23 июля 2015

Мой секондохваст))

Купила сегодня дочке новые кроссы за 250 грн в секонде в моем доме! Как вам?)
показать весь текст
Кубик Рубика 23 июля 2015
Вот первые попавшиеся похожие на сто гривен меньше
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9062797.html
автор былоИпрошло 23 июля 2015
ну писец, отнесу назад что ли...(
Детские_Будут? 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(

Нет, вы купили китайский ширпотреб по скидке. Поздравляем!
Булку Дай 23 июля 2015
Это не секонд! Вы купили обычный Китай. Я за такое г... 250 в жизни бы не дала.
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(
Ну не расстраивайтесь. Вы взяли товар за его цену.
Но не это абсолютно не выигрыш в лотерейку.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Автор, чего вы разобижались? Вам высказали свое мнение. Вы же смотрели на Некст за 700 грн, значит, хотели что-то получше приобрести. Но тут повелись на более низкую цену, которая как раз соответствует качеству этих кроссовок. Если цена настолько важно, чего ж вы на аналогичные модели по 400 грн на рынке не засматривались?

честно? подумала, раз они в секонде стоят, наверное европа какая-то. я не знала такой фирмы и близко. на этикетке еще написали мэйд ин PRC, подумала что за хрень. дома уже посмотрела, что китай. дура блин((
Неугомонная 23 июля 2015
автор купили и купили ...просто не попадайтесь больше на эти ( типо выгодные покупки в секенде )
yokogama 23 июля 2015
они немного унылые, тем более невооруженным взглядом видно что это Китай далеко не самый качественный. Я за 10 $ купила ребенку замшевые кроссовки jumping jack на 6рм, это считаю удачной покупкой
Добротная 23 июля 2015
автор это тупо продавец это же секонда купил гед то на рынке своему ребенку и не подошли а он еще рещ=шил наварить и продать у себя в магазе, в следующий раз будьте умнее и покупайте бренды а не китай дешевый может сдайте? не?
Вредняжка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(
Не расстраивайтесь. Я тут у девочки польские купила для сына бегать во дворе замша с текстилем 243 грн. Отличное качество. Сдайте обратно и что-то другое присмотрите.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
автор купили и купили ...просто не попадайтесь больше на эти ( типо выгодные покупки в секенде )

эхх, сэкономила. ладно, где наша не пропадала. малой понравились, будет на даче бегать
Добротная 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

честно? подумала, раз они в секонде стоят, наверное европа какая-то. я не знала такой фирмы и близко. на этикетке еще написали мэйд ин PRC, подумала что за хрень. дома уже посмотрела, что китай. дура блин((
развели вас:((поробуйте сдать обраьтно типа не подошли
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

эхх, сэкономила. ладно, где наша не пропадала. малой понравились, будет на даче бегать
почему на даче они симпотичные просто некачественные . Пусть носит пока не испортятся
Sweet_Dreams_ 23 июля 2015
не знаю , синтетикой за км пахнет))
Katerina_Kram 23 июля 2015
Турецкие)) хорошенькие и розовенькие)))
автор былоИпрошло 23 июля 2015
а как сдать: что сказать. размер то подошел
Детские_Будут? 23 июля 2015
Будет наукой вам. Просто в том магазинчике кто-то продавал пролет с размером, наверное... Ну даже по фото видно, что ерунда... Отнести ли назад, решать вам. Я не знаю вашего материального положения. Но если средства позволяют, купите что-то поприличнее...
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Турецкие)) хорошенькие и розовенькие)))

да китайские они(
Детские_Будут? 23 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
почему на даче они симпотичные просто некачественные . Пусть носит пока не испортятся

Ага! Целую неделю!
Katerina_Kram 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

да китайские они(

на них написано? made in china?
Кондуктор трамвая 23 июля 2015
Если есть крепкие нервы, пойдите, устройте скандал, может больше не будут подсовывать китайский ширпотреб в секонд, чтобы людей обманывать. Люди ведь ждут от секонда, что он хотя бы качественный.
Простецкая 23 июля 2015
Автор, Вы до сих пор еще не поняли? Тут на советчице лишь бы обосрать! Все не так!!!

Те, кто пишет, что это дорого. Дайте ссылку на подобные за 250 грн.

Классные кроссовки!!!
автор былоИпрошло 23 июля 2015
вот я лошара. написано мэйд ин PRC китайская народная республика то бишь.
Кошка Мурка 23 июля 2015
тю так это дорого
Детские_Будут? 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а как сдать: что сказать. размер то подошел

Скажите, что впритык, дочка носить не может.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Автор, Вы до сих пор еще не поняли? Тут на советчице лишь бы обосрать! Все не так!!!

Те, кто пишет, что это дорого. Дайте ссылку на подобные за 250 грн.

Классные кроссовки!!!
спасибо) но я отчасти уже и сама согласна с ними
Лагшмивара 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

повторяю, они НОВЫЕ в коробке с этикетками.
с учетом, что хотела некст за 700 грн, эти оказались находкой

Это как-я вообще хотел бмв, но нашел москвич иж комби, за 200 гривен,новый , для меня это стало удаей
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Если есть крепкие нервы, пойдите, устройте скандал, может больше не будут подсовывать китайский ширпотреб в секонд, чтобы людей обманывать. Люди ведь ждут от секонда, что он хотя бы качественный.

оо не, это не про меня. ругаться не буду точно
Дежурный по кухне 23 июля 2015
Смотрятся деревянными
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

Это как-я вообще хотел бмв, но нашел москвич иж комби, за 200 гривен,новый , для меня это стало удаей

))