23 июля 2015

Отдам на время

Отдам на время морскую свинку мальчика в заботливые руки. Возможно буду оплачивать его содержание. Кто может согласиться на такое условие, то обезательно отпишитесь.
показать весь текст
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
вот бред так бред: такое впечатление, что кавказская овчарка дома живет, и в декрете некому будет на улицу ее выводить . Я в недоумении, неужели это такое прихотливое животное, для которого не хватит времени?!!! Я сама в декрете, скоро будет второй ребенок, но мысли отдать кому-то кота на передержку у меня не возникало никогда
Как у Вас все просто, дай бог каждому такое. но когда асматик и все обострилось во время положение, то это уже не смешно. Всего хорошего
автор ПесиКот 23 июля 2015
Такое впечетление вроди не люди, а звери
Мамзелькин 23 июля 2015
Ответ дляПросто красавица

Да откуда столько злости???? И не только у вас. Великое дело - свинку пару недель покормить и почистить. Когда дом полный детей и хлопот - не до свинки. А кому-то может и интересно будет недельку с животным повозиться. Я бы собачку маленькую взяла с радостью. Ответственность на покупку брать не хочу. А поиграться недельку с радостью

Да какая злость? Вы о чём?
Сейчас всё дорого и подстилочки и корм для животных.
А за бесплатно возится никто не захочет. А поиграться с недельку, ну знаете не факт что свинку вообще отдадут потом хозяйке.
Кнопкотык 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Такое впечетление вроди не люди, а звери
да не переживайте вы из-за каждого...Я когда то совета спросила здесь ...так меня и вдоль и в поперек Я в шоке была Как напали
Мамзелькин 23 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
вот бред так бред: такое впечатление, что кавказская овчарка дома живет, и в декрете некому будет на улицу ее выводить . Я в недоумении, неужели это такое прихотливое животное, для которого не хватит времени?!!! Я сама в декрете, скоро будет второй ребенок, но мысли отдать кому-то кота на передержку у меня не возникало никогда

согласна с Вами.
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляМамзелькин

Да какая злость? Вы о чём?
Сейчас всё дорого и подстилочки и корм для животных.
А за бесплатно возится никто не захочет. А поиграться с недельку, ну знаете не факт что свинку вообще отдадут потом хозяйке.
А кто сказал, что бесплатно. Я помоему написала, что платно корм и подстилка само собой.
Мамзелькин 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
А кто сказал, что бесплатно. Я помоему написала, что платно корм и подстилка само собой.

А изначально что было написано Вами?
Возможно буду оплачивать его содержание.
Не нужно было этого писать, лишнее. Вот из- за этой фразы некоторые и не поняли Вас.
Возможно буду оплачивать в моём понятии звучит так хочу заплачу хочу нет.
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляМамзелькин

А изначально что было написано Вами?
Возможно буду оплачивать его содержание.
Не нужно было этого писать, лишнее. Вот из- за этой фразы некоторые и не поняли Вас.
Возможно буду оплачивать в моём понятии звучит так хочу заплачу хочу нет.
Ну так не грубить же нада. Можно написать спросить, сколько хотите за содержание, узнать более подробную информацию. Понятное дело, что за бесплатно никто ничего делать не будет. Если бы я захотела сдыхаться его, то указала бы отдам в хорошие руки, а так мне и на время жаль его отдавать.
Я такая боевая 23 июля 2015
Это называется - передержка. Услуга - платная.
Мамзелькин 23 июля 2015
Ответ дляПесиКот
Ну так не грубить же нада. Можно написать спросить, сколько хотите за содержание, узнать более подробную информацию. Понятное дело, что за бесплатно никто ничего делать не будет. Если бы я захотела сдыхаться его, то указала бы отдам в хорошие руки, а так мне и на время жаль его отдавать.

Боже девушка, ну кто же Вам грубит? Изначально нужно было всё написать про Вашего любимца что бы кучу вопросов не задавали потом. Ну и если Вы уже спросили тут, то нужно быть готовой к всяческим ответам.
vasi4kina 23 июля 2015
Ответ дляМамзелькин

Да какая злость? Вы о чём?
Сейчас всё дорого и подстилочки и корм для животных.
А за бесплатно возится никто не захочет. А поиграться с недельку, ну знаете не факт что свинку вообще отдадут потом хозяйке.
я согласна взять бесплатно , потом отдать
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я согласна взять бесплатно , потом отдать
Оставьте пожалуйста номер тлефона для связи в личку. Спасибо Вам огромное
vasi4kina 23 июля 2015
автор ПесиКот 23 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо
Куратор дебошей 23 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
напишите мне в личку , мне иногда нужна передержка кроликов
К сожалению, кроликов брать не можем, берем только мелких грызунов:)
irishka_cherry 23 июля 2015
удалось пристроить свинку- если нет- пишите в лч
irishka_cherry 23 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
можем взять кролика
Докладная 24 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
я не подселяю в одну клетку у меня для животных вообще отдельная квартира все в разных клетках, но гулять могут вместе под присмотром

это же целый зоопарк)
а в каком формате это все? и зачем? бизнес?
vasi4kina 24 июля 2015
Ответ дляДокладная

это же целый зоопарк)
а в каком формате это все? и зачем? бизнес?
нет)) я животных обожаю)) для души. У меня 6 котов еще
Докладная 24 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
нет)) я животных обожаю)) для души. У меня 6 котов еще

просто не возможно поверить в это)
хотя знаю случай, у человека была отдельная квартира для попугаев, там все для них, искусственные и живые растения, просто оазис)-но это был еще и бизнес

А что там еще есть кроме котов и кроликов?
vasi4kina 24 июля 2015
Ответ дляДокладная

просто не возможно поверить в это)
хотя знаю случай, у человека была отдельная квартира для попугаев, там все для них, искусственные и живые растения, просто оазис)-но это был еще и бизнес

А что там еще есть кроме котов и кроликов?
мебель)