23 июля 2015

Мой секондохваст))

Купила сегодня дочке новые кроссы за 250 грн в секонде в моем доме! Как вам?)
показать весь текст
Простецкая 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

эхх, сэкономила. ладно, где наша не пропадала. малой понравились, будет на даче бегать
вообще в чем проблема? пойдите и верните!
автор былоИпрошло 23 июля 2015
щас еще муж придет поржет с меня)) пойду верну наверное, скажу, что дома размеряли, а они малы
Берюковна 23 июля 2015

есть единая тема для хвастов с секонда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924081
Простецкая 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вот я лошара. написано мэйд ин PRC китайская народная республика то бишь.
при чем тут, где сделаны??? Вы что не в курсе, что большая часть фирм все ихготавливает в чине?
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Автор, Вы до сих пор еще не поняли? Тут на советчице лишь бы обосрать! Все не так!!!

Те, кто пишет, что это дорого. Дайте ссылку на подобные за 250 грн.

Классные кроссовки!!!
Я выше далла ссылку с фильтрами. В продавалке 15 страниц объявлений с новыми кроссовками до 250 грн
Наивная Хо 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

честно? подумала, раз они в секонде стоят, наверное европа какая-то. я не знала такой фирмы и близко. на этикетке еще написали мэйд ин PRC, подумала что за хрень. дома уже посмотрела, что китай. дура блин((

Смотрите сколько их уже б\у продают https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=jump%...
нормально купили для новых, но скорее всего все-таки китай, а не европа
Katerina_Kram 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
вот я лошара. написано мэйд ин PRC китайская народная республика то бишь.

сейчас почти все из PRC/ не расстраивайтесь Вы
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляБерюковна

есть единая тема для хвастов с секонда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924081

не знала
Помидорина 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

ах ты божечки, покажите мне кожу!такой хлам в магазинах продается по 400 минимум и на КС в том числе.

а это не хлам? Или вы думаете, что если с секонда, то обязательно качественное будет))
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram

сейчас почти все из PRC/ не расстраивайтесь Вы

да я просто не хочу китай. я хотела европ качество, но вот лоханулась впервые)))
муж щас отнесет
Katerina_Kram 23 июля 2015
ясно)))
тогда относите))))
Баба-царьлебедь 23 июля 2015
http://blooms.com.ua/krossovki-44309
Вот ваши кроссовочки в продаже, производитель Турция
Нежная Лапка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

не знала

вот мой секондхваст тоже новые за 120
Уси Пуси 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

вот что-то я даже на базаре не видела обуви по 150 гривен, ну вот не попадалось как-то.
Не хочу Вас расстраивать,но джамп делает плохую обувь.Я тоже как-то купила в школу,но и месяц не прошел,как мы на клей стали тратить больше,чем стоимость.
Баба-царьлебедь 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

да я просто не хочу китай. я хотела европ качество, но вот лоханулась впервые)))
муж щас отнесет
ЭТО ТУРЦИЯ!!!
Помидорина 23 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Это Китай. Причем тут секонд? Секонда из Китая нет, насколько я понимаю.

сейчас в секонды под шумок закидывают подделки. Не раз видела H&M мейд ин Турция и кроссовки ABidas)) и много дешевых китайских ноунейм
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ЭТО ТУРЦИЯ!!!

да там на этикетке китай написано
Наивная Хо 23 июля 2015
Автор, не расстраивайтесь!!!
Торговая марка JUMP производитель широкого ассортимента качественной и удобной обуви. Перспективная, динамично развивающаяся компания «JUMP-Украина» работает в нашей стране с 2006 года. Новым брендом JUMP занимается креативная обувная компания Studio Sico.Обувь под торговым брендом JUMP известна также в США, Западной Европе, Турции, России.

Широкий ассортимент моделей, соответствие цены и качества, практичность, оригинальный дизайн, узнаваемость обуви – доминантные характеристики обуви JUMP. Дважды в сезон под торговой маркой JUMP разрабатываются и выпускаются новые коллекции и модели.

JUMP – это модная, удобная и эргономичная обувь. JUMP – это обувь новой формации и законодатель мод в стиле casual. Сегодня в фаворе стиль, качество и комфорт. Высокие темпы жизни заставляют людей двигаться быстрее, активнее действовать и именно casual стиль 100% отвечает всем реалиям современного мира.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

вот мой секондхваст тоже новые за 120

знаете что, вот я из-за вашей темы их и купила))))))))))))))))))) думаю, вон девушка хвасталась что такеи крутые отхватила, и мне повезло)))

Все, муж отнес, деньги вернула сразу же. Реально дурня я)) Спасибо, что мозги вставили. деньги мне достаются не с неба. могу позволить себе траты, но не на чушь разную. спасибо!
ТигрЛьвович 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(

походу да((
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
http://blooms.com.ua/krossovki-44309
Вот ваши кроссовочки в продаже, производитель Турция
бог ты мой еще и за такую цену!!!!
Баба-царьлебедь 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

да там на этикетке китай написано
тогда отдавайте назад((
Помидорина 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
взяли настроение испортили. я что такая дура, что купила обычное говно с рынка, еще и переплатив за него?(

да, так и есть, сейчас секонды и подделки продают. Просто в следующий раз будете знать, что смотреть надо внимательно.
ТигрЛьвович 23 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

вот мой секондхваст тоже новые за 120

а я пару раз покупала ребенку отличные кожаные кларксы, вообще за копейки, 15грн, вроде. А в прошлом году тимберленды замшевые деми за 60грн - потертые, конечно, но даже в таком виде они круто и стильно смотрятся.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Короче некст меня ждет)) еще и скидочка есть от привата
Простецкая 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

да я просто не хочу китай. я хотела европ качество, но вот лоханулась впервые)))
муж щас отнесет
автоооооор, еще раз задаю вопрос: где тот же некст производит свой товар???
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая
автоооооор, еще раз задаю вопрос: где тот же некст производит свой товар???

ну вы же понимаете, что это разный китай? некст шьет по своим лекалам, просто нанимая дешевую раб силу. а китайский китай - это другое
Нежная Лапка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

знаете что, вот я из-за вашей темы их и купила))))))))))))))))))) думаю, вон девушка хвасталась что такеи крутые отхватила, и мне повезло)))

Все, муж отнес, деньги вернула сразу же. Реально дурня я)) Спасибо, что мозги вставили. деньги мне достаются не с неба. могу позволить себе траты, но не на чушь разную. спасибо!

тю,автор,меньше слушайте обувь этой т.м. сейчас немало стоит.А в Китае сейчас что угодно делают,вот мне с офф. сайта виктории сикрет приехало 2 купа,и одни плавки мейд ин тайланд, другие мейд ин чина,и что с того? Картерс почти весь что из Америки заказываю,мейд ин чина.То Вы меньше завистников слушайте.
Проработник 23 июля 2015
Такие кроссовки можно в магазине купить за 250 без сека...а в секе имхо такое дорого
Помидорина 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

знаете что, вот я из-за вашей темы их и купила))))))))))))))))))) думаю, вон девушка хвасталась что такеи крутые отхватила, и мне повезло)))

Все, муж отнес, деньги вернула сразу же. Реально дурня я)) Спасибо, что мозги вставили. деньги мне достаются не с неба. могу позволить себе траты, но не на чушь разную. спасибо!

вам повезло, что вернули. Во многих секондах назад ничего не принимают