23 июля 2015

Худенькая девочка и школьная форма GEORGE

Здравствуйте. Девочки, у кого дочери худенькие и невысокие. Какой размер формы GEORGE вы им покупали? У моей всего 116 см рост. Некоторые вещи носит на 5 лет. Вот задумалась о покупке формы, и решиться не могу какой размер брать.
Стопясят раз обсуждала 23 июля 2015
да поедьте в магазин, померяйте и купите. зачем угадивать. У меня такой же ребенок. так ми перемеряли пол магазина, прежде чем что-то купили. Удивляюсь мамам, которие рискуют покупать форму без примерки.
Балаболка 23 июля 2015
Я сегодня получила все, что заказывала на мальчика. Оно не большемерит- смотрите их сетку.
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
GEORGE на крупных деток, поэтому вам лучше брать на размер меньше как минимум!
Хотя есть у них вещи, которые идут размер в размер.

А что вы хотите взять? Я смогу подсказать, если мы это носили У меня то же худышка
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
GEORGE на крупных деток, поэтому вам лучше брать на размер меньше как минимум!
Хотя есть у них вещи, которые идут размер в размер.

А что вы хотите взять? Я смогу подсказать, если мы это носили У меня то же худышка
Сарафанчик хотела, блузку, брючки. Она первоклашка у меня.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да поедьте в магазин, померяйте и купите. зачем угадивать. У меня такой же ребенок. так ми перемеряли пол магазина, прежде чем что-то купили. Удивляюсь мамам, которие рискуют покупать форму без примерки.
А я удивляюсь людям, которые думают, что в каждом городе можно пойти в магазин и померить школьную форму из Англии. Не все живут в крупных городах
Мексиканочка 23 июля 2015
джордж есть и слим и наоборот
просто смотрите как маркирована вещь.
качество - супер для школьного обихода. многолетняя поклонница
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляБалаболка
Я сегодня получила все, что заказывала на мальчика. Оно не большемерит- смотрите их сетку.
вот я и хотела спросить, соответствует ли сетке. Я вчера всю Советчицу перерыла по этому вопросу.
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
А я удивляюсь людям, которые думают, что в каждом городе можно пойти в магазин и померить школьную форму из Англии. Не все живут в крупных городах

а откуда ви знаете из какого я города. А ваша англия єто что панацея. Я же ничего против не имею - рискуете. покупайте без примерки, может угадаете.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
джордж есть и слим и наоборот
просто смотрите как маркирована вещь.
качество - супер для школьного обихода. многолетняя поклонница
Расшифруйте пожалуйста о маркировке. Я читала, что отзывы о качестве хорошие, а вот по размерам мнения не совпадают.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а откуда ви знаете из какого я города. А ваша англия єто что панацея. Я же ничего против не имею - рискуете. покупайте без примерки, может угадаете.
В заголовке темы указан интересующий меня вопрос. Какими судьбами Вы попали сюда? Я же постаралась максимально точно сформулировать вопрос. Меня интересовало мнение именно по этой форме, а не ваше мнение о моём способе приобретения формы
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
В заголовке темы указан интересующий меня вопрос. Какими судьбами Вы попали сюда? Я же постаралась максимально точно сформулировать вопрос. Меня интересовало мнение именно по этой форме, а не ваше мнение о моём способе приобретения формы

Поумничали, хватит. я сама решаю где мне говорить и что и в какую тему заходить. И чего ви агресивничаете. покупайте свою форму как хотите.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Поумничали, хватит. я сама решаю где мне говорить и что и в какую тему заходить. И чего ви агресивничаете. покупайте свою форму как хотите.
Вот тут мы совпали, я тоже люблю сама принимать решения, где мне умничать, сколько и когда хватит

Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Вот тут мы совпали, я тоже люблю сама принимать решения, где мне умничать, сколько и когда хватит

ну вот и прекрасно, желаю что би ваша девочка в вибраной вами форме била самая красивая, потому и написала свое мнение. только потому, что у самой девочка и примеряться очень тяжело, особенно на худеньких, а ви сразу в штики.
Мексиканочка 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Расшифруйте пожалуйста о маркировке. Я читала, что отзывы о качестве хорошие, а вот по размерам мнения не совпадают.
пожалуйста, с удовольствием:
Есть маркировка, она же вынесена в разделы подбора по параметрам:
Plus Fit - полненького телосложения
Regular Fit - нормального телосложения
Slim Fit - на худышек
Longer Length - на длинноногих
если не указано то значит модель только в среднем виде. средний на ребенка, который в таблице роста/веса посерединке будет)))

Блузочки http://direct.asda.com/george/school/shirts-blouse...

в этом году появилось несколько новых моделей юбок-сарафанов, мне лично оооочень нравятся.

