23 июля 2015

Как грамотно написать жалобу на воспитателя детского сада, помогите!

Вчера узнала от ребенка, что воспитатель в детском саду бъет детей (3-4 годика) лозинкой!!! У ребенка синяков и ссадин нет, говорит воспитатель била его два раза по спинке этой лозиной, а потом поставила в угол!!!! подскажите что делать? куда обращаться если нет доказательств кроме рассказа моего ребенка и еще троих деток с нашей группы (обзвоню еще родителей, может еще кого-то била воспитательница).
Pranky 23 июля 2015
В ГОРОНО
На паровозе 23 июля 2015
лозинкой по спине шрам должен быть может фантазия
Мейк-ап форева 23 июля 2015
А ребенок точно знает, что такое лозинка?
Pranky 23 июля 2015
а вообще, я бы сама пошлаб и той воспитательнице надавалаб и хай такой подняла б что она забыла бы как ее зовут)
Самая СоветЧиваЯ 23 июля 2015
Пришла бы утром с лозинкой и побила бы ее по жопе. Ну капец какой-то, неужто нельзя достучаться к ребенку без применения силы?
Как составлено письмо - неважно, важен смысл - воспитатель превышает свои полномочия во время работы, применяя к детям силовые методы воспитания.
ОченьПриятно-Царь 23 июля 2015
в отдел образования надо идти!
Тимаша 23 июля 2015
Прийдите в сад, и для начала поговорите с воспитательницей.
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляНа паровозе
лозинкой по спине шрам должен быть может фантазия

я рассматривала такой вариант, и позвонила соседке, она поговорила с ребенком, он тоже сказал, что воспитательница била деток палочкой (ребенок не знает слово лозина), детки не могли сговорится... и еще двое мам поговорили с детьми, они тоже сказали, что воспитатель бьет детей
Бочка порохУ 23 июля 2015
Сначала заведующей. Но подумайте,что писать будете. Вернее,как вы это изложить сможете.
автор Бутербродница 23 июля 2015
я хочу прийти в сад, что-бы ребенок показал мне где лежит эта лозинка, взять эту лозинку и с ней пойти к заведующей! как правильно составить жалобу? как доказать, что воспитатель бьет деток??? сейчас сад закрыт до сентября, может в сентябре уже не будет той лозинки...
Бочка порохУ 23 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в отдел образования надо идти!
где первым вопросом будет - обращались ли вы к заведующей. Сначала к непосредственному рруководителю нужно идти,а потом уже по обстоятельствам.
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Сначала заведующей. Но подумайте,что писать будете. Вернее,как вы это изложить сможете.

вот я и прошу совета, как правильно написать жалобу, может кто-то сталкивался с таким?
Фенте Фря 23 июля 2015
капец, такое ощущение что специально набирают извергов в сады!
Бочка порохУ 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница
я хочу прийти в сад, что-бы ребенок показал мне где лежит эта лозинка, взять эту лозинку и с ней пойти к заведующей! как правильно составить жалобу? как доказать, что воспитатель бьет деток??? сейчас сад закрыт до сентября, может в сентябре уже не будет той лозинки...
Вы правильно мыслитель. То что было,то прошло. Дождитесь начала учебного года. Если для воспитателя это стиль работы,то она продолжит так поступать. Вот тогда и будете ’ловить’ её.
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляФенте Фря
капец, такое ощущение что специально набирают извергов в сады!

еще у нас одна девочка ушла из сада!!!! хорошо, что ее увидели знакомые на улице и привели обратно в сад, воспитатель взяла ее за руку и сказала спасибо, и ВСЕ!!!! платим за охрану бешенные деньги, а дети спокойно уходят из сада!!!
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вы правильно мыслитель. То что было,то прошло. Дождитесь начала учебного года. Если для воспитателя это стиль работы,то она продолжит так поступать. Вот тогда и будете ’ловить’ её.

но как ее поймать??? я не выдержу!!! 1 сентября планирую прийти уже с жалобой! скооперируюсь с родителями, нельзя же позволять что-бы она дальше била детей!!! но как это все доказать? и как правильно написать жалобу?
Фенте Фря 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

еще у нас одна девочка ушла из сада!!!! хорошо, что ее увидели знакомые на улице и привели обратно в сад, воспитатель взяла ее за руку и сказала спасибо, и ВСЕ!!!! платим за охрану бешенные деньги, а дети спокойно уходят из сада!!!

ох автор, я столько нервов вытрепала за 5 лет вождения ребенка в сад, осенью идем в школу, надеюсь там будет все в порядке
ВундерКИНГ 23 июля 2015
автор от лозинки останется след. Если нет, то воспитатель видимо просто припугнула.
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
в отдел образования надо идти!

