23 июля 2015

Отказалась от поездки на Мальдивы

ну не дура ли? мой старый приятель, с которым у нас были отношения на расстоянии (он иностранец) несколько лет назад, сейчас предложил встретиться на Мальдивах, все он оплачивает. А я отказалась, так как не захотела врать и выкручиваться. Живу то я с другим сейчас. С чуваком, который даже денег мне не дает и сексом не занимаемся уже почти. Но вот такая честная. Не захотела обманывать. При том, что приятель предложил встречу без обязательств, просто дружескую. И это правда, если бы я была против интима, он бы не настаивал. Это я знаю точно
сама себе такую поездку не смогу позволить оплатить.
сижу теперь гордая, что отказалась, за себя приятно. Хотя умом понимаю, чтоо и с нынешним моим мч долго не пробуду.
ну и ладно....зато совесть чиста
показать весь текст
Послушная 23 июля 2015
Автор, я не могу Вам сказать правильно Вы поступили или нет, это Ваше решение. Скажу только одно, что мне сейчас 40 лет, а лет 15 назад была такая же ситуация, только звали в Израиль отдохнуть, и я тоже отказала, были шаткие отношения с МЧ, с которым жила, думала лучше сохраню их, зачем ехать с другим, ну вообщем как и Вы поступила. А сейчас, говорю откровенно: я ОЧЕНЬ сильно жалею, что тогда не поехала, больше такой возможности и ситуации у меня в жизни не было((( А с МЧ, которого, как бы не хотела предавать рассталась через 3 месяца все равно, отношения сошли на нет))) так что взвесьте еще раз всю ситуацию)))
Поддакиваю иногДА 23 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
так ответьте , что подумали, что жизнь так быстротечна и вы собрались с мыслями и согласны так как потом не видите возможности выехать отдохнуть в связи с предстоящей загруженностью делами как то так

+миллион!
Апофиозная 23 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

я не реву, я радуюсь, что устояла перед искушением
Если б это ещё и ваш нынешний оценил,а так никто не узнает и не оценит,а может поехали бы и быстрее закончили эти отношения,раз он вас не устраевает
автор Соображалочка 23 июля 2015
Ответ дляПослушная
Автор, я не могу Вам сказать правильно Вы поступили или нет, это Ваше решение. Скажу только одно, что мне сейчас 40 лет, а лет 15 назад была такая же ситуация, только звали в Израиль отдохнуть, и я тоже отказала, были шаткие отношения с МЧ, с которым жила, думала лучше сохраню их, зачем ехать с другим, ну вообщем как и Вы поступила. А сейчас, говорю откровенно: я ОЧЕНЬ сильно жалею, что тогда не поехала, больше такой возможности и ситуации у меня в жизни не было((( А с МЧ, которого, как бы не хотела предавать рассталась через 3 месяца все равно, отношения сошли на нет))) так что взвесьте еще раз всю ситуацию)))

спасибо. Мне 38 осенью. до встречи с моим нынешним мч я много путешествовала. По 2-3 раза в год. И с этим мужчиной, который пригласил, в том числе. Тогда я думала, что у нас отношения. Но после последней встречи он сам мне прислал смс - ты свободна теперь. Потом встретила местного, с которым уже 3 года. С местным даже на море не можем поехать, я одна с ребенком езжу.
давно пора было его уже выгнать, толку от него никакого. Да и мне нравилось жить одной, была свободна и очень устраивали меня такие встречи на курортах. Но фишка в том, что к местному привыкла. Хорошо, когда кто-то рядом. Он хороший человек, только жадный.
вот так и прозябаю последние 3 года. А до этого жила очень ярко. Мои мч показали мне мир.
Апофиозная 23 июля 2015
Ответ дляВеселая моль
!!!вот они золотые слова
точно
автор Соображалочка 23 июля 2015
Ответ дляАпофиозная
Если б это ещё и ваш нынешний оценил,а так никто не узнает и не оценит,а может поехали бы и быстрее закончили эти отношения,раз он вас не устраевает

я ему при расставании откроюсь
неДоЖиру 23 июля 2015
ну, я в шоке
и ни одна не сказала, что правильно сделала
капец, какие же вы все, фу
а потом темы создаете муж бросил, не любит, не уважает
какие у вас ценности, люди??
животных?
Поддакиваю иногДА 23 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру
ну, я в шоке
и ни одна не сказала, что правильно сделала
капец, какие же вы все, фу
а потом темы создаете муж бросил, не любит, не уважает
какие у вас ценности, люди??
животных?