обз берите и бельишко, есть простенькие трусики - набор 7 шт за 3 фунта, Есть поинтереснее, по 5 шт, с мультяшками. Стираются еженедельно в течении года и - все ок.
на худышку 116 рост - можно брать 4-5 лет. Например:
http://direct.asda.com/george/girls/underwear-sock...
маечки так же берите, - отлично носятся.
Носочки - наборы по 7 шт беленькие,
http://direct.asda.com/george/girls/underwear-sock...
по 5 шт - разноцветные, оличные.
http://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks...
Мексиканочка 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Расшифруйте пожалуйста о маркировке. Я читала, что отзывы о качестве хорошие, а вот по размерам мнения не совпадают.
вот - я просто влюбилась
http://direct.asda.com/george/school/pinafores/gir...
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

ну вот и прекрасно, желаю что би ваша девочка в вибраной вами форме била самая красивая, потому и написала свое мнение. только потому, что у самой девочка и примеряться очень тяжело, особенно на худеньких, а ви сразу в штики.
всё мир
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
всё мир

а ми и не ругали, мами принцес ведь королеви же, правда.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а ми и не ругали, мами принцес ведь королеви же, правда.
ну да, само собой
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
ну да, само собой

а зайдите на сайт фабрики юность. просто посмотрите. ми там полмагазина перемеряли. состав хороший, ткани качественная, у меня там родственник работает. просто посмотрите.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
пожалуйста, с удовольствием:
Есть маркировка, она же вынесена в разделы подбора по параметрам:
Plus Fit - полненького телосложения
Regular Fit - нормального телосложения
Slim Fit - на худышек
Longer Length - на длинноногих
если не указано то значит модель только в среднем виде. средний на ребенка, который в таблице роста/веса посерединке будет)))

Блузочки http://direct.asda.com/george/school/shirts-blouse...

в этом году появилось несколько новых моделей юбок-сарафанов, мне лично оооочень нравятся.

обз берите и бельишко, есть простенькие трусики - набор 7 шт за 3 фунта, Есть поинтереснее, по 5 шт, с мультяшками. Стираются еженедельно в течении года и - все ок.
на худышку 116 рост - можно брать 4-5 лет. Например:
http://direct.asda.com/george/girls/underwear-sock...
маечки так же берите, - отлично носятся.
Носочки - наборы по 7 шт беленькие,
http://direct.asda.com/george/girls/underwear-sock...
по 5 шт - разноцветные, оличные.
http://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks...
Вот спасибо огромное Пойду изучать. А то я пока барашка в этом.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
вот - я просто влюбилась
http://direct.asda.com/george/school/pinafores/gir...
Интересно, но девочкам постарше. А то маленькие ссыкушки описают это в туалете Моя несадиковая, у неё мало опыта посещения общественных туалетов.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а зайдите на сайт фабрики юность. просто посмотрите. ми там полмагазина перемеряли. состав хороший, ткани качественная, у меня там родственник работает. просто посмотрите.
Спасибо. Обязательно посмотрю.
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Спасибо. Обязательно посмотрю.

будьте красивими и учитесь на 5, тоесть на 12.
Мексиканочка 23 июля 2015
Ответ дляСмурфетта
Интересно, но девочкам постарше. А то маленькие ссыкушки описают это в туалете Моя несадиковая, у неё мало опыта посещения общественных туалетов.
ну то - да((( минус
Наталья К. 23 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
вот - я просто влюбилась
http://direct.asda.com/george/school/pinafores/gir...

в таком в туалет будет неудобно ходить.
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Ответ дляНаталья К.

в таком в туалет будет неудобно ходить.

+100% не берите такой!
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Сарафан лучше брать с замочком спереди, тогда ребёнок сможет сам переодеться на физ-ру.

Кофточки на пуговичках 100% хлопок - отличное качество! И как раз для наших худюшек подойдут http://direct.asda.com/george/school/cardigans-jum...

Сарафан такой был http://direct.asda.com/george/school/pinafores/gir... Не нуждается в глажке! Главное сразу после стирки развесить аккуратно.

Вместо блузки я брала набор поло для девочки такой http://direct.asda.com/george/girls-school-polo-sh... На голое тело я ВСЕГДА беру ТОЛЬКО 100% хлопок!

На ваш рост подойдёт замер 5-6лет

Все вещи отличного качества, не боятся частой стирки. После 1 класса были удачно проданы :)
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сарафан лучше брать с замочком спереди, тогда ребёнок сможет сам переодеться на физ-ру.

Кофточки на пуговичках 100% хлопок - отличное качество! И как раз для наших худюшек подойдут http://direct.asda.com/george/school/cardigans-jum...

Сарафан такой был http://direct.asda.com/george/school/pinafores/gir... Не нуждается в глажке! Главное сразу после стирки развесить аккуратно.

Вместо блузки я брала набор поло для девочки такой http://direct.asda.com/george/girls-school-polo-sh... На голое тело я ВСЕГДА беру ТОЛЬКО 100% хлопок!

На ваш рост подойдёт замер 5-6лет

Все вещи отличного качества, не боятся частой стирки. После 1 класса были удачно проданы :)
И Вам большое спасибо. А брючки Вы не брали?
ЖующаЯКонфету 23 июля 2015
Брали :) только носили мало. Они тонкие, только на тёплую весну-осень. Для дочки на это время больше понравился сарафан и юбка с тенниской. Для худышек подходят такие http://direct.asda.com/george/school/trousers/girl... Можно и колготы поддеть если холодно.

А зимой носили штаны из плащёвки с утеплителем + тёплый реглан+ жилетка.

Нас очень спасают в холод термоколготы ТСМ. Зимой только в них ходим.
автор Смурфетта 23 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Брали :) только носили мало. Они тонкие, только на тёплую весну-осень. Для дочки на это время больше понравился сарафан и юбка с тенниской. Для худышек подходят такие http://direct.asda.com/george/school/trousers/girl... Можно и колготы поддеть если холодно.

А зимой носили штаны из плащёвки с утеплителем + тёплый реглан+ жилетка.

Нас очень спасают в холод термоколготы ТСМ. Зимой только в них ходим.
Спасибо, Вы очень мне помогли. А какой размер брали?