а где находится этот отдел? как правильно составить жалобу?
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
автор от лозинки останется след. Если нет, то воспитатель видимо просто припугнула.

след будет виден сразу, а где-то через пол часика сойдет, тем более ребенок мне сказал не сразу, мы уже 2 недели не ходим в сад, я начала у него выспрашивать , не обижают его в саду? тем более другие дети тоже говорят, что их бьет воспитатель!
ВундерКИНГ 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

след будет виден сразу, а где-то через пол часика сойдет, тем более ребенок мне сказал не сразу, мы уже 2 недели не ходим в сад, я начала у него выспрашивать , не обижают его в саду? тем более другие дети тоже говорят, что их бьет воспитатель!

Вы и другие роджители заметили бы. Ударьте себя лозинокй и посмотрите через сколько сойдет след. Даю гарантию --будет проходить неск.дней.
Бочка порохУ 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

но как ее поймать??? я не выдержу!!! 1 сентября планирую прийти уже с жалобой! скооперируюсь с родителями, нельзя же позволять что-бы она дальше била детей!!! но как это все доказать? и как правильно написать жалобу?
Нумвы же взрослый человек. Эмоции в сторону. Как вы себе это представляете? Пришли и ниписали жалобу она действия,которые были не известно когда и без доказательств? Вы определитесь сначала чего хотите больше поскандалить или юридически наказать воспитателя?
И ещё,как бы вы поступили на месте руководителя? Что предъявить воспитатель? Или вас устроит если ей скажут ’ай-я-яй’?
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Вы и другие роджители заметили бы. Ударьте себя лозинокй и посмотрите через сколько сойдет след. Даю гарантию --будет проходить неск.дней.

смотря как ударить, может след через пол часа сойти, а может и кожа разойтись
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Нумвы же взрослый человек. Эмоции в сторону. Как вы себе это представляете? Пришли и ниписали жалобу она действия,которые были не известно когда и без доказательств? Вы определитесь сначала чего хотите больше поскандалить или юридически наказать воспитателя?
И ещё,как бы вы поступили на месте руководителя? Что предъявить воспитатель? Или вас устроит если ей скажут ’ай-я-яй’?

Хочу что-бы моего ребенка не обижали в саду, а тем более били!!! Я себе такого не позволяю!!! и какая разница когда это было! ребенка били и этого достаточно, или я должна молчать в тряпочку????
Болтушка Му 23 июля 2015
Следа, тем более шрама от лозины не останется. Знаю что лучше быть ребенка лозиной или ремнем , чем рукой, но в саду это не допустимо. Мы недавно писали коллективную заявку на воспитателя, в свободной форме, написали по списку все что не нравится. Отдали ее заведующей и с сентября у нас новый воспитатель.
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

вот я и прошу совета, как правильно написать жалобу, может кто-то сталкивался с таким?
вы ничего не докажите. Детям верить никто не будет. Тут вон, когда судятся не принимают мнение ребенка, гораздо постарше трехлетки. А вы говорите лозинка. Посмеются и все.
автор Бутербродница 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы ничего не докажите. Детям верить никто не будет. Тут вон, когда судятся не принимают мнение ребенка, гораздо постарше трехлетки. А вы говорите лозинка. Посмеются и все.

что-же делать???
Гидроусилитель руля 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

след будет виден сразу, а где-то через пол часика сойдет, тем более ребенок мне сказал не сразу, мы уже 2 недели не ходим в сад, я начала у него выспрашивать , не обижают его в саду? тем более другие дети тоже говорят, что их бьет воспитатель!
а, автор, они фантазеры еще те. Моя говорила, что ее дома избивают. Видать на себя роль такую принимала :)) все охали и ахали, а мы ни сном ни духом. Я бы на вашем месте сейчас понаблюдала за воспитательницей, ничего не предпринимая. Ну а если подтвердиться - собирать родительское собрание, коллективно писать и идти к заведующей.
Бочка порохУ 23 июля 2015
Ответ дляБутербродница

Хочу что-бы моего ребенка не обижали в саду, а тем более били!!! Я себе такого не позволяю!!! и какая разница когда это было! ребенка били и этого достаточно, или я должна молчать в тряпочку????
Ну,все понятно. Вперед! Кто вам мешает? Вы не хотите слышать. Похоже,что вас устраивать только поскандалить. Когда это было и доказательства - это большая разница. Вы собрались обвинить человека в насилии над детьми руководствуясь рассказами маленьких детей?! И уверены,что делаете правильно?
Бочка порохУ 23 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы ничего не докажите. Детям верить никто не будет. Тут вон, когда судятся не принимают мнение ребенка, гораздо постарше трехлетки. А вы говорите лозинка. Посмеются и все.
Автор упорно стоит на своем и ничего не хочет слышать.