вас церковь заждалась
быть преданной тому,кто ее не ценит может только мазохистка и та,что жизнь свою не ценит
Вилами по воде 23 июля 2015
И вот на хрена такие отношения с МЧ
автор Соображалочка 23 июля 2015
скажу больше - я уже один раз так делала, когда начали встречаться с местным, тогда уже была запланирована поездка с другим мч на Крит. Тогда, даже при любви к местному, я все же поехала. Обманула, но поехала. И чувствовала себя мерзко. И тогда, еще в аэропорту сказала себе, больше так не делать. Вот и не делаю, так как самой противно
Милашка-оторвашка 23 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

считаю не правильным изменять, хотя тут речь не об измене. Не захотела обманывать. Даже подруга смогла б прикрыть. Но не захотела

ну и дура,сори.
бегом звони по скайпу иностранцу, подругой прикрывайся и лети на Мальдивы.
может и не без обязательств поездка получится? приедешь невестой и помашешь колготками тю-тю своим штанам дранным
Накладная 23 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну и дура
Поддержу. Лучше сделать и пожалеть,чем жалеть о том,что не сделала. Пока не поздно- ОДУМАЙТЕСЬ. Не упустите свой шанс.
13чудоСВЕТА 23 июля 2015
Фу , бабы... Мне от вас противно... Вы реально тут все такие падкие...???
Накладная 23 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
скажу больше - я уже один раз так делала, когда начали встречаться с местным, тогда уже была запланирована поездка с другим мч на Крит. Тогда, даже при любви к местному, я все же поехала. Обманула, но поехала. И чувствовала себя мерзко. И тогда, еще в аэропорту сказала себе, больше так не делать. Вот и не делаю, так как самой противно
Вам сколько лет???Если 20-тогда все понятно.F если к 40- так не понимаю чего из себя девственницу строить. Если ваш нынешний МЧ не устраивает,так зачем изматывать себя. Бегом на Мальдивы.
КтоЕслиНеЯ 23 июля 2015
Ох,и дурище!!!!
автор Соображалочка 23 июля 2015
он сказал потом пригласит меня к себе в Ирландию. Когда я смогу. Ну посмотрим, посмотрим
Накладная 23 июля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Фу , бабы... Мне от вас противно... Вы реально тут все такие падкие...???
Почему падкие??? С одним живет-не нравится.ТАк кто мешает что-либо поменять в жизни??? Ответ-мозги,и ’типа’ воспитание и порядочность. А кому это все нужно???Доказать себе-пусть буду честной,но бедной???Ну тогда пусть сидит здесь с мужчиной, с которым даже близости нет. А поехала бы туда,то хоть оторвалася б)))
Наполеон Бонапарт 23 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
ну и дура

+1, кому сделали лучше?
Секс-Бомба 23 июля 2015
Ну и дура
автор Соображалочка 23 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы молодец. Полностью поддерживаю. Ваша честность еще вознаградиться и не такими поездками, надо только любимого найти.

тоже так подумала, что еще бОльшие плюшки впереди меня ждут. Я просто уверенна в этом!
Кокосиха 23 июля 2015
Я в аналогичной ситуации поехала в феврале в Венецию.Не жалею ни минуты.Зачем тратить жизнь в угоду человеку,которому на тебя плевать?
Кокосиха 23 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Удалено администрацией...
Кокосиха 23 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
фото
Удалено администрацией...
Малинка 23 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

тоже так подумала, что еще бОльшие плюшки впереди меня ждут. Я просто уверенна в этом!

Не едьте, но с этим расставайтесь. Это же все не просто так произошло.

У меня была похожая ситуация. И суть не в том, как сложилось со вторым мужчиной. А в том, что когда он появился и я начала вообще задумываться над его предложениями, поняла, что с первым у меня будущего нет.
Потому что когда человека любишь и вам кайфово, ты даже думать не станешь о других предложениях. Потому что хочется только с ним везде.
Кокосиха 23 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

это вам,автор!
Время всемирного потопа. Начал идти дождь, и Ной уже закрылся в своем ковчеге. Остальные евреи тоже хотят спастись и начинают строить лодки. Все строят, а Хаим не строит. Хаим молится. А вода все прибывает. Вот вода уже по колено.
Подплывает к Хаиму лодка, и ему говорят: ’Хаим, садись к нам в лодку, а то утонешь’.
А он отвечает: ’Не надо, мой Бог меня спасет’.
Вода - по пояс. Подплывает вторая лодка. ’Хаим, садись в лодку, а то утонешь’.
А он опять: ’Не надо, мой Бог меня спасет’.
Вода - по шею. Третья лодка подплывает, и все повторяется снова.
В общем, утонул Хаим. Приходит он к Богу и говорит: ’Я так молился, так молился! Почему же Ты меня не спас???’
А Бог отвечает: ’Глупец! Я же посылал за тобой три лодки!!!’
+1
Звоночек 23 июля 2015
Автор, лучше пусть тошно будет на Мальдивах, чем в родном сарае.
Вам же здесь тоже тошно, только от другого.
Не хотите с ним трахаться - не надо, делов то. Дрыхните до обеда, кушайте хорошо, дайвинг и снорклинг тоже никто не отменял. Подводный мир там отличный, можно часами плавать и не надоедает.

Ваша честность может привести к чему-то хорошему только когда в запасе есть еще лишних лет сто. И то случайно.

Я уже жила так честно, толку ноль было.
Лорка-хлорка 23 июля 2015
напишите мне координаты - я уже вылетаю на Мальдивы
Lenkize 23 июля 2015
Дура, что с дураком живете.
Стриптизерка 23 июля 2015
Охх, сибирский валенок Вы, автор)
Синди Кроуфорд 23 июля 2015
глупость у Вас в голове, а не честность и гордость за себя:( Теперь пойдите к своему МЧ и расскажите о Вашей преданности