23 июля 2015

А как вам я...навеяно сегодняшними темами....

Ну и вопрос как у всех...сколько мне лет...я красивая....
показать весь текст
Пушка заряжённая 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
чему?хоть я и не змеючка )))но завидовать не понимаю чему ?)
я не конкретно Вам адресовала,а тем кто пишет гадости!я конечно не читала Ваши посты выше..)как можно гадить человека..вот не понимаю!
Тектоническая расческа. 23 июля 2015
Да, после таких ответов, если мне и было когда-то интересно послушать чужое мнение,то теперь точно своё фото НИКОГДА не покажу. Автор, по теме, не слушайте тут типа некрасивая, селючка... последнее ваше фото мне очень понравилось..такая стройная, милая девушка 26-28 лет... ну никак не 40. Просто по ту сторону экрана сидят озлобленные, толстые, завистливые ГАДЮКИ!!!!
Бутербродница 23 июля 2015
Ответ длядолой_лама
Если вам действительно 40 лет,то без обид-вы не молодо выглядите,а инфантильно....

Какие сорок???
На первом фото нет и двадцати, на втором - видно только фигуру и волосы,на третьем 20-25 от силы.
Колитесь автор!!! И не смейте нас обманывать...
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я не конкретно Вам адресовала,а тем кто пишет гадости!я конечно не читала Ваши посты выше..)как можно гадить человека..вот не понимаю!
знаю что не мне ) гадить не хорошо согласна ! Но и завидовать ..не вижу чему ! Завидовать можно ухоженным рукам , красивым ухоженным волосам , упругой попе, стилю в одежде ,это что касается внешности .
Думы мои думы 23 июля 2015
Пост 38 - Автор без анонима)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200100 тут автор говорит что есть дочь 13 лет)

Так что девочки не завидуйте, как для мамы 13-летней дочки Автор выглядит отлично
Пушка заряжённая 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
знаю что не мне ) гадить не хорошо согласна ! Но и завидовать ..не вижу чему ! Завидовать можно ухоженным рукам , красивым ухоженным волосам , упругой попе, стилю в одежде ,это что касается внешности .
лично я восхищаюсь такими людьми,это труд над собой и в моральном и в финансовом плане,а зависти места тут нет!
Дуболом 23 июля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, после таких ответов, если мне и было когда-то интересно послушать чужое мнение,то теперь точно своё фото НИКОГДА не покажу. Автор, по теме, не слушайте тут типа некрасивая, селючка... последнее ваше фото мне очень понравилось..такая стройная, милая девушка 26-28 лет... ну никак не 40. Просто по ту сторону экрана сидят озлобленные, толстые, завистливые ГАДЮКИ!!!!

И все как одна киевлянки ухоженные))))))
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Пост 38 - Автор без анонима)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200100 тут автор говорит что есть дочь 13 лет)

Так что девочки не завидуйте, как для мамы 13-летней дочки Автор выглядит отлично
Тогда автор умничка !!
ТаПрямТам 23 июля 2015
25-30лет,не красавица,но симпаТиШная..
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
знаю что не мне ) гадить не хорошо согласна ! Но и завидовать ..не вижу чему ! Завидовать можно ухоженным рукам , красивым ухоженным волосам , упругой попе, стилю в одежде ,это что касается внешности .
ну конечно...как я могла....маникюр...10 лет не делала...попа дряблая...волосы ужас...три волосины.. и те не натуральные...одета просто мрак...в самые дешевые базарные тряпки.... горе мне...горе....
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
лично я восхищаюсь такими людьми,это труд над собой и в моральном и в финансовом плане,а зависти места тут нет!
согласна !!
Дуболом 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
знаю что не мне ) гадить не хорошо согласна ! Но и завидовать ..не вижу чему ! Завидовать можно ухоженным рукам , красивым ухоженным волосам , упругой попе, стилю в одежде ,это что касается внешности .

