10 апреля 2013

Купили бы своему ребенку такой костюм?

показать весь текст
Телепузик 10 апреля 2013
Нет,дешево как то очень.
No problems 10 апреля 2013
мне нра, прикольный, сколько стоит?
Цикавенная 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор Вы не принимайте этот опрос так близко к сердцу.если Вам нравится выкупите такие костюмчики и продавайте их купят 100% если они не дорогие.я уже сама убедилась ,как только в советчицу захожу с опросом ,зафукают))а в итоге продаю эти вещи моментом!так что делайте так как считаете нужным!никого не слушайте.эта натура людей такая)!
ни одна моя знакомая мамочка ТАКОЕ или ПОДОБНОЕ не купит....
поэтому и с продажами тут у всех туго - НЕ ТО продаете, не то.....
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор Вы не принимайте этот опрос так близко к сердцу.если Вам нравится выкупите такие костюмчики и продавайте их купят 100% если они не дорогие.я уже сама убедилась ,как только в советчицу захожу с опросом ,зафукают))а в итоге продаю эти вещи моментом!так что делайте так как считаете нужным!никого не слушайте.эта натура людей такая)!
Согласна, обычно кто фукает, тот и покупает)))
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор Вы не принимайте этот опрос так близко к сердцу.если Вам нравится выкупите такие костюмчики и продавайте их купят 100% если они не дорогие.я уже сама убедилась ,как только в советчицу захожу с опросом ,зафукают))а в итоге продаю эти вещи моментом!так что делайте так как считаете нужным!никого не слушайте.эта натура людей такая)!
+100, все прям крутые, только в бренды одеваются, а встретишь на улице, так базарные лохушки
No problems 10 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
ни одна моя знакомая мамочка ТАКОЕ или ПОДОБНОЕ не купит....
поэтому и с продажами тут у всех туго - НЕ ТО продаете, не то.....
какое, это ТАКОЕ??? Откройтесь, посмотрим что Вы покупаете
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляNo problems
+100, все прям крутые, только в бренды одеваются, а встретишь на улице, так базарные лохушки
+1000000. Кто бренды носит, то такие костюмы не комментирует, а сидит на показе мод в Милане
kuruoglu 10 апреля 2013
Нет!!!
Директриссимо 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я встречала.и даже причем товар из Китая!!
а вот хваленная всеми мазакия)))вот это нечто!!!)))
китай китаю рознь!
Называйте меня Повелитель 10 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
ни одна моя знакомая мамочка ТАКОЕ или ПОДОБНОЕ не купит....
поэтому и с продажами тут у всех туго - НЕ ТО продаете, не то.....
ну Вы знаете это кто как любит.для многих же Важна цена.почему бы не купить ребенку такой утепленный костюмчик да и ещё не дорого.будет очень даже и хорошенький он в нем).я когда не знала фирм детских,одевала свою дочь просто с рынка или самых обычных магазинов.она у меня с иголочки была одета.всегда все смотрелось на ней.а сейчас одеваю в фирменные вещи.и сама вижу что они совершенно не красивые(((да и качество у многих хваленных фирм не очень то и хорошее((переплачиваем бешеные бабки только за имя...не более
Директриссимо 10 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
+1000000. Кто бренды носит, то такие костюмы не комментирует, а сидит на показе мод в Милане
гыыы,я ношу и дите!но вот какая неувязочка,я здесь
4udik 10 апреля 2013
Нет, потому что мой ребенок не знает, и не узнает (по крайней мере от меня) этот мульт.
Директриссимо 10 апреля 2013
итог:мнения разделились 50/50. автор,вам решать
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
китай китаю рознь!
Поддерживаю. Китай качественный и настоящий можно купить только в самом Китае)))Так же как хваленая и Америка, Англия, на этикетках про-во Китай)))))))))))))))
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну Вы знаете это кто как любит.для многих же Важна цена.почему бы не купить ребенку такой утепленный костюмчик да и ещё не дорого.будет очень даже и хорошенький он в нем).я когда не знала фирм детских,одевала свою дочь просто с рынка или самых обычных магазинов.она у меня с иголочки была одета.всегда все смотрелось на ней.а сейчас одеваю в фирменные вещи.и сама вижу что они совершенно не красивые(((да и качество у многих хваленных фирм не очень то и хорошее((переплачиваем бешеные бабки только за имя...не более
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Шмоточницаца 10 апреля 2013
Ответ для4udik
Нет, потому что мой ребенок не знает, и не узнает (по крайней мере от меня) этот мульт.
а мне вот интересн - чем мульт не угодил?
автор Апрель Ивановна 10 апреля 2013
Цена ориентировочная 130,ткань хлопок+нейлон-процентное соотношение не указано
MAMAULI4KA 10 апреля 2013
Ответ дляlanyshka
Ну почему, не только губка боб, еще и тачки. спайдермен, лунтики,дора,маша и медведь, история игрушек. Ну погоди дети уже не смотря. а хотят носить одежду любимых мультгероев. У меня кога-то купили костюм (жилет,реглан и джинсы) только потому что там был реглан с аппликацией история игрушек, это был любимый мультик мальчика.
ну почему же . мой сынишка смотрит и ему оч нравиться)
MAMAULI4KA 10 апреля 2013
а костюм прикольный!
Margarita72 10 апреля 2013
Можно ссылочку на костюмчик.
автор Апрель Ивановна 10 апреля 2013
еще не выкупила,думаю...если выкуплю-ссылку в личку отпишу)))
nadushka 10 апреля 2013
Мой сынок смотрит этот мульт,отличный мультик,с нашего детства,какие вопросы к мультику???Что касаемо костюма-лично я бы взяла разве что для двора,или сада,и я уверенна-это был бы самый любимейший костюм малыша)))Но ни в коем случае не осуждаю тех,кто его бы одевал на выход))
Матраскин Брат 10 апреля 2013
Ответ дляnadushka
Мой сынок смотрит этот мульт,отличный мультик,с нашего детства,какие вопросы к мультику???Что касаемо костюма-лично я бы взяла разве что для двора,или сада,и я уверенна-это был бы самый любимейший костюм малыша)))Но ни в коем случае не осуждаю тех,кто его бы одевал на выход))
Надюшка, мой сынок тоже обожает этот мультик, и костюм ему тоже очень бы понравился!!! Да для двора и сада лучше не придумаешь не маркий, и тепленький. Я за!!!!
Очень добрый аноним 10 апреля 2013
автор дайте ссылочку,если будут и на девочку подобные,тоже взяла бы,а мне очень нравится,мне эти американские покемоны с человеком-пауком уже во где сидят,задолбали,а такой костюмчик просто класс
Очень добрый аноним 10 апреля 2013
не ну ник в тему
автор Апрель Ивановна 11 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
не ну ник в тему
Они там только в одном -как на фото,в другом цвете нет
ja-tja-lu.com.ua 11 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
не ну ник в тему
...аяприкольная 10 июля 2013
купила бы, при том, что у меня ребенок весь в импортном - Некст, Кунда, одежда пр-ва Корея
V.I.P. 10 июля 2013
автор, а на Вас ссылочку можно? Костюм классный был бы со спанчбобом (губка-урод или спайдерменом - не купила бы). Костюм пошит неплохо на первый взгляд, а если еще и с начесиком - вообще отлично! цена, тоже, наверное, приемлемая?