23 июля 2015

Как поступить с оценкой по сделке?

Так получается, что мы живем не в городе и за посылками выезжает муж раз в неделю-две(если есть что забирать).
Три недели назад муж получил посылку, но по обстоятельствам оставил ее на работе в городе, потом замотался, потом срочная командировка, вообщем до меня она не доехала еще, надеюсь доедет до конца недели)))
На оценку осталось по моим прикидкам два дня... Продавец со 100% рейтингом 9.7, очень приятная девушка, ни одного негатива или нейтрала, гостевая тоже приличная.
И уже сама спрашивала - подошло ли, понравилось, переживает тоже))
Покупала я б/у ботинки в идеальном состоянии сыну(и цена у них тоже была как за идеал.состояние).
Вот уже совесть мучает, думаю - может выставить ей оценку и не париться?
Муж на работе ботинки глянул, вроде ОК, но это ж мужики... Явные косяки он бы заметил, значит явных нет. А б/у возврату подлежит только если явно не соответствует описанию...
Или все-таки подождать? Если оценка пропадет? Она сможет меня снова добавить? Или как
это происходит?
ПАЦАНКА О 23 июля 2015
Так у нее рейтинг максимальный, ей от вашей оценки не холодно не жарко)))
ВундерКИНГ 23 июля 2015
по поводу оценок я бы не парилась...Главное чтобы ботинки были хорошие))
ВундерКИНГ 23 июля 2015
не выставленная оценка через 11 (кажется дней) зачтется как положительная...только рейтинг добавится при следующей сделке
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
б.у. в данном случаи возврату вообще не подлежит ( да же если и не соответствует описанию) - слишком много времени прошло после получения посылки.

если Вы хотите добавить положительный отзыв - попросите продавца еще раз перевести Вас в покупатели.
автор Чики-брык 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
б.у. в данном случаи возврату вообще не подлежит ( да же если и не соответствует описанию) - слишком много времени прошло после получения посылки.

если Вы хотите добавить положительный отзыв - попросите продавца еще раз перевести Вас в покупатели.

Вот и я думаю, что времени прошло уже много, я уже даже если там будет УЖАС - ничего не докажу))
Просто я не выставлю оценку, у меня пропадет значок.
А у нее, получается, он будет? И она поставит оценку, а моя оценка будет значиться как невыставленная? А по правилам добавить можно будет только через 30 дней, т.е. никто уже через месяц этим париться не будет.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Вот и я думаю, что времени прошло уже много, я уже даже если там будет УЖАС - ничего не докажу))
Просто я не выставлю оценку, у меня пропадет значок.
А у нее, получается, он будет? И она поставит оценку, а моя оценка будет значиться как невыставленная? А по правилам добавить можно будет только через 30 дней, т.е. никто уже через месяц этим париться не будет.

если Вы не выставите оценку - у нее запроса на ответную то же не будет
автор Чики-брык 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

если Вы не выставите оценку - у нее запроса на ответную то же не будет

разве?
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

разве?

да
Кукусик 23 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Вот и я думаю, что времени прошло уже много, я уже даже если там будет УЖАС - ничего не докажу))
Просто я не выставлю оценку, у меня пропадет значок.
А у нее, получается, он будет? И она поставит оценку, а моя оценка будет значиться как невыставленная? А по правилам добавить можно будет только через 30 дней, т.е. никто уже через месяц этим париться не будет.

елси Вы ничего не оцените. то и она тоже не сможет, она сможет только после Вашей оценки. Можете ее попросить повторно Вас перевести в покупатели да и все)
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

если Вы не выставите оценку - у нее запроса на ответную то же не будет

Неверно!

Если покупатель НЕ ВЫСТАВИТ оценку, то через 30 дней продавец сможет оценить сделку сам.

Если покупатель выберет сделки не было, то у продавца НЕ ПОЯВИТСЯ запрост на ответную оценку.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Неверно!

Если покупатель НЕ ВЫСТАВИТ оценку, то через 30 дней продавец сможет оценить сделку сам.

Если покупатель выберет сделки не было, то у продавца НЕ ПОЯВИТСЯ запрост на ответную оценку.

ну зачем Вы вводите человека в заблуждение - почитайте правила.

Если человек - не выставит оценку , у продавца не будет запроса на оценку.

Если же автор в оценке выставит - СДЕЛКИ не было, то у продавца будет возможность оценить сделку в течении 10 дней.
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ну зачем Вы вводите человека в заблуждение - почитайте правила.

Если человек - не выставит оценку , у продавца не будет запроса на оценку.

Если же автор в оценке выставит - СДЕЛКИ не было, то у продавца будет возможность оценить сделку в течении 10 дней.

ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

номер правил с ссылкой в студию :)
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!

номер правил с ссылкой в студию :)

жду от Вас того же
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

жду от Вас того же

Вы ответили, что я ввожу людей в заблуждение...

Ну так ДОКАЖИТЕ!!! им, не мне :)

Я на сайте давно, и мне доказывать ничего не надо. Я в себе уверенна.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Вы ответили, что я ввожу людей в заблуждение...