Да, а тому что женщина выглядит минимум на десятку лет младше,ну никак нельзя.....Бред,пишут всякий чтоб за себя не так обидно было.
Lux Aeterna 23 июля 2015
пожалуй, из выставляемых ’а как вам я?’ самая симпатичная за последние пару месяцев

насчет селючек - они имеют габариты побольше обычно. у меня на работе есть парочка - больше вас килограммов на 15
Бабка-ежика 23 июля 2015
Ого, какой у Вас взрослый ребенок ... Вы - очень красивая. !
Думаю, 25-28 лет, не больше.
Автор, я ВАС УМОЛЯЮ, СКАЖИТЕ: ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 40?
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
ну конечно...как я могла....маникюр...10 лет не делала...попа дряблая...волосы ужас...три волосины.. и те не натуральные...одета просто мрак...в самые дешевые базарные тряпки.... горе мне...горе....
странная Вы )))) При чем тут три волосины ))их может быть и три но ухоженные )) а попа не вижу Вашей попы ))а вот за вещи не писала про дорогие а писала про стиль ,вкус в одежде .
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ длядетская присыпка
Автор, я ВАС УМОЛЯЮ, СКАЖИТЕ: ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 40?
Ну так уже девочки и расследование провели...забыла включить анонима в первых сообщениях...не вру....
Юпитерная 23 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Пост 38 - Автор без анонима)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200100 тут автор говорит что есть дочь 13 лет)

Так что девочки не завидуйте, как для мамы 13-летней дочки Автор выглядит отлично

это было в 2013 году))) сейчас дочке 15

автор, Вы мне нравитесь! Хорошая молодая женщина
Ответ дляКапитанша
Ну так уже девочки и расследование провели...забыла включить анонима в первых сообщениях...не вру....
КАК ПИТАЕТЕСЬ? Чем мажетесь? Что кроме спорта? Или это гены?
Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
ну конечно...как я могла....маникюр...10 лет не делала...попа дряблая...волосы ужас...три волосины.. и те не натуральные...одета просто мрак...в самые дешевые базарные тряпки.... горе мне...горе....

Знаете, Вы мне были симпатичны по фото, но после Ваших ответов ... Пардон, есть правда в ответах ’змеючек’.
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
странная Вы )))) При чем тут три волосины ))их может быть и три но ухоженные )) а попа не вижу Вашей попы ))а вот за вещи не писала про дорогие а писала про стиль ,вкус в одежде .
ну конечно странная...я...и попу свою я вам не покажу...и писали вы про все..’эксперт’ вы конечно еще тот... руки тоже рассмотрели...а педикюр увидели...
Vikki1982 23 июля 2015
так Вам 40? ну очень хорошо выглядите!
Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляVikki1982
так Вам 40? ну очень хорошо выглядите!

Спросите лучше сколько лет этим фото? Особенно первому.
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Знаете, Вы мне были симпатичны по фото, но после Ваших ответов ... Пардон, есть правда в ответах ’змеючек’.
вы думаете что мне реально интересно знать мнение незнакомых...мне людей...которых я не только не знаю но и не вижу...
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
ну конечно странная...я...и попу свою я вам не покажу...и писали вы про все..’эксперт’ вы конечно еще тот... руки тоже рассмотрели...а педикюр увидели...
ооо как все запущенно )))я писала в общем , и не про Ваш маникюр(его я и не видела) , я писала девушке в общем о том как выглядит девушка должна на мой взгляд не беря Вас во внимание в обще )) А по поводу Вашей попы так она мне и не интересна )))У меня своя есть )
Юпитерная 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
вы думаете что мне реально интересно знать мнение незнакомых...мне людей...которых я не только не знаю но и не вижу...

а зачем пришли сюда тогда?
мне лично Вы симпатичны и выглядите хорошо))
так сколько Вам?
АгатаХристя 23 июля 2015
Ответ дляБаррикадница
симпатичная.Жирные анонимы просто завидуют.
Просто вроде с села.А если бы прическу и одежду подобрать,то все круто будет.

согласна, что сразу видно, что девушка из провинции.
но вполне симпатичная и волосы красивые, густые.
ША все! я пришла 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
вы думаете что мне реально интересно знать мнение незнакомых...мне людей...которых я не только не знаю но и не вижу...
автор Капитанша 23 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
ооо как все запущенно )))я писала в общем , и не про Ваш маникюр(его я и не видела) , я писала девушке в общем о том как выглядит девушка должна на мой взгляд не беря Вас во внимание в обще )) А по поводу Вашей попы так она мне и не интересна )))У меня своя есть )
’Завидовать можно ухоженным рукам , красивым ухоженным волосам , упругой попе, стилю в одежде ,это что касается внешности’ ....не вы писали...или забываете что пишите...
Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляКапитанша
вы думаете что мне реально интересно знать мнение незнакомых...мне людей...которых я не только не знаю но и не вижу...

А зачем тогда спрашиваете?
Видят Вас ..или не Вас все таки??? На фото Вам не сорок. Утверждаю и уверена что права на 100%.