23 июля 2015

Мой секондохваст))

Купила сегодня дочке новые кроссы за 250 грн в секонде в моем доме! Как вам?)
показать весь текст
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая
автоооооор, еще раз задаю вопрос: где тот же некст производит свой товар???
Послушайте, мы все прекрасно знаем что все отшивается в китае, но от этого почему то найки или кроксы хуже не становятся.
А вот Нуйки или криксы - это уже шо попало.
Есть фирмы которые следят за качеством производимой продукции.
И есть подвальный китай - где главное что бы форма была.
@risto_kratka 23 июля 2015
Классные.. Тут лучше не хвастайтесь.. А в единой теме Вас поймут
Блoшка-матрешка 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

честно? подумала, раз они в секонде стоят, наверное европа какая-то. я не знала такой фирмы и близко. на этикетке еще написали мэйд ин PRC, подумала что за хрень. дома уже посмотрела, что китай. дура блин((
да продавцы секонда выставили сове барахло на прродажу и все. видно же, что это дешман с рынка((((
Кубик Рубика 23 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

тю,автор,меньше слушайте обувь этой т.м. сейчас немало стоит.А в Китае сейчас что угодно делают,вот мне с офф. сайта виктории сикрет приехало 2 купа,и одни плавки мейд ин тайланд, другие мейд ин чина,и что с того? Картерс почти весь что из Америки заказываю,мейд ин чина.То Вы меньше завистников слушайте.
Слушайте, макдольс от того что его делают в Николаеве макдональсом не перестает быть, и он точно такой же как в Израиле или Америке.

Есть фирма, у нее свои дизайнеры, закройщики. Да Картерс сделлан в Китае, но там все швы до милиметра.
А брала старшей дочке просто китай - отдаленная копия монклера. Ну с виду все чудесно но подкладка полезла через пару дней, а через месяц весь утеплитель сполз на низ.

А китайский картерс я после сезона носки постирала и в состоянии нового продала.
автор былоИпрошло 23 июля 2015
Ладно, всем спасибо. тему закрываю. кросы сдала. деньги вернули. иду на некст) скупой платит дважды)))
Неугомонная 23 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ЭТО ТУРЦИЯ!!!
это не турция эта фирма на алиэкспресс продается
Льва 23 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Автор, Вы до сих пор еще не поняли? Тут на советчице лишь бы обосрать! Все не так!!!

Те, кто пишет, что это дорого. Дайте ссылку на подобные за 250 грн.

Классные кроссовки!!!
Марс атакует 23 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло

повторяю, они НОВЫЕ в коробке с этикетками.
с учетом, что хотела некст за 700 грн, эти оказались находкой

такие в секонде максимум взяла бы за 50грн. За 250 поискала бы в том же секонде что-то получше. На вид как дешевая китайщина, уж простите. Хотя, на вкус и цвет...Если Вы рассчитывали на 700, то надо было и брать норм качество, я б взяла адидас или найк, у нас были скидки, жаль, нашего 31 размера не было((((((((