Ну так ДОКАЖИТЕ!!! им, не мне :)

Я на сайте давно, и мне доказывать ничего не надо. Я в себе уверенна.

Вы первая опровергли мое утверждение- хотелось бы почитать ссылку
автор Чики-брык 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Неверно!

Если покупатель НЕ ВЫСТАВИТ оценку, то через 30 дней продавец сможет оценить сделку сам.

Если покупатель выберет сделки не было, то у продавца НЕ ПОЯВИТСЯ запрост на ответную оценку.

Ну вот и я не раз видела, когда в оценках с одной стороны просто надпись красным - оценка не была выставлена, получится я не выставлю и у продавца будет такая надпись?
Кукусик 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Неверно!

Если покупатель НЕ ВЫСТАВИТ оценку, то через 30 дней продавец сможет оценить сделку сам.

Если покупатель выберет сделки не было, то у продавца НЕ ПОЯВИТСЯ запрост на ответную оценку.

с чего Вы это взяли? Дайте ссылку, где это описано!
Кукусик 23 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Ну вот и я не раз видела, когда в оценках с одной стороны просто надпись красным - оценка не была выставлена, получится я не выставлю и у продавца будет такая надпись?

эта надпись, когда покупатель оценивает, а продавец нет, тогда и будет красная надпись!
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вы первая опровергли мое утверждение- хотелось бы почитать ссылку

Найдите и почитайте :)

Я являюсь и продавцом, и покупателем на сайте.

У меня были реальные ситуации, поэтому я уверенна в том что пишу.
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляЧики-брык

Ну вот и я не раз видела, когда в оценках с одной стороны просто надпись красным - оценка не была выставлена, получится я не выставлю и у продавца будет такая надпись?

да
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Найдите и почитайте :)

Я являюсь и продавцом, и покупателем на сайте.

У меня были реальные ситуации, поэтому я уверенна в том что пишу.

а я мимо проходила, пять лет на сайте продаю
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

а я мимо проходила, пять лет на сайте продаю

У меня больше :)
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Найдите и почитайте :)

Я являюсь и продавцом, и покупателем на сайте.

У меня были реальные ситуации, поэтому я уверенна в том что пишу.

Вам тут и Кукусик пишет ,что вы не правы - а Вы нам никак ссылку не хотите дать
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

У меня больше :)

без ссылки - пустые слова
Кукусик 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

У меня больше :)

у меня тем более))

вот цитата: Как только статус изменен ’на Покупателя’, с этого момента и на протяжении 30 дней, КЛИЕНТ может выставить свою оценку о сделке.
!!Отсутствие оценки на протяжении 30 дней лишает КЛИЕНТА права на оценку по данному объявлению.
!! Только после оценки КЛИЕНТА, АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ сможет поставить ответную оценку по сделке.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
фрау Гитта ждем опровержение посту 25
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фрау Гитта ждем опровержение посту 25

Спросите у Админа - 100% будет правдивая информация, которая не подвергается сомнениям.

Искать ТО ЧТО ВАМ НУЖНО, я не буду.

У меня вопросов по данной теме нет.
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Спросите у Админа - 100% будет правдивая информация, которая не подвергается сомнениям.

Искать ТО ЧТО ВАМ НУЖНО, я не буду.

У меня вопросов по данной теме нет.

Вам в 25 посту - написали правила по оценки сделки,
исключений не бывает.

Так что Ваши спросите и почитайте - скорее для Вас
фрау Гитта 23 июля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вам в 25 посту - написали правила по оценки сделки,
исключений не бывает.

Так что Ваши спросите и почитайте - скорее для Вас

вы читаете между строк?

Как только статус изменен ’на Покупателя’, с этого момента и на протяжении 30 дней, КЛИЕНТ может выставить свою оценку о сделке.
!!Отсутствие оценки на протяжении 30 дней лишает КЛИЕНТА права на оценку по данному объявлению.
!! Только после оценки КЛИЕНТА, АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ сможет поставить ответную оценку по сделке.

ГДЕ ТУТ НАПИСАНО, что если клиент не выставил оценку по сделке, то ПРОДАВЕЦ лишается права оценить её?

Посмотрите оценки у пользователей, где есть красноая отметка, что оценка не выставлена. И ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ!!!
Рюмка ДЗЫНЬ 23 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта

вы читаете между строк?

Как только статус изменен ’на Покупателя’, с этого момента и на протяжении 30 дней, КЛИЕНТ может выставить свою оценку о сделке.
!!Отсутствие оценки на протяжении 30 дней лишает КЛИЕНТА права на оценку по данному объявлению.
!! Только после оценки КЛИЕНТА, АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ сможет поставить ответную оценку по сделке.

ГДЕ ТУТ НАПИСАНО, что если клиент не выставил оценку по сделке, то ПРОДАВЕЦ лишается права оценить её?

Посмотрите оценки у пользователей, где есть красноая отметка, что оценка не выставлена. И ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ!!!
!!Отсутствие оценки на протяжении 30 дней лишает КЛИЕНТА права на оценку по данному объявлению.

отсутствие оценки - не дает возможности продавцу ее оценить, так как НЕ БУДЕТ ЗАПРОСА на ответную оценку