without_life 23 июля 2015

Вам к врачу бы... Столбняк бы не подхватить...
По поводу СПИДа не накручивайте себя - почитайте вопрос-ответ с консультантами по ВИЧ/СПИД. Там таких случаев, как Ваш, тьма. Они говорят, что это неопасно... ну в плане заражения...
Mariamar 23 июля 2015
Плохо... Вирус можно очень серьезный занести. Игла наверняка наркоманская....
Идите в больницу. Не тяните.
viktoriya32@ 23 июля 2015
Обработать надо, не переживайте, у самой такое было, ВИЧ и многие другие вирусы погибают на воздухе за пару минут
anmeda 23 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Плохо... Вирус можно очень серьезный занести. Игла наверняка наркоманская....
Идите в больницу. Не тяните.

И что там сделают?
Mariamar 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Вам к врачу бы... Столбняк бы не подхватить...
По поводу СПИДа не накручивайте себя - почитайте вопрос-ответ с консультантами по ВИЧ/СПИД. Там таких случаев, как Ваш, тьма. Они говорят, что это неопасно... ну в плане заражения...

Ну гепатиты всякие тоже исключать не нужно, особенно С.
without_life 23 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Плохо... Вирус можно очень серьезный занести. Игла наверняка наркоманская....
Идите в больницу. Не тяните.

Да, гепатит С - это серъезно...
without_life 23 июля 2015
Ответ дляanmeda

И что там сделают?

Да хотя бы противостолбнячное сделают.
Mariamar 23 июля 2015
Ответ дляanmeda

И что там сделают?

Анализы крови на вирус и инфекцию
автор Marianna 77 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
Обработать надо, не переживайте, у самой такое было, ВИЧ и многие другие вирусы погибают на воздухе за пару минут
а чем обработать?И что вы делали
without_life 23 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним

Анализы крови на вирус и инфекцию

Какие вирусы покажет анализ, если укол произошел только-только?
На ВИЧ не менее 60 суток надо, в идеале - 90... На гепы - не в курсе, но тоже какой-то инкуб период есть... Вот так сразу только расстройство будет от испорченной начинке в жареном пирожке...
sumVatra 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Вам к врачу бы... Столбняк бы не подхватить...
По поводу СПИДа не накручивайте себя - почитайте вопрос-ответ с консультантами по ВИЧ/СПИД. Там таких случаев, как Ваш, тьма. Они говорят, что это неопасно... ну в плане заражения...

Если эта игла не была в человеке со спидом
Anna-Elina 23 июля 2015
Удалено администрацией...
without_life 23 июля 2015
Ответ дляsumVatra

Если эта игла не была в человеке со спидом

Если даже эта игла была в человеке с ВИЧ/СПИД, ничего не будет...
sumVatra 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Какие вирусы покажет анализ, если укол произошел только-только?
На ВИЧ не менее 60 суток надо, в идеале - 90... На гепы - не в курсе, но тоже какой-то инкуб период есть... Вот так сразу только расстройство будет от испорченной начинке в жареном пирожке...

вы медик? моя родственница умерла от спида. Делала уколы больному и уколола палец нечаянно. Когда она рассказала это, никто значения не придал, но спустя время, я вспомнила этот случай(((
Lianaa_06 23 июля 2015
В любом случае консультация врача.СПИД,гепатит очень мала вероятность получить,тем более жарко.Но все равно сдавать анализы через 3,6,9 месяцев.
автор Marianna 77 23 июля 2015
Ответ дляviktoriya32@
Обработать надо, не переживайте, у самой такое было, ВИЧ и многие другие вирусы погибают на воздухе за пару минут
Чем обрабатывали
INLIGHT 23 июля 2015
Срочно щедро обработайте перекисью водорода.
cdf5g 23 июля 2015
Ответ дляwithout_life

Какие вирусы покажет анализ, если укол произошел только-только?
На ВИЧ не менее 60 суток надо, в идеале - 90... На гепы - не в курсе, но тоже какой-то инкуб период есть... Вот так сразу только расстройство будет от испорченной начинке в жареном пирожке...
На гепС и гепВ до полугода даже
бумбэби 23 июля 2015
ВИЧ небольшая вероятность подхватить, точнее она мизер
На гепатиты вирусные можно проверится только через 3-4 мес.

обработать можно и водкой, и хлоргекседином, и антисептиком из аптеки

не вижу смысл тащить иголку куда-либо, там вирус искать никто не будет
without_life 23 июля 2015
Ответ дляsumVatra

вы медик? моя родственница умерла от спида. Делала уколы больному и уколола палец нечаянно. Когда она рассказала это, никто значения не придал, но спустя время, я вспомнила этот случай(((

Вы действительно не понимаете разницы между иглой в песке на пляже, вероятно, лежащей там уже какое-то время и трагической ситуацией Вашей родственницы?
Ольга--- 23 июля 2015
Ответ дляsumVatra

вы медик? моя родственница умерла от спида. Делала уколы больному и уколола палец нечаянно. Когда она рассказала это, никто значения не придал, но спустя время, я вспомнила этот случай(((
она все верно написала.
а вот ваша история про знакомую(я так понимаю медика) странно звучит.
Она что не лечилась ?
without_life 23 июля 2015
Ответ дляsumVatra

вы медик? моя родственница умерла от спида. Делала уколы больному и уколола палец нечаянно. Когда она рассказала это, никто значения не придал, но спустя время, я вспомнила этот случай(((

Ответьте, пожалуйста, только на один вопрос: когда Ваша родственница укололась и когда умерла?
автор Marianna 77 23 июля 2015
Мамы осторожно с детками на пляж ходите мы вот сегодня сходили хорошо,что ребенок в обуви был
sumVatra 23 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
она все верно написала.
а вот ваша история про знакомую(я так понимаю медика) странно звучит.
Она что не лечилась ?

ой((( єто ужасно печальная история. Сами голову ломаем. Она медик... была. Все жизнь проработала в больнице. ее попросили ухажиать за больным. Она просто приходила и делала уколы и т.п. Потом однажды сказала, что укололась углой, но тогда никто, кроме меня не придал значения. А я запомнила. Спустя время появились симптомы, на эту болячку и подумать не могли. А анализ показал. Нет не лечилась, отказалась.
IvaMartina 23 июля 2015
Ответ дляMarianna 77
Чем обрабатывали
Позвоните в 103 и проконсультируйтесь
without_life 23 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
она все верно написала.
а вот ваша история про знакомую(я так понимаю медика) странно звучит.
Она что не лечилась ?

Даже самые заброшенные нарики живут годами... А тут медик заразилась и умерла... Не стыковка какая-то... Может, это случилось еще в 1989 году, когда в СССР появилось понятие ’СПИД’... Тогда, конечно, это срок давности... А в другом случае как-то не верится...